Wo1verine.com - Фаст HYIP страхование на 70%

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Предлагаю 70% страхование вкладов в wo1verine.com


Обсуждение проекта: wo1verine.com

Доступная сумма для страхования - 500$ PerfectMoney


Страхуются только депозиты 25$-100$ и по первому инвестиционному плану (2.15% в сутки на 15 дней). Вводить средства можно с любой платежной системы, которую поддерживает проект, но страховка будет выплачиваться только в PerfectMoney! Страховка заканчивается при выводе депозита.



Общие правила:

1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Регистрация в проекте производится по реф.ссылке страховщика. Реф. ссылка в подписи "Wo1verine - От 2.15% в сутки".
3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
4. Страхуются только риски потери вклада на 70%
5. Скрин (или текстовые данные) о внесении вклада - обязательны в данной теме и в соответствующей теме проекта на форуме MMGP.COM, без упоминания о том, что депозит под страховкой.
6. Ежедневно после получения выплаты из проекта оставлять сообщения о выплатах в данной теме, в основной теме проекта на форуме MMGP.COM
За каждый пропущенный отчет вы получаете 1 страйк. При наборе 3-х страйков страховка аннулируется!
7. Застрахованный обязан поставить ссылку на проект себе в подпись.
8. После подтверждения брони - Вы обязаны внести депозит в течение 24 часов.
9. Заявки на страховку оставлять только в данной теме. Вносить депозит можно после подтверждения всех данных Страховщиком!
10. Выплата страховой суммы производится в течение 10-ти рабочих дней с момента объявления страхового случая.
11. После получения страховки, застрахованный обязан отписаться в теме о получении компенсации.
12. Вклад считается застрахованным с момента подтверждения страхования путем внесения в список застрахованных инвесторов или подтверждения страховки в данной теме.
13. Список участников будет опубликован только в данной теме - в первом посте!
14. Застрахованный обязан уведомить о выводе депозита в течение 1 дня в данной теме.
15. Вам может быть отказано в страховке без объяснения причин!
16. Любое нарушение правил может аннулировать страховку в полном объеме! Пользователи, получившие блокировку на форуме(мультиаккаунты и подобные), лишаются страховки.

Порядок оформления страховки:

1. Регистрируетесь (При регистрации должно быть
Your Upline: InfernusZp
2. Проверяете корректность регистрации, на странице Your Referrals должно быть указано Your Upline: InfernusZp )

3. Запрашиваете возможность внесения депозита (необходимо наличие ссылки на проект в подписи)
4. Подтверждается возможность внесения депозита, либо становитесь в очередь
5. Вносите депозит
6. Вклад застрахован!

Условия страховки:

- Страхуются вклады по первому инвестиционному плану (2.15% в сутки) на сумму 25$-100$
- Застрахованный обязан выводить прибыль по мере начисления(по мере выплат) и отчитываться в соответствии с правилами.

Застрахованные должны отчитываться в теме по следующей форме:


Логин в проекте: " "
Застраховано: " $ "
Получено: " $ " (всего)
Осталось: " $ "
Данные о выплате: (скрин или текстовые данные с указанием даты и batch перевода)


- Refback на застрахованную сумму не выплачивается. Если депозит более 100$, у вас будет застраховано 70% от 100$, а с остальной суммы вы можете получить 10% в этой теме по возврату рефских с данного проекта - https://mmgp.com/showthread.php?t=503927
- Встать в очередь на следующий круг застрахованный может только после окончания текущей страховки


ЗАСТРАХОВАНО:

...


БРОНЬ:



Очередь:

Бронь/Доступно: 0/500$
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что администрация форума никаких гарантий по страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются без гарантии, на свой страх и риск!
 

PENTAGON

Специалист
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
696
Реакции
58
Поинты
0.000
Если есть вопросы или предложения, пишите. Помогу, расскажу, рассмотрю предложения!

Можно было бы и попробывать, но правила конечно жесть. А пункт 15 вообще ужас. :_107:
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Можно было бы и попробывать, но правила конечно жесть. А пункт 15 вообще ужас. :_107:

15 пункт говорит о том, что я могу отказать в участии какому-нибудь например мониторингу или пользователю с отрицательной репутацией, да и люди, которые конфликтуют со мной тоже имеются на форуме. Это не говорит о том, что я могу не выплатить страховку кому-нибудь просто потому, что не захотел. Те депозиты, которые я подтвердил как застрахованные, обязательно будут выплачены в случае наступления страхового случая.

Какие пункты вам еще не понравились, готов обсудить.

добавлено через 4 часа 11 минут
Изменен 6-й пункт.
Размер максимальной суммы под страховкой увеличена до 100$ на одного инвестора.
Страхуются только депозиты 25$-100$
 
Последнее редактирование:

PENTAGON

Специалист
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
696
Реакции
58
Поинты
0.000
Чёт не понял пункта 7. Это куда ссылку поставить и как?
Если брать во внимание пункты 3 и 10 то вслучае стахслучая деньга поступит в течении 10-20дней. Я правильно понял?
 
Сверху Снизу