Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"? - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нисколько не потерял, я не вкладываюсь в хайпы на коленке. У меня на них чутьё :). Выбор огромен, достаточно пару недель почитать этот форум в соответствующих разделах, чтобы научиться различать всякий шлак.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Щас выходит грубо говоря проект в соц сетях орут что от такого то админа (какого нибудь топ проекта) вопрос в том как это проверить?
Слушать более опытных товарищей, да они могут ошибаться, но если человек с опытом и отзывается критично, не советует, лучше тогда обойти его стороной, но вот панацея, что все равно будут вкладывать, да и шлаки бывают работают пару дней.. Бывает, что проект вообще не о чем что даже тестеры не входят, тогда у админа отпадает желание точно, делать еще раз шлак и быть снова в минусах ..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Слушать более опытных товарищей, да они могут ошибаться, но если человек с опытом и отзывается критично, не советует, лучше тогда обойти его стороной, но вот панацея, что все равно будут вкладывать, да и шлаки бывают работают пару дней.. Бывает, что проект вообще не о чем что даже тестеры не входят, тогда у админа отпадает желание точно, делать еще раз шлак и быть снова в минусах ..

Бывает и такое что буратосы закидывают шлак, а потом в итоге туда же и опытные заходят, потому что видят что там движуха идет)
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Не утратил ничего так как не вкладывал и не советую другим, вообще не очень верю в эти хайп однодневки.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Стараюсь подобное обходить стороной, для меня лучше пару-тройку недель вообще без вложений, чем в непонятные проекты в надежде на авось.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Стараюсь подобное обходить стороной, для меня лучше пару-тройку недель вообще без вложений, чем в непонятные проекты в надежде на авось.
Да, тоже такого мнения ка вы, но лудомания берет свое, но вот заметил, летом перестал лудоманить и лудоманизм проходит, вроде есть возможность день два покрутить мелочь, а не хочется лезть..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Да, тоже такого мнения ка вы, но лудомания берет свое, но вот заметил, летом перестал лудоманить и лудоманизм проходит, вроде есть возможность день два покрутить мелочь, а не хочется лезть..

Обидно когда вот так думаешь прокрутить мелочь ,но не решаешься, а проект работает достойно и такой думаешь Б..... лучше бы крутанул)))
 

symphony03

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Щас выходит грубо говоря проект в соц сетях орут что от такого то админа (какого нибудь топ проекта) вопрос в том как это проверить?

В основном по самому проекту видно.Если дизайн шлаковый ,а пишут,что от админа "красавца"-это мягко говоря обман.Но если они очень похожи,то самой интересно.
Вот ,к примеру,недавний битфайнест, на мой взгляд,от создателя грандбита.Моментов схожих-уйма,начиная от планов и партнерки,заканчивая работой саппорта (оповещения на почте идентичные,те же предложения стать представителем)
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
В основном по самому проекту видно.Если дизайн шлаковый ,а пишут,что от админа "красавца"-это мягко говоря обман.Но если они очень похожи,то самой интересно.
Вот ,к примеру,недавний битфайнест, на мой взгляд,от создателя грандбита.Моментов схожих-уйма,начиная от планов и партнерки,заканчивая работой саппорта (оповещения на почте идентичные,те же предложения стать представителем)

Да это все понятно, но все равно уверенности никакой нету)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Иногда забегаю в какой-нибудь свеженький почасовик, приятно, когда успеваю вывести всё с процентами. Чаще, конечно, вывожу свои и небольшой процент, но если с рефкой, то получается небольшой плюс)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обидно когда вот так думаешь прокрутить мелочь ,но не решаешься, а проект работает достойно и такой думаешь Б..... лучше бы крутанул)))
Ага, есть такой момент, когда рефка хорошая, проходит день два, а проект работает и теперь уже другая проблема созревает, а не поздно туда уже заходить, сначала страшно, потом уже поздно.. :)
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Ага, есть такой момент, когда рефка хорошая, проходит день два, а проект работает и теперь уже другая проблема созревает, а не поздно туда уже заходить, сначала страшно, потом уже поздно.. :)
Да...двоякое ощущение)
 

IConsult

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
потерял сразу 10% войдя в проект frosine.com (en)/ там походу вообще не собирались платить...и вот зачем входил-сам не пойму...в полусне-)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Хайпы-однодневки бывают с иголочки и висят на всех блогах :i-yes: страховки, страховки :wink2:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
По молодости может и терял, сейчас только 10-20$ в такое могу вкинуть.
Зачем кормить школоту не понимаю, я за достойных админов и профитные серьезные проекты!
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А что говорить тогда про хайпы, которые работают только несколько часов? Их тоже к этой категории можно отнести? Школота - молодцы, что с раннего возраста уже думают о том, как зарабатывать на жизнь.
 
Сверху Снизу