Хайпы-долгожители?

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Многие проекты, которые нам повстречались, имели вполне неплохие задатки и вполне успешные старты, но по некоторым причинам, отрабатывали лишь несколько кругов и закрывались. Сюда же можно добавить и проекты, которые показывали отличный уровень организации и исполнения, но которые не интересовали должное количество потенциальных вкладчиков, из-за чего администрация вынуждена была закрывать такие проекты.

Все это наталкивает на вывод о том, что «потенциальных» работающих проектов гораздо больше, нежели таковых, но они, под разными причинами, не смогли раскрыться и показать себя. Многие упрекнут нас за подобные слова, дескать «админы сами виноваты в том, что хайп закрылся». В большинстве случаев это так, но также имеется большое количество и таких, которые закрываются по причине абсолютного игнорирования среди инвесторов, либо их деструктивного поведения. Объяснение тому простое – подавляющее большинство постояльцев хайп-индустрии всегда мыслят категориями краткосрочного инвестирования и моментального выноса всего профита, с последующим «выжиданием» на стороне, без привлечения, либо реинвестов. Конечно же, нельзя упрекнуть таких людей, ибо никто не запрещает использовать свои деньги и свой доход так, как тебе заблагорассудится. В ином варианте незачем и инвестировать вообще.

Не стоит списывать со счетов различные скамерские подделки, которые портят общую репутацию всей индустрии. Нет ничего удивительного, что таких проектов – большинство, так как инстинкт «урвать и убежать» присущ не только инвесторам, но и администрации проектов. Они в полной мере виноваты за то, что хайп-проекты считают бесперспективным и убыточным видом заработка, а многие потенциальные клиенты обходят эту сферу стороной. К счастью, такие подделки легко поддаются анализу и сразу же отсеиваются.
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю kristinaroyalty хотела сказать, что не всегда в скаме виноваты админы, и иногда хайп был настроен на долгую работу, но из-за боязни вкладчиком потерять, они выводят все средства после первого круга. Так же, если проект некоторое время платит, потенциальные инвесторы боятся вкладывать, так как полагают на скорое закрытие.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Думаю kristinaroyalty хотела сказать, что не всегда в скаме виноваты админы, и иногда хайп был настроен на долгую работу, но из-за боязни вкладчиком потерять, они выводят все средства после первого круга. Так же, если проект некоторое время платит, потенциальные инвесторы боятся вкладывать, так как полагают на скорое закрытие.
ну что поделать раз проекты так долго не живут, это что значит что нао готовится к проекту немного лучше.
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
alpha-cash неплохой долгожитель, советую присмотреться
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Не стоит списывать со счетов различные скамерские подделки, которые портят общую репутацию всей индустрии. Нет ничего удивительного, что таких проектов – большинство, так как инстинкт «урвать и убежать» присущ не только инвесторам, но и администрации проектов. Они в полной мере виноваты за то, что хайп-проекты считают бесперспективным и убыточным видом заработка, а многие потенциальные клиенты обходят эту сферу стороной.


И реалии таковы, что сейчас таковых подавляющее большинство - не удивительно, что и хайпов-долгожителей давно уж нет, когда запускаются в основном только собирать, а не работать
 

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
И реалии таковы, что сейчас таковых подавляющее большинство - не удивительно, что и хайпов-долгожителей давно уж нет, когда запускаются в основном только собирать, а не работать

Все циклично. Я думаю в скором будущем вернется индустрия к хорошим долгожителям.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Все циклично. Я думаю в скором будущем вернется индустрия к хорошим долгожителям.


По той картине, которая сейчас наяву - очень сомнительно, что получится возродить индустрию, ибо желание такое должно быть не только у вкладчиков, но и у админов в первую очередь.. а его, как видим, нет )
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы-долгожители?
Партизаны считаются?
Некоторые вон по три года партизанят... я бы партизанов к группе долгожителей вообще бы не приобщал (думаете там есть инвесторы под 2% в неделю?) и статусы соответственно (серебро, золото, платина) не выдавал бы.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Партизаны считаются?
Некоторые вон по три года партизанят... я бы партизанов к группе долгожителей вообще бы не приобщал


Солидарна с мнением - в любом случае отсчёт реального времени работы партизан только с момента реберендинга начинается.. но такие уловки и используют для того, чтобы потом заявлять о "долгом времени работы"

И вообще с учётом происходящего в индустрии тема эта сейчас весьма актуальна и насущна, ибо уже дальше и ниже некуда, как все верно отмечают https://mmgp.com/showthread.php?t=522842
причём важно именно мнение незаинтересованных в продолжении беспредела участников хайпосферы - так-то озвученные в конце мнения производителей пачек беззатратников и их помощников и так всем понятно)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу