Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

lisar111

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, сколько я наблюдаю с каждым годом, с каждым месяцем, с каждым днем выпускают хайпы все хуже и хуже. Такое ощущение что их делают за 2 часа школьники которым не хватает денег на пиво. На хайп мониторах уже плюнуть некуда. Повсюду хайпы однодневки. Входите ли вы в такие хайпы? Сколько потеряли на хайпах "на коленке" за этот год?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Не было еще такого, чтобы заходил в хайп и он тут же закрывался. Правда я стараюсь не заходить в первые несколько дней работы. Смотрю динамику вкладов, мониторю посты о выплатах из проекта и т.д. Во всяком случае это от спасает от любителей по быстрому срубить бабла.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
Каюсь, грешна, иногда забегала в хайпы однодневки пор жирную рефку, но тут как повезет, или ты, или тебя))) Лучше не рисковать...
стараюсь не заходить в первые несколько дней работы
А бывает и наоборот, первые дни дает админ вывести депы для затравки, а как народ пошел, так и все - :rip3:

Не было еще такого, чтобы заходил в хайп и он тут же закрывался
Простите, за черный юмор, но так и хочется сказать - у вас еще все впереди)) Не сочтите за издевку, просто всякое бывает))
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
А я бывало заходил в однодневки, щас тоже стараюсь смотреть на динамику ) хотя бывает и сразу депаю на свой риск)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,620
Реакции
59,127
Поинты
25.010
Если вы про "проекты" из ВК, так в них приличные люди и "не забегают". Там своя аудитория, школьная.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Сейчас даже видосов целая куча в инете можно нарыть как слепить хайп за пол-часа :biggrin2: самое удивительное , что в такое хламье умудряются депать :dirol: таких деятелей за версту обегать надо
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Раньше часто попадались такие хайпы. Иногда получалось даже заработать, но в основном был слив депо. Сейчас работаю в основном с средниками, они всегда были популярными. При грамотном анализе выбрать качественный хайп не сложно, главное желание.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Если вы про "проекты" из ВК, так в них приличные люди и "не забегают". Там своя аудитория, школьная.
Это почему? Щас весь ВК, ЦПР центром гремит разве это школьники по вашему?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
Сейчас работаю в основном с средниками, они всегда были популярными
А я на лето сбежала со средников в фасты, и знаете, как-то удачно лето там пересидела, и неплохо подзаработала))
Но сейчас тоже присматриваюсь к средникам, может и удастся выловить по осени, что-то хорошее))
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
А я на лето сбежала со средников в фасты, и знаете, как-то удачно лето там пересидела, и неплохо подзаработала))
Но сейчас тоже присматриваюсь к средникам, может и удастся выловить по осени, что-то хорошее))

Сейчас с средников вижу перспективу только для Bots Family. Пока новичек и сделан очень качественно. Есть и другие достойные, но в них вкладывать уже поздно. Есть инфа, что выйдет хороший проект в начале октября, но пока поделиться не могу.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
но пока поделиться не могу.
Да и не надо, иногда инсайды играют плохую шутку со всеми нами)) А так, да ждем, уверена, что до НГ успеем поиграть в хорошем среднике :_106: (может еще и не в одном)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Насколько я помню касательно потерь, то и теряла мелочь в таких хайпах "на коленке", т.е. не больше чирика :) Но иногда и шлаки способны удивить долгой работой, но это редкость, конечно же :)
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну я новичек, не так давно начал вкладывать, но но уже первого чирика лишился хех :), но сижу в средниках и наверно буду там перекумариваться.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
полностью с тобой согласен!!! Поэтому только с ними стараюсь и работать
есть еще низкопроцентники, но как по мне они не интересны, потому что процент низкий и не факт что отработают... надо для таких иметь хорошие нервишки)
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
есть еще низкопроцентники, но как по мне они не интересны, потому что процент низкий и не факт что отработают... надо для таких иметь хорошие нервишки)

Ну так 2 на борт тоже можно взять низкопроцентника для галочки пускай уапают эти капейки, они там по году полтора работают, я вот планирую взять 2 проектика, вот выбераю, но хочу выбрать которым по дней 40-50 не больше, ато прыгать в последний вагон к тем которым по 400 дней легкий палеван.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ребята, сколько я наблюдаю с каждым годом, с каждым месяцем, с каждым днем выпускают хайпы все хуже и хуже.
Что есть то есть.. Печально это наблюдать, видя еще и помня 2013 год, эра заката хайпаов, немного застал я тамошние проекты, гамма; владимир; стабилити; бенсон, капиталист и другие, щас же с каждым годам вспоминать почти не чего, жаль что наводили проекты школьники или просто алчные люди, которые не себе не людям, просто тупо скамят без логики и лишь бы что урвать. Все это сказалось на нас, народ стал пуганым, осторожным, менее рискованным, с преобладающей тактикой хитранта. Админ может бы и хотел работать, хотел бы платить и работать, но сами ему мешаем все перевернулось с ног на голову.. Думаю очистится индустрия, только надо меньше поддержать шлакеров и топить скмеров, не давать шансов зарабатывать им, тем кто пришел только что бы свои карманы набить и в свою очередь поддерживать тех, кто работает и дает заработать, помогать нормальным админам при возможности реинвестировать..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Что есть то есть.. Печально это наблюдать, видя еще и помня 2013 год, эра заката хайпаов, немного застал я тамошние проекты, гамма; владимир; стабилити; бенсон, капиталист и другие, щас же с каждым годам вспоминать почти не чего, жаль что наводили проекты школьники или просто алчные люди, которые не себе не людям, просто тупо скамят без логики и лишь бы что урвать. Все это сказалось на нас, народ стал пуганым, осторожным, менее рискованным, с преобладающей тактикой хитранта. Админ может бы и хотел работать, хотел бы платить и работать, но сами ему мешаем все перевернулось с ног на голову.. Думаю очистится индустрия, только надо меньше поддержать шлакеров и топить скмеров, не давать шансов зарабатывать им, тем кто пришел только что бы свои карманы набить и в свою очередь поддерживать тех, кто работает и дает заработать, помогать нормальным админам при возможности реинвестировать..

Pokeram можно пожалуй только вспомнить) только вот как топить этих шлакеров? это невозможно. Щас выходит грубо говоря проект в соц сетях орут что от такого то админа (какого нибудь топ проекта) вопрос в том как это проверить?
 
Сверху Снизу