Хайпом с каким кошельком вы доверяете больше? - Страница 2

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Вообще по барабану, с какими платёжками работает хайп. Доверия или недоверия это ему с моей стороны не добавляет и не убавляет. У меня другие критерии оценки хайп проектов...
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Если в хайпе нет ПМ, значит будущее у него туманное :).

То время уже прошло. Сейчас если у хайпа нет ПМ, значит это партизан и делайте все депы, т.к. пока ПМ не подключат - скама не будет:i-yes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
т.к. пока ПМ не подключат - скама не будет
админко соберет то что накидали - будь то киви , яд , битки и был таков , даже ручкой вслед не махнет. Так что эта теория только от скама оберегает. Нет ПМ - проходим мимо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
То время уже прошло. Сейчас если у хайпа нет ПМ, значит это партизан и делайте все депы, т.к. пока ПМ не подключат - скама не будет:i-yes:

А у меня нет кошельков киви, яд и прочих... И нет желания их создавать ради какого-то хайпа. Думаю у многих ситуация такая же. Поэтому если админ не подключил ПМ, он облажался.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
А у меня нет кошельков киви, яд и прочих... И нет желания их создавать ради какого-то хайпа. Думаю у многих ситуация такая же. Поэтому если админ не подключил ПМ, он облажался.

Не обязательно яд, киви и т.д. Вон сейчас сколько проектов открывается, которые намеренно подключают ПМ в последнюю очередь, чтоб "плавный старт" был.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
которые намеренно подключают ПМ в последнюю очередь, чтоб "плавный старт" был.
ну да , когда надо уже добрать , но дело в том , что многие игроки уже на старте прошли мимо и даже не заглядывают в ветку , что там творится и т.п.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
что многие игроки уже на старте прошли мимо и даже не заглядывают в ветку
Вот это и главное. Если игроки прошли мимо, значит будут вкладывать только лохи, а раз так, значит там можно заработать :))

Вообще вкладываю только в Bitcoin и только с instant выводом депа. Если вывода депа нет - значит хайп однозначно для меня шлак.
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Если вывода депа нет - значит хайп однозначно для меня шлак.
А как же план с включённым депом в выплаты? В них зачастую больше заработать можно + риски снижаются быстрее, чем в планах с возвратом депа в конце.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
А как же план с включённым депом в выплаты? В них зачастую больше заработать можно + риски снижаются быстрее, чем в планах с возвратом депа в конце.
Не в конце, а в любое время. В таком хайпе самые низкие риски, тк можно деп забрать тогда, когда тебе подсказывает интуиция. Если конечно отдаст :))
 

Batishev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос наверное не только в кошельках, а вопрос как быстро можно завести и вывести деньги. PM не панацея.
 
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
В последнее время начал пользоваться адв кеш, потому приятно когда есть эта ПС.
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Да, также поддерживаю ПМ, но часто встречал на форуме - "..здесь кошель европейский, значит проект более надежный!" Вот и интересно[emoji4] - как отличить, наример, зарубежный ли это кошелек или нет ???
 
Сверху Снизу