• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID141356562863 лимит доверия - Страница 5

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
где недельный отчет , товарищ должник?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
где недельный отчет , товарищ должник?

а зачем ТСу напрягаться а? 8 претензий на его вмиде, причем 1вая подана 2013-03-31 13:46:38, т.е. за более чем 2 недели ТС не удосужился займ погасить... а Вы про какой то отчет его спрашиваете...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,267
Поинты
6.328
8 претензий на его вмиде,
9 если быть точнее, хотя и сути не меняет.

Типичный свежерег без репутации и малым количеством сообщений пришел набрать кредитов и слиться.
Выделяется лишь оригинальностью
Цель: поднять BL для участия в конкурсе Самый надежный заемщик сезона
И как он умудрился проверку пройти?
Проверка СБ: прошёл.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,361
Поинты
5.520
И как он умудрился проверку пройти?
Вы читать умеете?
Что проверяется?
1. идентификация личности

Выставление оценки при проверке не предполагается.

Администрация форума не несет ответственность за 100%-ую точность результатов проверки, как и не дает никаких гарантий в случае, когда предложение прошло проверку в СБ

Нужно расценивать данную проверку исключительно, как средство дополнительной проверки личности заёмщика, но не полагаться на нее всецело и полностью. Ошибки могут быть везде.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Не злитесь господа, есть обязательства и они под контролем. Я обещал отчеты и они будут, просто сегодня девять дней, как потерял отца. Не могу собраться, завтра вечером буду в теме и буду с ответом. Извините.
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Доброго всем дня, уважаемые кредиторы. Вернулся к делам, надеясь, что все формальности закончил, которые были связаны с определенными обстоятельствами. Сроки несколько меняются для решения моих обязательств перед вами, но выплаты начну после майских праздников. Индивидуально уточнить дату для каждого не могу, возможно, кто-то будет ранее закрыт, а кто-то позднее. Май должен быть окончательным периодом расчета.
Оставшиеся дни в апреле посвящаются отчетному периоду, надо сбросить этот хомут, чтобы переключиться на работу для решения финансовой зависимости, а в первых числах уточню картину по кредитам - насколько выросли неустойки.
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Апрель закончился, скоро середина мая, уважаемый ТС. Дела со словами идут пока паралельно
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Похоже Шарик сдох и моя сотка с ним!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,267
Поинты
6.328
Ну у Тс все данные открыты, на эвэвнстве фото старикана, остается искать по соцсетям его.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Похоже Шарик сдох и моя сотка с ним!
Будет Вам негативный опыт в кредитовании... и на будущее, перед тем как кого то кредитовать, внимательно читайте посты остальных форумчан в ветке просящего $... например я еще 13.03.2013, 14:41 высказывался что все это мишура и идет построение схемы Понзи...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,267
Поинты
6.328
Будет Вам негативный опыт в кредитовании... и на будущее, перед тем как кого то кредитовать, внимательно читайте посты остальных форумчан в ветке просящего $... например я еще 13.03.2013, 14:41 высказывался что все это мишура и идет построение схемы Понзи...
"Будем ум - будет и успех".
И обратно, еще как обратно.

После факта обнуления заемщика и потери своих денежек многие ли кредиторы признают свои ошибки так как не вняли разумной оценке - я такого не помню.
 
Сверху Снизу