WSJ: Binance прекратит партнерство с AdvCash из-за платежей в рублях

1.jpg


Крупнейшая в мире криптобиржа Binance прекратит сотрудничество с компанией Advanced Cash (AdvCash), которая помогала пользователям переводить средства из находящихся под санкциями российских банков на клиентские счета.

Согласно источнику The Wall Street Journal, в 2019 году криптовалютная биржа заключила соглашение с AdvCash для проведения платежей в российских рублях. На момент введения новых ограничений для россиян в августе 2023 года, Binance продолжала поддерживать 16 вариантов вывода средств в рублях, в том числе AdvCash и Payeer.

Используя платежный сервис AdvCash, клиенты могли переводить средства из российских банков на аккаунты криптобиржи Binance через посредников. Однако на сайте AdvCash есть ссылки на «независимые обменники» поддерживающие подобные переводы.

В Binance не уточнили причины прекращения сотрудничества с AdvCash, однако некоторые аналитики считают, что это может быть связано с растущим давлением регуляторов на криптобиржи и сервисы.




источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625

Mila91

Профессионал
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1,327
Реакции
930
Поинты
4.091
Тогда получается остаётся только Payeer?
Честно говоря я не знаю, что там еще есть для вывода в рублях. Там же 16 вариантов, но вот что из этого работает с рублями мне не известно. Неужели было только 2 варианта из 16?! Там же есть еще вариант p2p для вывода в рублях или не?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Неужели было только 2 варианта из 16?! Там же есть еще вариант p2p для вывода в рублях или не?
Ничего не могу сказать по этому поводу, поскольку не гражданин РФ. Просто интересно, что за способы вывода остаются...
 
Сверху Снизу