• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

X продает старые аккаунты в Twitter за $50 000, чтобы получить хотя бы часть прошлой прибыли

1.png


Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск запустил новый план получения доходов и по нему он разрешил продавать старые аккаунты социальной сети Twitter, которые больше не используются.

Дело в том, что из-за нового контента в переименованной сети Х многие рекламодатели её покинули и конечно, сеть Х потеряла в рекламном доходе. Поэтому Маск намерен получить новые миллионы благодаря своей новой программе и восполнить сильный дефицит доходов от рекламы.

Он вместе с другими менеджерами сейчас сформировал специальную команду, названную @Handle Team и члены этой команды рассылают потенциальным покупателям свои электронные письма с предложением купить неактивную учётную запись за $50 000. То есть сейчас у Маска в планах распродать старые аккаунты Twitter до января 2024 года и освободить до 1,5 млрд имён пользователей.

При этом компания Х предупреждает, что чтобы не остаться без своего аккаунта в этой социальной сети, то необходимо входить в систему не менее 1 раза в месяц.

Стоить напомнить, что ещё 2 года назад доход от рекламы в Twitter составлял 90% их выручки, но после покупки Twitter Маск заявил, что хочет получать 50% своего дохода от подписок этой платформы. А теперь генеральный директор Х Линды Яккарино заявила, что 90% из 100 крупнейших рекламодателей вернулись в X за последние 3 месяца.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
А кто их купит то эти дорогущие аккаунты?
Все видят как соцсеть умирает
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,752
Реакции
20,052
Поинты
157.582
Сверху Снизу