Хайп StockGeneration от Мавроди - Страница 2

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Хайп от Мавроди

ВМ ради такого дела в мультикассах сделает кнопку "Зачислить в МММ-2011" :rolleyes:
 

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хайп от Мавроди

Про пароли к кошелькам какую то ерунду говорит. Кто ж в здравом уме свой пароль к киперу отдаст. И недостаточно этого. А как же файл ключей, а если авторизация по E-Num. Даже если все сообщить (БРЕД конечно), то система всеравно запросит активацию, т.к. вход с другого кипера-коипьютера. Так чтож еще пароль к емайлу отдавать что ли
Что-то здесь не сходится.
 

larryflint

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хайп от Мавроди

А ведь найдутся и те, которые вложат в эту пирамиду. Народ у нас такой - доверчивый к обещаниям и не любит учиться ни на своих, ни на чужих ошибках, к сожалению...

Между прочим, обещает такую доходность:

20% в месяц для обычных граждан
и 30% -- для пенсионеров.
Следите за новостями на блоге! :))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
адекватные люди, кто уже имеет регистрацию в ВМ, не будут вкладываться, если конечно дорожат своей регистрацией в ВМ.
тут только если расчёт на новых регистрируемых. про пенсионеров и инвалидов я вообще молчу, смешно представить:)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
как чувствовал, что что-то назревает, когда тему создавал) очнулся Мавроди, ожидаем последующих ходов
 

ukrainets

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хайп от Мавроди

Про пароли к кошелькам какую то ерунду говорит. Кто ж в здравом уме свой пароль к киперу отдаст. И недостаточно этого. А как же файл ключей, а если авторизация по E-Num. Даже если все сообщить (БРЕД конечно), то система всеравно запросит активацию, т.к. вход с другого кипера-коипьютера. Так чтож еще пароль к емайлу отдавать что ли
Что-то здесь не сходится.
Почитайте на его блоге комментарии от него.Ясное дело что никто свой пароль с ключами от кипера не даст. Для этого проекта каждый желающий откроет новый счет вебмани, на который и будет пересылать вложенные денюжки))

добавлено через 2 минуты
бред всё это и собственный пиар.

Вполне вероятно что это подготовка к премьере фильма ПирамМмида, который должен выйти в апреле. Я думаю, Мавроди получит с фильма немалое кол-во денег. Читал где то, сюжет по его книге написан, ну и плюс реальные события, описанные в всё той же его книге)

добавлено через 4 минуты
Кстати, заметил вот, внизу страничкие функция "Похожие темы" показывает тему с названием "Stockgeneration - stockgeneration.biz" - это закос под Мавроди или тоже сам Мавроди создал?)))))) название ведь то же)
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
адекватные люди, кто уже имеет регистрацию в ВМ, не будут вкладываться, если конечно дорожат своей регистрацией в ВМ.
тут только если расчёт на новых регистрируемых. про пенсионеров и инвалидов я вообще молчу, смешно представить:)

если кто то и будет учавствовать в пирамиде, то одни инвалиды и пенсионеры, а на деле они даже и не будут знать что их данные используются для участия в ммм.
 

Swon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Анонимный пишет...
Я надеюсь, Сергей, что всё это отвлекающая утка , и пока будет суета по разоблачению якобы создающейся Вами пирамиды,Вы откроете и запустите более гениальный проект!!!
Удачи:)
Мне ооочень нравиться Ваш настырный энтузиазм!!!

11 января 2011 г. 4:12
Вчера с супругой к такому же выводу пришли.
 

sergeymavrodi

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я повторю то, что недавно высказывал в одном из интервью: "Замечу только, что формальным владельцем SG была восемнадцатилетняя сестра моей бывшей жены. Всё остальное домысливайте сами. Если есть желание."
 

SimpleInvest

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха)):i-yes:И тут сергей мавроди... видимо теперь это самое популярное словосочетание в сети
 

Murodjon

Любитель
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
1,036
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересно зачем заблокирован sergeymavrodi
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Сделал бы тогда хотя бы hyip с либерти и перфектом. Уверен получилась бы хорошая пирамида в которой многие поучавствовали и заработали.
 

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Эх, куда делись гениальные хайперы? Будет ли 2-е пришествие:cool:?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посаны, а как же деньги? Мавроди же любит рассказывать байки про "17 камазов денег", которые у него украли злые дяди-чиновники. Но очень не любит рассказывать про 70 миллионов долларов, выведеных SG и обналиченных через эстонские банки и вывезеных в неизвестном направлении. И про свою сестру, мошенницу и аферистку тоже редко вспоминает. Я про Оксану Павлюченко, регистрировавшую Stock Gereration. Пантелеич, куда миллионы девал, украденные у американцев?:)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Вчера смотрел запись передачи Минаев Лаиф, в гостях у Минаева был Сережка Мавроди. Так тоже мусолили эту тему про SG. Мавроди сказал, что он как бы не при чем ,и деньги все ушил в неизвестном для него направление.
 
Сверху Снизу