• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.freedom.ws-домены,приносящие прибыль

nikopol

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания GDI (Global Domains International) была основана Аланом Эйзером и Майклом Ридом в 1999 году в Сан-Франциско ( Калифорния ). Компания GDI является официальным регистратором домёнов WS ( Западное Самоа, или как их предпочитают называть Веб-Сайт ).

Стоимость регистрации домена .ws плюс хостинг 100Мб и 10 адрессов эл.почты на 1Гб составляет $10 в месяц. Это средняя цена неплохого хостинга на сегодняшний день. Но Вы имеете возможность рекомендовать своим партнерам по бизнесу(да и не только партнерам) также регистрировать и использовать этот домен для своего сайта и получать по $1 в месяц с каждого домена, зарегистрированного по Вашей рекомендации с 5 уровней в глубину без ограничения по ширине!

Например,Если на Вашем первом уровне Вы имеете 5 рефералов и каждый из этих пяти участников присоединит 5 человек, это означает что на Вашем втором уровне будет 25 рефералов, и если каждый из этих 25 рефералов присоединит 5 участников, то на Вашем третьем уровне будет 125 рефералов и т.д. до пятого уровня. Когда Ваша сеть будет построена вплоть до пятого уровня Вы будете получать каждый месяц:
5+25+125+625+3125=3905​


Но это ещё не всё. Помимо ежемесячного заработка, Вы можете получать премии. Например, если не дольше, чем за 1 неделю, Вы сумеете привести 5 пользователей в систему, то получите вознаграждение – $100. За 10 человек – $200, за 15 – $300 и т.д. Премии присуждаются и за другие заслуги.

Global Domains International - это самый простой способ начать домашний бизнес! Вам ничего не придётся продавать, за Вас всё сделают заготовленные шаблоны и видео.

При регистрации домена Вам дается возможность пользоваться им бесплатно в течение 7 дней, а потом необходимо будет оплатить пользование за любое количество месяцев от 1 до 12.В пакет услуг за 10$ также входит WebSiteBuilder(интерфейс для разроботки сайта по готовым шаблонам),который постоянно обновляется.

Компания GDI обеспечит Вас виртуальным офисом ( через веб-сайт ), который Вы сможете просматривать с любого компьютера с доступом в Интернет. Это Ваш личный центр управления.

Для оплаты за домен есть два способа: с помощью пластиковой международной дебетной карты Visa или Mastercard в долларах с возможностью оплаты в Интернет (можно оформить во многих банках), а также системы PayPal. Однако следует заметить, что в настройках Вашего аккаунта в GDI в качестве способа получения комиссии лучше указать "Вексель"(чек), потому как для стран СНГ система PayPal работает только в одном направлении - на перевод денег на другие счета, но не на их получение на свой.Почтовый вексель обналичивается в любом банке.
Пример чека:


Более полная информация и презентационное видео компании с русским переводом

Также можете писать мне на эл.почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

zow

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.freedom.ws-домены,приносящие прибыль

Что-то мне это пирамидку начала 90-х годов напоминает... И все знаютЮ чем все кончилось!
 

nikopol

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.freedom.ws-домены,приносящие прибыль

Компания уже 10 лет работает и расширяется во многих странах,особенно в США и Испании.
Здесь присутствует уникальный продукт,который действительно людям нужен в отличие скажем чая,который выводит тракты или молочко,делающее Вас на 10 лет моложе-попробуй продай такое борохло.
Тем более,что продавать самому ничего не надо,компания все сделает сама,Вам надо только приглашать людей посмотреть,какие услуги предлагает Global Domains International,и здесь тоже Вам помогают маркетинговые инструменты компании!
Во-вторых продукт доставляется мгновенно к покупателю в любом месте на Земле,сразу же после заключения сделки.
В третьих учитывая тот факт,что дается возможность опробовать услуги бесплатно в течении недели риска вообще нет никакого.Ничего не теряете!
И наконец,чтобы работать в Компании и пользоваться ее услугами,не требуется профессионализма-справиться домохозяйка и даже ребенок.

Обычно о надежности компании и профессионализме судят по ее достижениям.Клиентами Global Domains International являются такие известные концерны как:Intel, Cisco, BMW, Dell Computers, Ifolder, Bose, UPS, Lacoste, Google, Coca-Cola, E-Bay.И этот список можно продолжить!

А главным преимуществом для нас является то,что Global Domains Internatinal еще плохо знают в странах СНГ и Балтии-есть простор для деятельности.
 

BIGWIG

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.freedom.ws-домены,приносящие прибыль

А где там можно взять ссылку для привлечения рефералов? я зарегистрировался, в панели не вижу ссылки, кроме оплаты выбранных доменов.
 

nikopol

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.freedom.ws-домены,приносящие прибыль

А где там можно взять ссылку для привлечения рефералов? я зарегистрировался, в панели не вижу ссылки, кроме оплаты выбранных доменов.

А как ты регистрировался,не вижу ни одного новоприбывшего в своих нижних рядах.
Если регистрируешься с сайта freedom.ws вводи в поле
Enter Sponsor's Username (Access Code): мой id: gorking
Подключайся,все покажу,все расскажу.
А реферальных ссылок там более двадцати разновидностей.
Твой Back-office(панель управления)-это твой центр управления.Полный контроль над бизнесом!
 
Последнее редактирование:

Vadeo17

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: www.freedom.ws-домены,приносящие прибыль

nikopol,
Privet, znaesh li ty kak mozno bystro uvelicit downline GDI?
 

wadic

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
To Nikopol
К сожалению, обычный сетевой маркетинг не очень эффективен.
Есть более современные способы, идеально подходящие для GDI.

Все детали на сайте lifelong-income.com
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Встречался уже этот прожэкт из серии:
"Система Согревающая Сердца и Кошельки"
:biggrin2:
Про эту финпирамидку,- ...wiki.nisi.ro/2009/04/gdi-scam -
GDI Scam
"Many people try to get rich easy and fast. Usualy this is not true. In my country there is some wisdom words “Money always come to money”, and another expresion “fools have money for others”.
Now internet is fool of “easy money” and “online money” ads, etc. I think at least one time you have encountered an ad where someone promisse you hundreds dolars for doing nothing
.... "
 

wadic

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречался уже этот прожэкт из серии:
"Система Согревающая Сердца и Кошельки"
:biggrin2:
Про эту финпирамидку,- ...wiki.nisi.ro/2009/04/gdi-scam -
GDI Scam
"Many people try to get rich easy and fast. Usualy this is not true. In my country there is some wisdom words “Money always come to money”, and another expresion “fools have money for others”.
Now internet is fool of “easy money” and “online money” ads, etc. I think at least one time you have encountered an ad where someone promisse you hundreds dolars for doing nothing
.... "

EvgenyB, я вижу ты вездесущий и везде с одной и той же ссылочкой не понятно от кого... Что другого больше ничего нет? Пора бы найти.

Вот тебе другая ссылочка: gdi-scam.com

А что ты на это скажешь?:
google.ws
cisco.ws
dell.ws
ifolder.ws
bose.ws
ups.com
samoa.ws

Узнаешь комании? Прикинь, они тоже опустились до такого, что пользуются услугами этой "пирамидки".

Кроме того, вот в одной из америкаских газет была написана статья про создателей GDI. Вправа внизу выделено парнеры компании, которые появились буквально за пару месяцей работы - YaHoo и Intel (s55.radikal.ru/i149/0908/e8/46582a56e679.jpg)

Комапния была спонсором команды BMW на международном ралли. (website.ws/home/bmw1.jpg) На капоте логотип комапнии.

Хочешь еще? Пожалуйста:

Компания GDI получила разрешение на коммерческую деятельность в министерстве торговли США. (commerce.gov)

GDI зарегистрирована в ассоциации прямых продаж США DSA. (dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=7F300006100) Только авторитетные компании имеют на это право.

По итогам авторитетного американского журнала INC500, компания GDI в 2002 году заняла 37-е место среди самых развивающихся компаний США (website.ws/article.dhtml?article=inc500).

За 10 лет своего существования компания не имера проблем с законом и имеет безупречную репутацию.

А теперь, EvgenyB, перестань писать всякий бред сумашедшего и, либо выучи английский и перечитай свою статью внимательней, а затем сравни с информацией на официальном сайте GDI, либо же сиди тихонько со своими ложними представлениями и не искажай истинную картину о компании. За это я буду тебе весьма признателен.

На этом сайте вся информация на русском: lifelong-income.com
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я тоже занимаюсь этим бизнесом в русскоязычной команде он действительно хорош если уметь его продвигать . Одно видео может привлечь до 5 человек . А насчёт пирамиды Я могу сказать одно , может это и пирамида НО она даёт каждому Свой сайт в интернете А не РЕФ ССЫЛКУ . И она ещё Будет существовать как минимум 6 -7 лет. А за такое Время можно столько денег заработать . Что потом можно будет жить только на 1 инвестировании . Сетевым маркетингом начинали свой бизнес почти Все успешные бизнесмены . Да в млм зарабатывают те кто на верху , а кто Вам мешает быть наверху ? Семья ? Работа? Может мозг?
Мы не каво насильно не тащим Мы помогаем людям тем кто хочет чтобы ему помогли , ну лично Я так делаю . Не за кем бегать не собираюсь мне не выгодны те люди которые начнут этот бизнес и не преуспеют мне Выгодны Те кто сделает денег .
 

jucita

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы узнать,насколько Вы продвинулись в GDI ?
можно ли посмотреть распечатку Ваших доходов?
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу