www.offshore-in.com - Страховка 110% - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Sentes, подскажи пжл, на какой период времени растянется выплата страховки, чтобы знать на что рассчитывать.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будет выплачена хотя бы часть страховки?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Когда будет выплачена хотя бы часть страховки?

Sentes, подскажи пжл, на какой период времени растянется выплата страховки, чтобы знать на что рассчитывать.


Я 1\3 получил, но этот вопрос тоже интересует.
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
DaTre, судя по-всему часть страховки только ты получил. Sentes, ждем выплат. Когда?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
:( да выплат пока нету...надеюсь сегодня поймаю сентеса в аське...и он объяснит в чем дело...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
DaTre, судя по-всему часть страховки только ты получил. Sentes, ждем выплат. Когда?

Ну вот в асе его застал первый. Я надеюсь это не обвинение? :i-yes:

:( да выплат пока нету...надеюсь сегодня поймаю сентеса в аське...и он объяснит в чем дело...

Ну.. Просадка все дела :wink2:
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-yes: Отвечу залпом на один и тоже вопрос.

Я сам заинтересован в выплате страховки и что бы ускорить процесс я при останавливаю даже работу своего фонда.

Конкретные сроки сказать не могу сам не знаю. Но постараюсь не затягивать эту песню.
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-yes: Отвечу залпом на один и тоже вопрос.

Я сам заинтересован в выплате страховки и что бы ускорить процесс я при останавливаю даже работу своего фонда.

Конкретные сроки сказать не могу сам не знаю. Но постараюсь не затягивать эту песню.
Ну вот. Теперь мы и из фонда пока получать не будем.. :t-1doh:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-yes: Отвечу залпом на один и тоже вопрос.

Я сам заинтересован в выплате страховки и что бы ускорить процесс я при останавливаю даже работу своего фонда.

Конкретные сроки сказать не могу сам не знаю. Но постараюсь не затягивать эту песню.

:mad: Да сентес я начинаю разочаровываться в тебе....:t-1doh: куда мир катится....:l-3thumbdown:

Сентес я брал часть денег из этого в долг...а теперь кредиторы меня зае........страховой случай настал и тут резко проблемы на форекс...теперь блин ещё и в фонде нах перекрыл выплаты?? разве так епти дела делают?

Были времена к тебе было доверие, а щас реально говорю вообще к тебе доверия на данный момент нулевое(лично у меня)....

Ты знал на что шел с этим гребанным форексом....то какого ты туда закидывал денег?? да и сентес на сколько я знаю тебе эта страховка должна была окупится за 2 месяца........и даже с профитом, и деньги бы у тебя на форексе остались бы???? так где епти деньги???

А может форексом и вообще не пахло?????
 
Последнее редактирование:

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж... Ну если Сентес не выплатит страховку, то вообще никому больше доверять не буду. Пошли к чёрту все эти хайпы и сёрфы. Надоело уже раздаривать свои деньги налево и направо.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
calina90 а вас кто-то заставляет?
хотите получить прибыль без трудозатрат и риска? сорри, но так не бывает. :(

я не участрую в этой страховке, но заинтересован в скорейшем разрешении возникшей проблеммы Sentes может опубликовать здесь полный список застрахованых с суммами?

Ситуация не плачевная и как я понял вполне поправимая.

Единственное что есть и такой вариант выплачивать каждому по немногу. То есть не всю сумму а сразу а частями. Вобщем все это я обдумаю
и приступлю к выплатам.:wink2:

логично но неплохо бы каждый день делать хоть пару выплат, что б все увидели что процесс идет :)
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
А смысл на него наезжать? Все равно будет так как будет. Если он намеренно решил свалить с такой суммой, то так и будет(хотя маловероятно). Просто может слив крупной суммы и всё, думаю даже если полностью все слил, то восстановится, правда не сейчас, но скоро. А такими постами вы делаете только хуже.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Сентесу нужно доверять! Ведь он живет по принципу "Ничего не хочу менять в своей жизни" а значит он нас не кинет, деньги то ему не нужны. :)
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Сентесу нужно доверять! Ведь он живет по принципу "Ничего не хочу менять в своей жизни" а значит он нас не кинет, деньги то ему не нужны. :)

Не буду я никого кидать мне это не нужно.
Начнутся отбиваться деньги пойдут выплаты.

Ничего страшного не вижу дело времени.:wink2:

но неплохо бы каждый день делать хоть пару выплат, что б все увидели что процесс идет :)

Все дело в том что этот процесс еще и не начинался.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Как идут дела с отбивание депо?
 

dmitry_100

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду я никого кидать мне это не нужно.
Начнутся отбиваться деньги пойдут выплаты.

Ничего не понимая что это за страховка, если чтобы ее заплатить надо что отбить. :lol:
 

Mihail

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... У меня в фонде зависло 826.45$ (с учетом страховки). Читаем на 1-й странице: "Страховой случай наступает через 2 недели после прекращения выплат фондом.". По срокам отлагательств ничего не сказано... Если люди выполняют свои обязательства - страховщик должен выполнить свои (я так думаю...) Сейчас нет денег ни от фонда, ни от страховщика, т.е. они не работают... Я не против, если страховщик затягивает со сроками выплат, но тогда пусть капает хотя бы минимальная процентная ставка фонда - 0,4%... Как считают форумчане и Сентес? Это один из вариантов решения проблемы...
 

bak$

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не завидую тебе.Хоть бы остатки вернул,а то проценты.
Паренёк походу поимел нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу