• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 6

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Вот это долго живучий спонсор. Когда то я с него начинал свой заработок в Инете, было это более 4 лет назад. ))))
Я тоже начинал, но года 2 тому назад, теперь уже и забыл как он выглядит. Неприбыльное это дело сейчас на почтовиках сидеть. Но ностальгия есть. :i-yes:
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Нужно проголосовать за задания в этом почтовике.
1.Входите в почтовик.
2.Кликаете "Начать выполнение задания"
3.Кликаете "Проверить выполнение задания"
4.Я подтверждаю выполнение и Вам автоматичесски переводится денюжка.
5.Вы голосуете по заданию: 5 баллоф.

Нужно проголосовать в двух заданиях.:gay:
По центу за задание.
Задание № 120464 ($$$Получи бонус 750$$$...........)
Задание № 123512 ($$$Получи бонус 750$$$...........)

И всё:e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Чем мне нравиться данный почтавик-тем ,что письма приходят по нарастающей(чем больше прочитано,тем больше писем приходит)

добавлено через 1 минуту
Да еще.Rost77-за твое задание проголосовал
 
Последнее редактирование:

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Новости проекта:
За последнее время нам поступило много жалоб от рекламодателей, что некоторые пользователи не выполняют задания и присылают на проверку данные даже не выполняя задания. Мы проверили и заблокировали такие аккаунты, которые нарушали наши правила. Так же были заблокированы и пользователи, сделавшие более 1 аккаунта в системе.
Также хотим сообщить всем, что сейчас идет разработка новой версии сайта WMmail, в которой будут все изменения, о которых нас просили пользователи. Новую версию сайта мы планируем запустить в мае, о чем дополнительно проинформируем в новостях.
 

YevgeniyG

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

А сколко зарабатываете в месяц?
 

ZonaWMZ

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

WmMail.ru - рекомендую на нем регаться админ просто супер... Дает работы нормально... гл платит хорошо.... за неделю можно если постараться около 2$ собрать !
 

drachan

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

WmMail.ru - рекомендую на нем регаться админ просто супер... Дает работы нормально... гл платит хорошо.... за неделю можно если постараться около 2$ собрать !

Я на данном проекте вывел первые 10 центов дней ч-з 8-9, а потом попробовал на заданиях и за два дня набил 1 доллар, правдо если бы все заплатили, то было бы больше.

Одним словом, сайт стоящий !!
(жаль моей ссылки здесь не поставить :d-thumbup: )
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Новости проекта:
За последнее время нам поступило много жалоб от рекламодателей, что некоторые пользователи не выполняют задания и присылают на проверку данные даже не выполняя задания. Мы проверили и заблокировали такие аккаунты, которые нарушали наши правила. Так же были заблокированы и пользователи, сделавшие более 1 аккаунта в системе.
Также хотим сообщить всем, что сейчас идет разработка новой версии сайта WMmail, в которой будут все изменения, о которых нас просили пользователи. Новую версию сайта мы планируем запустить в мае, о чем дополнительно проинформируем в новостях.
У меня тоже много было таких клонов на проверку задания. Я взял и написал одному из них письмо, что если ещё такое повторится, то буду писАть админу. После этого, всё нормально.:thumbsup:
Рссчитано это на то, что если человек не проверил задание в течении 5 дней, то по правилам системы задание считается выполненным.
 

RuffianM

Новичок
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Надо попробовать
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Новости проекта:
А КАК БЫТЬ СО СТРАНИЦАМИ В СЕРФИНГЕ,НА КОТОРЫХ БАЛАНС НУЛЕВОЙ.ПРОСМАТРИВАЕШЬ ТАКУЮ СТРАНИЦУ-А ОПЛАТУ ЗА ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕШЬ

добавлено через 4 минуты
ДА,ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ.СТАЛИ ЧАСТО ПОПАДАТЬСЯ СТРАНИЦЫ С ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕМ НА ДРУГИЕ САЙТЫ И НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА.

НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК НИБУДЬ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС
А В ЦЕЛОМ ПРОЕКТ ХОРОШИЙ,ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧИЛ НЕОДНАКРАТНО,РЕФЕРАЛЫ ДЕШЕВЫЕ НА БИРЖЕ,ВООБЩЕМ КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ
 
Последнее редактирование:

Amalgama

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

работал как то...за неделю копейки заработал...решил на такое время не тратить
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Ни кто сегодня не сталкивался с проблемой выхода на проект?А то весь день выдает ошибку
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Все нормально уже можете работать у них проблемы с винтом (RAID массивом были)!!!
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Новости проекта:
04.05.2009 Немного поспешили с первой новостью, как оказалось вышел из строя один из жестких дисков на сервере, что и стало причиной всех сбоев в работе сайта. Сейчас этот диск отключен из рейд массива и сайт работает стабильно. Сегодня (5 мая) вечером будет произведена замена жесткого диска, по этой причине сайт в течение часа не будет работать.
Приносим свои извинения.
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

работал как то...за неделю копейки заработал...решил на такое время не тратить

Я когда начал работать на этом проекте,то то же хотел в начале его забросить.Хорошо что по внутренней почте проекта мой реф подсказал,что наибольшее количество страниц в серфинге доступно в 00-00,также они появляются в начале каждго часа(но немного 1-3).Письма приходят активным пользователям чаще,то есть чем больше ты читаешь-тем больше к тебе приходит писем.Доступны также оплачиваемые задания,по доллару не набирал,но больше минималки набиралось
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WmMail.ru - почтовый спонсор

Спонсор платящий сам проверил , но писем все равно маловато!
Количество писем напрямую зависит от Вашей активности и сколько писем вы прочитали , чем больше прочитано-тем больше приходит
 
Сверху Снизу