• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldline купил 55% акций SoftPos.eu

1.jpg


Всего через несколько недель после завершения продажи своего бизнеса связанного с POS-терминалами компании Apollo Funds (США) за 2,3 млрд Евро, сообщается, что платежная система Worldline (Франция) приобрела 55% акций SoftPos.eu, которая является варшавской финтех-компанией превращающей гаджеты на базе Android в безопасные платежные терминалы.

Инвестиции в SoftPos.eu предоставляют Worldline новый путь выхода на рынок, способный обслуживать все категории торгово-сервисных предприятий (ТСП) от микроторговых точек с минимальными потребностями до крупных розничных ритейлеров. После инвестиций Worldline запускает собственный бренд Tap on Mobile на международном уровне, позиционируя его как «ключевое» дополнение к существующему пакету услуг для ТСП.

Сервис Tap on Mobile позволит ТСП принимать платежи с помощью смартфона, планшета или корпоративного устройства одним касанием по экрану. Решение предназначено для приема небольших сумм простым касанием, а также больших сумм с вводом PIN-кода на экране.

Никлаус Санчи, руководитель отдела торговых услуг компании Worldline так прокомментировал это событие: "Сейчас Worldline предоставляет своим клиентам полный набор решений, адаптированных к любым амбициям роста. В дополнение к нашим действующим предложениям, Worldline Tap для мобильных устройств предлагает удобство и гибкость для любого вида коммерции. Это знаменует собой новое ключевое стратегическое положение нашей компании в нынешних условиях, открывающее перед нами множество возможностей для бизнеса, и мы просто в восторге от предстоящего успеха".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу