X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег - Страница 21

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
8 день заканчивается. Че за фигня то?
Когда будете нормально работать?


rock1809, вы ж тут вроде как представитель? Почему не отвечаете на вопросы? Почему чат он-лайн поддержки на сайте обменника не работает?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Сегодня получил перевод от 21.01.2015 на Приватбанк, тоесть это 5й рабочий день.НА прошлой неделе тоже получал но на 6й день. Я так понимаю что проблема с задержками только для граждан России.
 
  • Like
Реакции: emds

ko4e

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получил перевод от 21.01.2015 на Приватбанк, тоесть это 5й рабочий день.НА прошлой неделе тоже получал но на 6й день. Я так понимаю что проблема с задержками только для граждан России.

Как ответил оф представитель на форуме ФТ, бОльшие проблемы именно с выводом на Сбербанк, на альфу и ВТБ побыстрее вывод. По состоянию на обед 28 февраля закрыты все заявки от 18.01 кроме вывода на сбер.

Я сегодня 28.01 в обед запросил деньги именно на сбер, посмотрим когда получу и тут же отпишусь.
 
  • Like
Реакции: emds

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
8 день заканчивается. Че за фигня то?
Когда будете нормально работать?


rock1809, вы ж тут вроде как представитель? Почему не отвечаете на вопросы? Почему чат он-лайн поддержки на сайте обменника не работает?

Поодержка работает, на вопросы отвечает.

То, что сейчас задержка с обработкой заявок на банки РФ уже писали:
Ввиду наших банковских лимитов, которые не справились с большим объемом заявок от клиентов, произведших конвертацию лимитов с различных ПС на наш Сервис, возможна задержка обработки заявок...
Приносим извинения за неудобства.
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Поодержка работает, на вопросы отвечает.

То, что сейчас задержка с обработкой заявок на банки РФ уже писали:
Ввиду наших банковских лимитов, которые не справились с большим объемом заявок от клиентов, произведших конвертацию лимитов с различных ПС на наш Сервис, возможна задержка обработки заявок...
Приносим извинения за неудобства.
Хотелось бы услышать сроки в которые вывод будет произведен.
 
  • Like
Реакции: YUTU

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
мне обычно на 6-7 рабочий день приходило. один раз пришло на восьмой (выходной) рано утром.
а у вас пока только пятый.

Да я знаю, просто интересно - мб сейчас кто-то отпишется что по заявке с номером чуть меньше моей уже вывели или хотя бы обработали. А то у меня еще даже с ЕБС не списались, а там ведь еще дня 2 после списания надо ждать.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите кто выводил на x-change в последнее время. А то у меня заявка от 24.01 еще не обработана. Номер: 144640.

У меня только что пришли деньги по заявке 142960. Заявку оформлял утром 19.01.15 на сбер. 9 банковских дней. Многое зависит от банка. На сбер по-моему самые большие сроки. Альфа и ВТБ быстрее обрабатывают.

Так что придется подождать еще.
У самого висит следующая заявка от 25.01.15 - 144689.
Заявок видимо много. Но деньги выводятся, это плюс!!

П.С. с ФТ сумма списывается только тогда когда осуществляется непосредственно вывод к Вам. Так всегда было.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
А заявки не по порядку выполняются? Тут на форуме писал человек что ему со вчера пришла выплата с более поздним номером порядковым чем у меня (моя - 147125 и ее еще нету)
 

msfx

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня вопрос по досрочному выводу из акции "Лояльный курс" FXT. После списания штрафа за бонус и штрафа за курс сумма уменьшается где-то на треть. Кто-нибудь знает, оставшаяся сумма к выводу будет выведена по текущему курсу сервиса или по акционному на момент ввода?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Пополнял счет через СБ, оформил заявку на ВТБ24, обе карты на мое имя. Заявка пройдет или её отменят?

Насколько я понимаю отменят. Ибо вывод разрешен только на те реквизиты (карточку) с которых заводились деньги.

добавлено через 1 минуту
А заявки не по порядку выполняются? Тут на форуме писал человек что ему со вчера пришла выплата с более поздним номером порядковым чем у меня (моя - 147125 и ее еще нету)

НАсколько я понял, нумерация заявок единая на все банки. Только на разные банки выводятся с разными сроками, ибо лимиты разные, количество заявок разное. Поэтому и может быть так что Ваша заявка еще не обработана, а у кого-то уже пришли деньги в другой банк.
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, у меня в ближайшие пару дней должна появится большая сумма наличных, хотел бы успеть их инвестировать по "Лояльному курсу". Просто курс сейчас очень скачет и хотелось бы успеть пополниться по такому выгодному курсу как сейчас. Вопрос заключается в следующем, не планируете ли вы в ближайшие дни изменять размер лояльного курса? Или же мне всё -таки стоит поторопиться с пополнением?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу