• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldpay начинает работать как независимая компания

1.jpg


Американский поставщик финансовых услуг Worldpay объявил, что закрыл сделку по своей предыдущей продаже и теперь они будут работать как независимая компания.

Worldpay будет контролироваться частной инвестиционной компанией GTCR (США), которая владеет их контрольным пакетом в 55%, в то время как финансовый сервис FIS (США) сохранит за собой 45% их акций.

Став независимой компанией, Worldpay будет стремится повысить уровень инноваций и обслуживания клиентов за счёт увеличения инвестиций в разработку продуктов, технологий и клиентских решений. Также эта компания планирует осуществлять стратегические приобретения по всем вертикалям и географическим регионам, чтобы ещё больше расширить свои рыночные возможности. А инвесткомпания GTCR выделила дополнительные инвестиции в их акционерный капитал в размере $1,3 млрд для реализации этих новых возможностей.

Руководство Worldpay заявило, что они рады возглавить следующую главу истории роста Worldpay в качестве независимой компании. Они станут быстрее, принося ещё большую пользу своим клиентам и партнёрам. Команда Worldpay погружена в создание новых платёжных решений и постоянно думает о запросах своих клиентов. Кроме того, они рады продолжить прочное партнерство с сервисом FIS, чтобы сохранить своё комплексное предложение, которое уже принесло пользу многим бизнес-клиентам.

В рамках сделки Worldpay и FIS заключили долгосрочные коммерческие отношения, поддерживая прочное стратегическое партнёрство по выходу на рынок, которое обеспечивает клиентам Worldpay и FIS постоянный доступ к широкому набору платёжных решений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу