• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 62

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000

Sergi0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Некоторое время работал на этом буксе, но увы немного разочаровался. Времени уходит сравнительно много, а заработка как такого нет.

Вы миниджобсы делали? Именно на них и можно заработать, а не на рентботах. Я держу их около пятисот штук до кучи что называется.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Крайняя выплата:

 

BETEP75

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект хороший, рабочий, стабильный, но ... в первую очередь для вебмастеров и тех кто работает, а точнее накручивает партнерки - сам занимался и первым и вторым 3-4 года назад.

Если Вы выступаете там в качестве рабочего мужика, то то время которое Вы будете ежедневно проводить на проект, не стоит тех денег, которых Вы будете зарабатывать. Речь идет о нескольких долларах в день.

Мое субъективное мнение. Но повторюсь - проект рабочий и очень стабильный.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект хороший, рабочий, стабильный, но ... в первую очередь для вебмастеров и тех кто работает, а точнее накручивает партнерки - сам занимался и первым и вторым 3-4 года назад.

Если Вы выступаете там в качестве рабочего мужика, то то время которое Вы будете ежедневно проводить на проект, не стоит тех денег, которых Вы будете зарабатывать. Речь идет о нескольких долларах в день.

Мое субъективное мнение. Но повторюсь - проект рабочий и очень стабильный.
А что ещё надо в наше время. Для кого то и пара долларов деньги.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
при умелых руках и светлом уме тут можно и больше зарабатывать. основной заработок идет с заданий, а большую часть времени выполнения этих заданий занимает рутинная работа, открыть браузер, ввести ключевой запрос, перейти на сайт, выполнить переходы и т.д.
при нужном подходе все это дело можно автоматизировать на 90%. а так же никто не мешает выполнять несколько десятков заданий одновременно.
вот и думайте о доходах.
 

сергей баринов

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Это же мой первый букс (проект) с которого я начал путь в интернет заработке...:i-yes:
Начало было очень тяжелое без знаний и понимания что тут и как я за 1,5 месяца заработал на нем 0,50$ это были мои первые деньги заработанные в нете... :k-unsure: сейчас мой аккаунт удалили за неактивность давным давно...и рег. заново нет желание и потребности...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
179
Поинты
0.000
Сверху Снизу