• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Хакатон Solana выделит до $1 млн. на призы и финансирование

06.jpg

Solana Foundation объявила о проведении еще одного хакатона, направленного на стимулирование разработки новых инструментов и приложений. На этот раз планируется раздать до $1 млн. в виде призов и посевного финансирования.

Хакатон под названием Hyperdrive открыт практически для всех, кто хочет принять участие. Мероприятие начинается 6 сентября и продлится до 15 октября.

«Solana Foundation стремится к росту и расширению сети Solana и Hyperdrive поможет ускорить этот процесс, предоставив участникам возможность соревноваться, запуская новые стартапы на базе сети Solana. Мы хотим увидеть, что создадут разработчики и рады стать свидетелями того, как эта новая волна проектов будет формировать будущее экосистемы», — заявил руководитель отдела роста Solana Foundation Мэтти Тейлор.

За последние годы Solana Foundation провела несколько хакатонов и Hyperdrive стал восьмым. В конкурсах приняли участие более 50 000 участников, запущено более 3 000 проектов, а победители привлекли $600 млн. венчурного финансирования.

По сообщению организации, выигравший главный приз Hyperdrive получит $50 000 в USDC и билеты на конференцию Breakpoint 2024.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу