www.hyip-platinum.com - верну до 50% рефки, страховка 100% - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=lexis=-

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
да, 11 декабря последняя выплата был, итого мне выплатл 8.11, под страховкой соответственно 31,89
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу проект здулся :m-sad:.
Я так понял что ждем две недели начиная с 11-12-07, даты последней выплаты? Что скажеш legenda по этому поводу?

p.s. У меня вообще выплата висит с 5/12/07 причем уже перезаказанная раз.

Да, я думаю что после 25-26 декабря уже будем составлять заявки на выплату страховки, и буду я уже начинать все разруливать.
P.S. Сорри что выпал из темы, был в командировках, и в дороге, и небыло возможности вылезать на форум полноценно.
 

magnus69

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я думаю что после 25-26 декабря уже будем составлять заявки на выплату страховки, и буду я уже начинать все разруливать.
P.S. Сорри что выпал из темы, был в командировках, и в дороге, и небыло возможности вылезать на форум полноценно.

очень приятное собщение,:thumbsup: не смог найти кнопку "поблагодарить":thumbsup: а проект был красивый жаль поздно влез...
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я думаю что после 25-26 декабря уже будем составлять заявки на выплату страховки, и буду я уже начинать все разруливать.
P.S. Сорри что выпал из темы, был в командировках, и в дороге, и небыло возможности вылезать на форум полноценно.

Нет, т.к. банки страхового фонда были обратно отозваны. И вклады будут возвращаться самой администрацией проекта. А в этой ситуации страховой случай не возникает.

Можно обьяснить этот второй пост взятый с темы о проекте?
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно обьяснить этот второй пост взятый с темы о проекте?

19 декабря я зашел в тему о страховке, и ответил на вопрос который мне задали, и так как в тот момент наступал страховой случай, я и ответил что будем выставлять заявки 25-26 декабря на выплату страховки. Но с утра 20 декабря, со мной связался админ, и сказал что проект закрывается, и что он сам всем все будет возвращать, после чего я вернул ему банк страхового фонда. Потом он отписался на форуме, и дал рассылку. После этой рассылки, мне задали вопрос уже в главной теме, на который я в последствии и ответил.

Вот полная хронология событий.
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. получается, что страховку выплатит проект, а не страховщик. И когда и у кого можно узнать сроки выплаты, размер? У тебя мы страховались под 100%.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Проект пропал вместе с нашими деньгами :bowdown: От админа никто ничего так и не получил. Хотел бы узнать позицию страховщика по этому вопросу и конечно сроки выплат страховок
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект пропал вместе с нашими деньгами :bowdown: От админа никто ничего так и не получил. Хотел бы узнать позицию страховщика по этому вопросу и конечно сроки выплат страховок

попробуйте почитать ветку страховки по этому проекту и все поймете, глупые вопросы задаете, на которые уже давно были ответы.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
попробуйте почитать ветку страховки по этому проекту и все поймете, глупые вопросы задаете, на которые уже давно были ответы.
Про то, что Вы передали банк страхового фонда админу мне извесно, а также в какие сроки проводятся страховые выплаты. Мне интересно что будет, если админ никому не заплатит? Я думаю в этой ситуации (невыплаты рефаундов админом), справедливо будет если Вы возьмете на себя ответственность произвести выплаты страховок, так как мы изначально страховались именно у Вас под 100%.
 
Последнее редактирование:

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Про то, что Вы передали банк страхового фонда админу мне извесно, а также в какие сроки проводятся страховые выплаты. ...
Можно подробнее о том в какие сроки будет выплачена страховка админом (рефанд) или хоть ссылку дайте где такое прочитать?

И вопрос к legend"е: страховав нас ты рефские себе оставил или тоже админу отдал?
Я хочу конкретного ответа: когда будет выплачена страховка?

Только без обид :thumbsup: (просто конкретные вопросы) и желание получить не мение конкретные ответы.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Можно подробнее о том в какие сроки будет выплачена страховка админом (рефанд) или хоть ссылку дайте где такое прочитать?
Вот это и я пытаюсь выяснить. Админ конкретных сроков не называл. Только сообщил, что о них (сроках выплат) будет сообщено дополнительно. После этого ни слуху, ни духу :k-unsure:
223 пост https://mmgp.com/hyip-platinum-com-t3499p23.html
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
legenda, админ выходит на контакт? Если нет, то я думаю пора занятся страховками.
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
legenda, админ выходит на контакт? Если нет, то я думаю пора занятся страховками.

Админ не выходит на связь. Как я могу заняться страховками, если по сути страхового случая не наступило это раз, и банк страхового фонда отозван в виду первого пункта, это два???
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Админ не выходит на связь. Как я могу заняться страховками, если по сути страхового случая не наступило это раз, и банк страхового фонда отозван в виду первого пункта, это два???
Формально это так, но фактически вряд-ли админ будет возвращать рефаунды. Сайта нет, админ не выходит на связь. Вам то наверно выплатил, но от остальных я не слышал радосных отзывов.
Во-вторых, Вы могли бы представить себе такую ситуацию, что отдав страх. фонд админ не выплатит. Логично было б сначала проведение рефаундов админом, а потом отдавать страх. фонд.
В третьих, (не хочу пока Вас обвинять в чем-то), но со стороны эта схема выглядит как спланированный обман
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу страховки есть договоренность с администрацией проекта, которая в случае закрытия проекта вернет мне суммы не доработанных вкладов по страховке.
Так же с администрацией проекта общаюсь давно, и есть налаженный контакт.:wink2:

Есть налаженный контакт, а на связь не выходят:wink2:, очень интересно :).
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть налаженный контакт, а на связь не выходят:wink2:, очень интересно :).

Контакт есть, просто я не правильно выразился:
После праздников я с ним ни разу не связывался, т.к. хотелось мне отдохнуть от всех дел, и я считаю это нормальным желанием. После того как я выйду на работу, а это 16 числа, я ему позвоню, и уже конкретно буду разговаривать по факту или или...
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Формально это так, но фактически вряд-ли админ будет возвращать рефаунды. Сайта нет, админ не выходит на связь. Вам то наверно выплатил, но от остальных я не слышал радосных отзывов.
Во-вторых, Вы могли бы представить себе такую ситуацию, что отдав страх. фонд админ не выплатит. Логично было б сначала проведение рефаундов админом, а потом отдавать страх. фонд.
В третьих, (не хочу пока Вас обвинять в чем-то), но со стороны эта схема выглядит как спланированный обман

А где вы от меня слышали радостные высказывания???
Мне так же ничего не выплатили как и вам и всем остальным.
И что касается возврата банка страхового фонда: в тот момент когда все произошло были другие проблемы, конец года был, и чтото представлять и воображать особо времени небыло.
Ждем еще некоторое время.
Если ничего не будет происходить, то мне есть что сказать и написать на форуме по поводу этого проекта, а если начнут оплату то всем будет хорошо, тепло и уютно.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
legenda, и какие новости? Админу звонили? Уже 18 января...
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение что legenda игнорирует эту ветку. На сайте бывает, а здесь не отписывается.
Страховщик, появись и ответь на вопрос.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже, придется забыть о каких либо возвратах по этом у проекту. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу