• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID141356562863 лимит доверия - Страница 4

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
KMA, не так все просто, пришлось вести переговоры, так как конкуренты с более высоким BL собирали быстрее портфель.
Надеюсь, что теперь будет еще один инструмент на WM для рентабельных оборотов и можно за март заняться БА.:)
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые доверители, есть потребность в лимитах на сумму 150-200 wmz до 20-го марта, желательно, разумный процент.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот он заветный порог BL
:d-thumbup:
С момента старта темы прошло четыре месяца, но за это время я получил к BL огромное количество полезной информации в работе с сервисом WM, благодаря темам и пользователям форума, стало развиваться в голове еще несколько интересных направлений и идей создания "кнопки бабло" в среде интернет.
Всем спасибо и успехов в бизнесе - продолжаем работать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
icq 699913046

т.е. ТСу как бы реально 50 лет, что и видно по фото в Евенсе


__oplataonline.com/?s=+141356562863

Фев 21 2013
WMID 141356562863 просит 1000.00 WMZ с возвратом 1200.00 через 60 суток

Фев 28 2013
WMID 141356562863 просит 200.00 WMZ с возвратом 220.00 через 30 суток --- кредит выдан

Мар 1 2013
WMID 141356562863 просит 100.00 WMZ с возвратом 109.00 через 30 суток

Мар 10 2013
WMID 141356562863 просит 200.00 WMZ с возвратом 210.00 через 8 суток --- кредит выдан

Мар 12 2013
WMID 141356562863 просит 150.00 WMZ с возвратом 157.00 через 15 суток --- подбор кредиторов

не дают гады... а сроки займов все уменьшаются (60,30,8,15) - близок конец да ТС?


на бирже кредитов:
взял 400.00, дата последнего: 2013.03.12, к возврату 430.00, по идее частями 18.03.13 и 27.03.13

ip:217.118.78.122 и ip:217.118.78.101 - статический?, а зачем Вам 2 таких IP?
netname: BEEGPRSPE
descr: JSC "VimpelCom" GPRS_SPbE Russia
Region: 66
Organization: VimpelCom
Город Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Округ Северо-Западный федеральный округ

П.С. в Список кредиторов ТСка сам кого-то про кредитовал аж на 21.31$ от 12.03.2013, налицо построение пирамидки Понзи...
 

Вложения

  • WMID 141356562863.PNG
    WMID 141356562863.PNG
    21.5 KB · Просмотры: 103
  • Венедиктов.PNG
    Венедиктов.PNG
    20.9 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, почему у вас всегда подход к вопросам, которые относятся к финансам, с каким-то негативом?
Пирамиды не строил и не строю, сами знаете чем все заканчивается, а как вы понимаете, в мои годы я видел разные схемы. Все данные открыты и доступны, а запросы на бирже работают для анализа портфеля - надеюсь понятно какой.
DyrV, смотрите первый пост.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а про "ip:217.118.78.122 и ip:217.118.78.101 - статический?, а зачем Вам 2 таких IP?"
не желаете пояснить?
да и рост Вашего БЛ показывает явную накрутку, лимиты/кредиты, оплата по ВМ в сети - и Ваша цель: выиграть в конкурсе как самый надежный заемщик - выглядит нелепой (это я давно уже указывал)

еще вопрос: http://soulc.ru/#/page-128/ сайт http://tek-stroy.ru - переходим внизу видим разработан студией Labintech, www.labintek.ru, переходим смотрим контакты
http://www.labintek.ru/flash/#/contact/
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 9-444-709 --- ну совсем с Вашими http://soulc.ru/#/contacts/ не совпадают...
от нечего делать потыкал еще по ссылкам с Вашего портофилио(веб дизайн) - везде внизу указан labintek --- чудесно...

ага, нашел сам http://www.labintek.ru/flash/#/SoulCity/ - Руководитель проекта
Евгений Венедиктов, т.е. как бы 2 компании по дизайну, и в каждой ТСка за главного :)
и если в labintek - куча инфы, адреса, кто разрабатывал сайты и прочее,
то у soulc.ru все покрыто тайной мрака (2 телефона и мыло) - ну очень не внушает доверия...
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, все очень просто - ноутбук и планшет работают от кабеля и мобильного интернета, а когда нет кабеля планшет тащит еще и ноут.
Пять лет назад начинали с http://labintek.ru/retro/ и постепенно получили два направления онлайн и оффлайн. Я придерживаюсь первого по стариковски и работаю с областью, а молодежь - Евгений средний мой сын(вот-вот 23 будет), занимается городом, энергии хватает.
Да, все темные пятна доступны.:)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
DyrV, смотрите первый пост.
Там довольно странная цель указана, я думал может быть с момента создания темы что-то изменилось.

много на форуме печальных тем - невозврат кредита, вот появилась идея взять приз в новом сезоне, а потом отписать мануал - Грамотно построенная кредитная линия.:)

Никакой приз вы не возьмете. Во-первых, потому что в конкурсе не выиграете. А во-вторых, средства распределяются между голосовавшими, а не заемщиками.

Про мануал вообще не понял, кому он нужен и что вы там можете написать. Заемщики привлекают средства на какие-то конкретные цели и я могу понять любую, кроме вашей.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Григорий Исааков, ух, пропустил из-за подозрительности Ponomarenko Roman важный вопрос, извините.
Сейчас ЛД менее десяти % получить очень сложно, но идем в этом направлении. Далее с открытием проектов появятся инвесторы с биржи и конкуренция автоматически снизит к реальному результату.

добавлено через 11 минут
DyrV, если посмотреть на многие предложения на сервисе WM, то ближайший порог чаще встречается с цифры 50, тогда еще я только начинал изучать систему и первой планкой появился конкурс. Поставлена задача, а на пути к решению собирается информация - на биржу пропуск получил с BL 47(почти 50), переговоры с инвесторами о проектах уже намечены с этого уровня и тд. Еще одно новшество - часть финансовых вопросов оффлайн переводятся онлайн, но это уже в к теме БА и ближе к осени, так как там суммы от 20к.
Так вопрос ответ и получится мануал:)
 
Последнее редактирование:

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые доверители, еще пару дней назад планировал запустить новые проекты, но ситуация кардинально изменилась - http://soulc.ru/. В детали углубляться не буду, есть проблема и обязательства, одного НДС на 60 тысяч (очень вовремя еще и налоговый период) - надо решать. Пишу в этой теме, потому что не знаю, сколько ЛД с форума, а сколько из системы, но хочу централизовать и буду давать ее всем у кого возникнут претензии или вопросы.
Все обязательства надеюсь закрыть за апрель.
Да, по возможности, не набрасывайтесь сразу с претензиями. Все контакты есть и пропадать не будут, ситуация рабочая и будет выполнена, правда, с нарушением сроков контрактов ЛД.
Модераторы порошу рассмотреть, куда определить тему, так как сегодня стану должником - полгода вел тему, а закрылась одним днем.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"РПК SoulCity предпочла полностью проигнорировать вопросы об оплате работ за разработку и администрирование сайта. Поэтому этот сайт больше не работает.

Мы сожалеем, что в наше время до сих пор существуют компании и люди, которые тратят наше с вами время и деньги из-за своей некомпетенции, непрофессионализма и абсолютного неуважения к труду чужих людей. Мы надеемся, что вы не допустите наших ошибок!

Вопрос не только в деньгах, но и в морали. Мы отдали сотрудничеству с SoulCity 12 месяцев. Все это время данная компания просто ждала удобного момента отказаться от своих обязательств по оплате нашей работы. Можете ли вы доверять компании, которая действует как они?

Мы пишем и от имени десятков фрилансеров и владельцев малого бизнеса, вынужденных противостоять недобросовестным компаниям, таким как SoulCity, которые могут позволить себе заставить людей остаться без заработка. Не оплачивается тяжелая работа иногда сверхурочная и в выходные дни.

В результате вашу работу просто признают ненужной, спустя необходимости в ней в течение года, отрекаются от всех просто человеческих обещаний и полностью отказываются оплатить работу.

Такие люди, как в этой фирме, путем мошенничества, способны еще долгое время вытягивать время и силы десятков людей. Будьте бдительны и осторожны - цените свою работу, цените свои деньги, цените свою жизнь.

Такие переживания могут коснуться всех нас. Мы должны выступить против подобных мошенников. Если вы хотите присоединиться к нам в этой борьбе, разместите эту информацию на своих страницах Facebook, в Twitter или даже передайте ее в прессу.

Я надеюсь, что вы с нами. Спасибо.

С уважением,
Евгений Венедиктов
Руководитель проекта
Компания Labintek"


это получается, отец Венедиктов Игорь Евгеньевич (http://soulc.ru/) не заплатил, в течении аж 12 мес., своему сыну Евгению Венедиктову (http://www.labintek.ru/) за разработку сайта и дизайна? о времена, о нравы...

зато в своем портофилио soulc.ru радостно так ссылается на работы labintek.ru... может и не было то никакой деловой активности на сайте soulc.ru а? :l-3thumbdown:
да Венедиктов Игорь не учел что хостинг soulc.ru висит у Reverse Whois: "LabinTech" Ltd." ?
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, не сомневался, что первым к "жертвенной туше" прилетите Вы.:)
Опять делаете скороспелые выводы, а ларчик просто открывается - Венедиктов старший держит руку на пульсе, поэтому хранит разработки на подконтрольном хостинге, пока будут молодые разбираться, все управление, трафик и почта в надежных руках - не разберутся, найдется применение. Soulc занимается оффлайн рекламой и должен labintek за разработки и продвижение. Людей, которые работали на этой темой, мы не оставим, поэтому сейчас несколько свернем проекты, чтобы отчитаться по долгам.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,361
Поинты
5.520

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, сейчас индивидуально или персонально не могу чисто физически отвечать на каждый запрос по возврату лимита или кредита - очень много стоит проблемных задач, но буду, как минимум раз в неделю(пусть будет понедельник), отчитываться о состоянии дел. В одном вас могу заверить, что обязательства перед вами выполню и срок, как писал выше, не должен превысить апрель.
И не сочтите за неуважение, что буду отправлять вам ссылку в эту тему.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, надеюсь, что эта неделя будет последней, что не уделяется должного внимания моим обязательствам перед вами - сегодня и завтра ФСС и так по графику отчитаюсь с бюджетом, а затем по ЛД и бирже или наоборот, как позволит система WM(тонкости еще плохо знаю).
Да, есть претензии с судебным решением, поэтому эти обязательства будут обсуждаться с судебными исполнителями в порядке поступления документов, поэтому все вопросы по срокам задавайте "фемиде": отправить решение у вас контакты нашлись, а связаться до и обсудить детали - нет.
 
Сверху Снизу