Wmsell.biz - Автоматический обмен QIWI на BTC, BTC-e! Большие объемы - Страница 2

SadJohnny

Новичок
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
При обмене битка на сбер заморозили. Требуют теперь «для расследования» чуть ли не размер члена - интересно, как это помогает в расследовании транзакций? На сайте есть предупреждение про AML-проверку, вот только ничего не сказано, что ты получаешь ее с гигантской вероятностью даже на пустом месте и с белейшим кошельком. Присылать им данные паспорта с селфи я не намерен, а вот сходить по большому в отзывы - с удовольствием. Да что говорить - зайдите на их профиль в bestchange и постарайтесь не упасть: буквально каждый второй отзыв - про заморозку, убогую работу поддержки, кривой сайт. Это не обменник, а какое-то убожество, замаскировавшееся под это определение. Ни у одного обменника за кучу лет обменов не видел столько грязи в отзывах. Тьфу.
 

SadJohnny

Новичок
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете не тужиться с опровержением, в очередной раз выкакивая про «пакет документов» и «у нас такие правила». Мне глубочайше начхать на ваши убогие правила. Если бы я сразу заглянул к вам в отзывы, я бы в жизни к вам не пошел. Что за полоумная проверка, что гасит все подряд обмены? Так и пишите тогда: «по любому обмену битков мы вам высосем мозг», так будет честно. А теперь я просто постараюсь размазать побольше фекалий по вашей борзой морде.
 

SadJohnny

Новичок
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь кстати в курсе, что это хохлосервис? Поэтому они и документов о своей работе предоставить не могут. Кто-нибудь хочет кормить врага, фашистское недогосударство?
 
Сверху Снизу