• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID и пользователь

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
меня интересует такой вопрос:
сколько ВМИДов расрешает иметь система WMT одному пользователю?
кто-то говорил мне что один, было дело читал на форуме, что не более 10..

искал в справке ВМ - не нашол.

кто знает? :wink2:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
имей хоть 100 вмидов если будете заходить в них с одного компа и хоть в одном будут разные данные(на разных людей можно соответственно адрес будет разный,но в пределах одного населенного пункта),то блокируют все 100 вмидов
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
мне пока хватает 1 вмида,хотя только z-кошельков нем 5 штук...
а вообще несколько вмидов реально не проблема,система не возбраняет...
 

kiss_y_3

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WMID и пользователь

А если зайти на сайт wm, и почитать, то можно итак понять сколько их можно создавать.
 
Сверху Снизу