• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег - Страница 25

Богдан Науменко 693421244

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Печально то, что несмотря на то что НБУ отказался от поддержки индикативного курса и в то же привате сейчас курс 22.5-24.5 в сервисе x-change "решили" в одностороннем порядке установить курс НБУ, который на 06.02 составляет 17.99грн под предлогом того, что сейчас паника на валютном рынке и пока все не успокоится будет действовать курс НБУ. Разводняк какой-то, чесслово...

ждем пока x-change определит когда же наступит затишье на рынке.

Проблем с сервисом никогда не было, но эти игры в курсы, потому что они так решили, малехо перебор, имхо((

Сам не в недоумении...Это их официальный ответ или в ТП ответили?(где можно посмотреть, а то просмотрел ветку и не увидел внятного по этому поводу). Я тоже этого не пониманию ,как и многие... Какая паника на рынке?Паника у людей была , когда доллар скакал в день по гривне вверх и каждый день, а тут заранее объявлено, что курс не будет индикативным и после таких движений паника у людей прошла, мне кажется они все обалдели тихо и все....уже нечему им удивляться, наудивляли на 200%...
Курс , когда поднимался, и курс лояльности двигали...бред полный..а если он 34 станет, это будет не паника уже....контрольный, что тогда?
Хочется нормального и внятного ответа!!! Будем написать завтра в ТП, если ответят...

добавлено через 7 минут
Пора этот обменник перенести в черный список за такие курсы.

Пусть сначала деньги выведут)))
 
Последнее редактирование:

ukrbestseller

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста как правильно отменить заявку на вывод через x-change. Заявку подал 6 дней назад, но средства с ЕБС пока не списались.
Учитывая что на момент подачи заявки курс был 16.5, а сейчас реальный 24 хотел бы отменить.
Как быстро и правильно это сделать?

С уважением!
 

Богдан Науменко 693421244

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста как правильно отменить заявку на вывод через x-change. Заявку подал 6 дней назад, но средства с ЕБС пока не списались.
Учитывая что на момент подачи заявки курс был 16.5, а сейчас реальный 24 хотел бы отменить.
Как быстро и правильно это сделать?

С уважением!

никак, это писалось уже, ссылку сейчас не могу дать((
 

ukrbestseller

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
никак, это писалось уже, ссылку сейчас не могу дать((

видел несколько постов об отмене заявок x-change из-за курса.....
думаю всё-таки можно отменить....
Знающие, подскажите как это правильно сделать, на офф. сайте не нашел информации.
 

Sebastjan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги подскажите. Выводил на Приват24 из Forex Trend заявка № 147426 в пятницу 06.02.14 письмо пришло от обменника, что заявка обработана и деньги с ЕБС списались, но не поступили на банковский счет.
Какое время ориентировочно проходит между "заявка обработана" до зачисления денег.
Буду благодарен за ответ.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Пусть сначала деньги выведут)))
Выводить должны через другие, нормальные платежные системы, а не через ТАКУЮ организацию.
Все должны видеть, что связываться с этой компанией ни за что нельзя. Установить курс на 30% ниже реального, притом, что на вывод из ФХтренда через эту компанию действует обязаловка, это совместное мошенничество.
 
Последнее редактирование:

ko4e

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
видел несколько постов об отмене заявок x-change из-за курса.....
думаю всё-таки можно отменить....
Знающие, подскажите как это правильно сделать, на офф. сайте не нашел информации.

Пишите на почту [email protected] сообщение, что просите аннулировать заявку номер ХХХХХХ на сумму ХХХ. также можете указать свой ЕБС и ФИО.

Как заявку аннулируют, то прийдет письмо
 

dmitroff

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Както не совсем правильно вы говорите!!!, заявка фиксируется по курсу на день вывода....!! Приходит письмо на почту с суммой в грн. за это время курс может поменяться, но сумма прийдет та которая указана в заявке.!!

Правильно или не правильно, это вы у x-change спросите.
Я описал ситуацию с курсом, которая в моем случае была.

добавлено через 3 минуты
Коллеги подскажите. Выводил на Приват24 из Forex Trend заявка № 147426 в пятницу 06.02.14 письмо пришло от обменника, что заявка обработана и деньги с ЕБС списались, но не поступили на банковский счет.
Какое время ориентировочно проходит между "заявка обработана" до зачисления денег.
Буду благодарен за ответ.

В моем случае то-же один платеж в такой ситуации.
27,01 получил письмо что обработан, но пока не получил.
Номер № 145886
 
Последнее редактирование:

Sebastjan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Sebastjan
Коллеги подскажите. Выводил на Приват24 из Forex Trend заявка № 147426 в пятницу 06.02.14 письмо пришло от обменника, что заявка обработана и деньги с ЕБС списались, но не поступили на банковский счет.
Какое время ориентировочно проходит между "заявка обработана" до зачисления денег.
Буду благодарен за ответ.
В моем случае то-же один платеж в такой ситуации.
27,01 получил письмо что обработан, но пока не получил.
Номер № 145886
А тех поддержка X-change что говорит?
А то мне на почту не отвечает...
 

Богдан Науменко 693421244

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги подскажите. Выводил на Приват24 из Forex Trend заявка № 147426 в пятницу 06.02.14 письмо пришло от обменника, что заявка обработана и деньги с ЕБС списались, но не поступили на банковский счет.
Какое время ориентировочно проходит между "заявка обработана" до зачисления денег.
Буду благодарен за ответ.

Приходило всегда два письма.
сначала,что заявка обработана, а потом, что деньги отправлены.
Только раньше деньги висели на ЕБС до тех пор пока они не будут отправлены. Когда отправят, будет письмо такого плана(во всяком случае раньше так было)

Здравствуйте, Н...........!

Ваша заявка в системе Forex Trend № 143... обработана. Средства отправлены на указанный Вами счет.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером!
 

Sebastjan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Приходило всегда два письма.
сначала,что заявка обработана, а потом, что деньги отправлены.
Только раньше деньги висели на ЕБС до тех пор пока они не будут отправлены. Когда отправят, будет письмо такого плана(во всяком случае раньше так было)

Здравствуйте, Н...........!

Ваша заявка в системе Forex Trend № 143... обработана. Средства отправлены на указанный Вами счет.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером!
Вот-вот, мне 06.02. пришло 2-е письмо "Здравствуйте!
Ваша заявка в системе Forex Trend № 147426 обработана...."
И все, с ЕБС баксы списали, написали выполнено, а на карточку деньги не пришли. Тех. поддержка морозится.
 

Богдан Науменко 693421244

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот-вот, мне 06.02. пришло 2-е письмо "Здравствуйте!
Ваша заявка в системе Forex Trend № 147426 обработана...."
И все, с ЕБС баксы списали, написали выполнено, а на карточку деньги не пришли. Тех. поддержка морозится.

Я думаю , что это по новому считается, как принята в первом письме.
А потом будет второе, о том что деньги отправлены, либо не будет и сами дойдут. Раньше было двое суток, деньги обрабатывались и шли, декабрь-январь, это стало занимать 6-7 рабочих дней.
При чем три раза совпадало, когда не дожидаясь первого вывода я оформлял вторую заявку и в течении получаса приходил ответ, о том что средства по первой заявке отправлены вам, ожидайте...
 

kuzotronic

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Все пишут одно и тоже - пришло сообщение, что заявка обработана, деньги списались с ЕБС, но ничего не получил. Поймите, до поступления может пройти еще 2-7 дней. После списания деньги никогда сразу не заходят на вам счет. Может и 10 дней пройти. Тем более у них сейчас кипиш с этими курсами. Да еще и онлайн поддержка с пятницы не работает до теперь. Это немного расстраивает...

Я бы подождал более детальной инфы либо от представителя компании либо возобновления работы онлайн поддержки.

апдейт: только что глянул, курсы обновили до сегодняшних, банковских, это радует))
 

Богдан Науменко 693421244

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Все пишут одно и тоже - пришло сообщение, что заявка обработана, деньги списались с ЕБС, но ничего не получил. Поймите, до поступления может пройти еще 2-7 дней. После списания деньги никогда сразу не заходят на вам счет. Может и 10 дней пройти. Тем более у них сейчас кипиш с этими курсами. Да еще и онлайн поддержка с пятницы не работает до теперь. Это немного расстраивает...

Я бы подождал более детальной инфы либо от представителя компании либо возобновления работы онлайн поддержки.

апдейт: только что глянул, курсы обновили до сегодняшних, банковских, это радует))

Почти до сегодняшних, но уже не такая огромная пропасть в курсе, как была...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Сверху Снизу