• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 30

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
А вот задания, если поставить конкурентоспособные цены, выполняются довольно неплохо.
Это я очень хорошо понимаю, но конкурентноспособные цены должны отбиваться хоть как-то. Вывод, если выхлоп маленький, то не стоит рекламироваться через почтовики?
Хотя, с удовольствием посмотрю на результаты рассылки =)
 

Anon25

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не понравилось. Письма и серфинг не эффективно. А заданий там такая куча, что вероятность выполнения твоего задания сводится практически к 0

Угу... У меня рекорд :d-thumbup: !!! Новое задание и 110 выполнений! :e-clap:
(регестрации)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Угу... У меня рекорд :d-thumbup: !!! Новое задание и 110 выполнений! :e-clap:
(регестрации)

А, если не секрет, сколько стоит и как продвигали? Там же есть функции разные, чтоб сверху висело..
 

Anon25

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А, если не секрет, сколько стоит и как продвигали? Там же есть функции разные, чтоб сверху висело..

Да там все просто:
1.пишем яркий заголовок заданию
2.ставим нормальную цену задания
3.в описании задания по меньше букв и пишем только то, что нужно сделать и нечего больше
4.потом идем в беседку и создаем тему с ссылкой на свое задание и в теме раздаем халяву ( 15-25 и больше) за "зелень" и тогда вашу тему увидять как минимум 10 000 пользователей и в том числе задание.
5. И так каждый день, пока не останиться тех пользователей, какие б не видели ваше задание.
Вот и все, не забиваем про "поднять задание" :wink2:
 

sjavich

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Да там все просто:
1.пишем яркий заголовок заданию
2.ставим нормальную цену задания
3.в описании задания по меньше букв и пишем только то, что нужно сделать и нечего больше
4.потом идем в беседку и создаем тему с ссылкой на свое задание и в теме раздаем халяву ( 15-25 и больше) за "зелень" и тогда вашу тему увидять как минимум 10 000 пользователей и в том числе задание.
5. И так каждый день, пока не останиться тех пользователей, какие б не видели ваше задание.
Вот и все, не забиваем про "поднять задание" :wink2:
А не проще ли на SeoSprint кинуть свое задание и в серфинге дать рекламу на задание?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

Anon25

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А не проще ли на SeoSprint кинуть свое задание и в серфинге дать рекламу на задание?

Не проще и дороже. Создание темы на WmMail.ru = 2 цента, в то время как 1000 просмотров на Сео Спринт = 40р. :d-thumbup:
 

DenGeka

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
почтовики на мой взгляд давно уже заезженная тема. все знают, что много здесь не заработаешь. есть более прибыльные способы заработка.

Я бы не был столь категоричен. Вы забываете, что пользователей в Инете с каждым днем все больше. Пропорционально увеличивается и число решивших зарабатывать. Угадайте с чего они начнут свой нелегкий путь ...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Чуть позже выложу статистику.

Тема рассылки: "Автоматизация работы вебмастера в GoGetLinks.net, RotaPost.ru, Pr.Sape.ru и др.". Текст - копипаст с сайта. "Конкурентных" рассылок не было.
Отправил 1200 писем (35 центов за 100 писем вроде), прочитано 1120. Зарегистрировалось 5 человек. Финансовой отдачи - пока ноль.

Также пускал платные регистрации: 25 центов за регу, 10 регистраций. Всего выполнено 8 регистраций, но заявок на оплату поступило только 7 (кто-то сэкономил мне 30 с чем-то центов :) ). Причём выполнено всё в течении часов 10 с момента запуска задания. Потом задание зависло, но мне уже и не больно надо было.

Как-то так...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Тема рассылки: "Автоматизация работы вебмастера в GoGetLinks.net, RotaPost.ru, Pr.Sape.ru и др.". Текст - копипаст с сайта. "Конкурентных" рассылок не было.
Отправил 1200 писем (35 центов за 100 писем вроде), прочитано 1120. Зарегистрировалось 5 человек. Финансовой отдачи - пока ноль.

Также пускал платные регистрации: 25 центов за регу, 10 регистраций. Всего выполнено 8 регистраций, но заявок на оплату поступило только 7 (кто-то сэкономил мне 30 с чем-то центов :) ). Причём выполнено всё в течении часов 10 с момента запуска задания. Потом задание зависло, но мне уже и не больно надо было.

Как-то так...

В общем сайт для рекламы ну никуда... если только нужно накрутить счётчик...:biggrin2:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
В общем сайт для рекламы ну никуда... если только нужно накрутить счётчик...

Ну 50/50... я бы не был так категоричен. Что хотелось бы заметить по сабжу...
Во-первых, ЦА вммейла не совсем та, что нужна была мне.
Во-вторых, единицы вникают в рекламу. Новички интересуются преимущественно только такими же САРами, опытные же на текст писем не обращают внимания. Это по себе знаю. :)
В-третьих, алгоритм рассылки писем неидеальный. Я не удивлюсь, если мои 1к с лишним писем прочитало в сумме 300 человек (т.к. логики в рассылке нет, а рассылал я порциями по 100). Одно из отправленных мною писем прислали читать мне, к слову :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
pozitiv3 пожалуйста выкладывайте скрины, чтобы на форуме их можно было смотреть, а не переходить на другой ресурс.

Ок, не вопрос. Просто скрины крупные, не очень красиво смотрится... а "радикал" вроде довольно неплохой ресурс.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ок, не вопрос. Просто скрины крупные, не очень красиво смотрится... а "радикал" вроде довольно неплохой ресурс.

Да ресурс хороший, но удобнее все же на форуме смотреть:)
 
Сверху Снизу