• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 57

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
за мес без рефов здесь какие выплаты?
Зависит от того, сколько времени вы будете посвящать этому проекту. Ходят слухи, что на заданиях можно до 3 долларов в сутки поднимать.
 

irawe

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
ну а в среднем сколько?
Это сколько получится. Там есть задания просто кликовые, есть с необходимой активности - все зависит от того, сколько вы сможете уделять этому времени. Один из способов заработать побольше - смена IP-адреса. Поменяли IP - можно заново попробовать заработать на заданиях, где стоит требование уникальности по IP.

а можно покупать дополнительно рефов и сколько?
Да, рефов покупать можно. Ограничений нет - столько, на скольких у вас хватит денег на балансе. Но, обычно, хороших рефов не продают. Продают малоприбыльных. Тут, кстати, тоже многие обманывают - создают клонов, имитируют деятельность и потом продают. А после продажи - перестают "работать". И в итоге получается, что вы просто подарили деньги. Поэтому лучше бесплатно привлекать рефов.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,084
Реакции
511
Поинты
0.030
Моя последняя выплата извиняюсь, что публикую поздно времени нет вообще. Не знаю будут ли еще работать на проекте, так как свободное время уделяю только отдыху.

 

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
0,3$ в час на кликах можно заработать? таких бешеных денег я нигде не встречала еще. :_23: дорогие задания в основном основаны на "закинь 50-100$ в мой/чужой hyip. либо укажи все свои паспортные данные и данные карты visa и скинь мне, либо зарегайся по моей реферальной ссылке и работай на меня. "нормальные" задания заключается в том, чтобы зарегистрироваться, попутешествовать по сайту в течении 3-10 минут, сделать скриншоты, сделать запросы, и тп и тд, получиво за эти 10 минут 0,01-0,05.
особо умные, я так понимаю, пользуются автокликерами (которые запрещены) и набирают рефералов, которые будут выполнять эту "работенку".

Или все не так плохо? :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Или все не так плохо?
Это реальность! А плохо или хорошо решать Вам. Но советую начать зарабатывать, например, на рерайтах, если Вам знаком русский язык. За день сможете заработать то, что на WMMAIL будете неделю кликать. В принципе, решать конечно вам. Тут главное - рефераллы. Много рефов!
 

Whey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
20
Реакции
38
Поинты
0.000
Это реальность! А плохо или хорошо решать Вам. Но советую начать зарабатывать, например, на рерайтах, если Вам знаком русский язык. За день сможете заработать то, что на WMMAIL будете неделю кликать. В принципе, решать конечно вам. Тут главное - рефераллы. Много рефов!
А я по хвалебным отзывам решила попробовать, а на деле то оказалось не так все красочно. :) Понятно если рефов набрали от 100 до бесконечности, имеют пассивный доход и заходят раз в месяц, выводят по 1-15$. Но когда сам человек сидит и выполняет эту работу просто за гроши...
Я зарабатываю в интернете на разных сайтах и хорошо знаю расценки. За задания, которые присутствуют на этом сайте и за которые платят от 0,01$ до 0,05$ на биржах платят от 3 до 20 рублей. По этому для меня было просто удивительно прочитать хвалебные комментарии от людей, которые сами работают, не имея рефералов. Ну если выступать в качестве работодателя, то сайт конечно отличный. :_106:Но вот работать там самим что-то как-то не очень.

Ну каждому свое. :)
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Мало радует нас в последнее время проект официальными новостями.

Уважаемые пользователи!

В последнее время участились случаи взломов аккаунтов из-за беспечности самих пользователей. Напоминаем: запрещены сторонние программы, кроме тех, что одобрены администрацией WMmail.ru, не скачивайте программы, где требуется введение пароля и пароля для операций (вы сами отдаете свои данные в руки мошенникам), не отключайте дополнительную защиту.
Также происходят взломы на сайтах, требующих авторизации в WebMoney, при этом используя фейки - поддельные страницы. При авторизации на подозрительных сайтах обязательно проверяйте адресную строку браузера.
Настоящая страница авторизации в WebMoney должна выглядеть так: _https://login.wmtransfer.ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

В случае взлома проверяйте компьютер на наличие вирусов, меняйте пароли от e-mail, кипера и аккаунта.
Сообщайте о взломе в онлайн техподдержку сайта по аське или скайпу сразу, как только обнаружили несанкционированные действия в вашем аккаунте.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Я так понимаю речь идет о программах накрутки?

Думаю что да, но я лично никогда ими не пользовался, а то что они есть, это несомненный факт.

не подскажите такие биржи?:g-wiggle01:

Биржи типа просперо, блогуна, ротапост и т.д., платят именно так, но тут все зависит от того, насколько сильно прокачан ваш акк в любой социальной сети. Кстати, здесь на форуме есть темы про подобные биржи, так что советую почитать.
 

Портрет Пикассо

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу