• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WorldRemit добавляет поддержку найры к своему предложению денежных переводов

1.jpg


Платежный сервис WorldRemit (Великобритания) добавил свою валютную поддержку для нигерийской найры, так как все больше людей отправляют деньги в эту африканскую страну.

Согласно данным Всемирного банка, в прошлом году Нигерия получила более $20 млрд в виде денежных переводов, что поставило ее на 8-е место в мире по сумме отправленных туда наличных денег. Денежные переводы фактически составляют 4% от ВВП Нигерии, что служит явным признаком того, что международные переводы должны быть как можно более беспрепятственными для поддержания экономической стабильности страны.

Разрешив платежи в местной валюте найра, компания WorldRemit, являющийся частью более крупной платежной компании Zepz (Великобритания) даст мигрантам ещё одну возможность позаботиться о своих друзьях и семье на родине.

Марк Ленхард, генеральный директор Zepz так прокомментировал это событие: "С каждой инновацией и функцией, которую мы разрабатываем и в которую инвестируем, потребности клиентов находятся в центре нашего внимания. Включение валюты найра для этого обширного сообщества является необходимым и очевидным выбором, чтобы обеспечить нигерийцам во всем мире доступ к надежным и безопасным способам перемещения денег".

Пользователи, желающие отправить деньги в нигерийских найра смогут сделать это перейдя на платформу WorldRemit и выбрав опцию Nigeria NGN, после чего они могут решить, как будут получены деньги и это займёт всего несколько минут.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу