• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.​
Всё чаще и чаще стали появляться сообщения на форумах содержащие текст о том, как заработать без вложении, очень быстро и много. Те, кто зарабатывает в интернете или просто читает форумы данной тематики, уже давно знаю, что это всё обман или как говорится в народе “кидалово”. Но, не смотря на то, что во всех топиках сразу появляются сообщения от опытных пользователей, некоторые новички всё равно ведутся на этот обман, а те, кто пытается обмануть продолжает заполнять форумы этой гадостью дальше.
Поэтому хотелось бы обратиться ко всем новичкам или тем, кто всё верит в халяву не пытайтесь заработать халявно, всё равно нечего не выйдет, а вы только потеряете время и деньги.
:q-nono: ПОМНИ ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!:q-nono:
:appl: Спасибо всем за внимание. Думаю, что я как-то помог нашим юным друзьям. Удачи.:appl:
 
Последнее редактирование:

Pyff

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

ПОМНИ ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!

А как же сыр?
 

mk_saratov

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Раз уж ты завел такую тему то предлогаю опытным пользователям сети помоч новичкам разобратся где кидалово а где нет и отписывать сдесь свой жизненый опыт кто на чем попопадлся в своё время чтобы новички не делали наших ошибок и все лохотронщики понеслибы убытки!:d-thumbup:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

ПОМНИ ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!

А как же сыр?


В наше время уже и сыр не халявный :crackup:

добавлено через 2 минуты
Мой опыт таков, попадался на кидалово одного человека(в чёрном списке есть моя тема), предлагал искать ему интернет магазины, ктобы соглашался рекламировать товар и продавать его, через его сайт, за 1 фирму обещал 400 рублей, но сразу подозрение вызвало то, что WM кошелёк он скрывал, и хотел оплатить с ЯндексДенег, я дал ему 1 сайтик, и он сразу пропал(подробности https://mmgp.com/t29728.html).

добавлено через 3 минуты
Также 1 раз, решил проверить кидалово это или нет, оказалось кидалово :crackup:

отослал комуто 3$, долго ждал ждал ждал, потом он мне прислал 1$ и сказали типо: "сори проект не получился, отдаю последние деньги"...
 
Последнее редактирование:

stroitel

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

те кто обманывают ищут лёгких денег, не любят тех кто трудится делает что-то полезное потому как отбирают их хлеб, а люди склонны верить что халява существует (ведутся на очередную удочку, а результат всем известен) и не верят тем кто это опровергает и заставляет их работать

что могу сказать на последок, если вы тупы и ленивы, то можете и дальше искать свою хававу и до конца жизни

иначе займитесь реальным делом, если не знаете чем занятся, найдите того кто вам сможет в этом помочь, если что, я в числе тех кто старается помочь людям заниматся полезным делом и постараюсь вас научить с одним условием вашим упорством и трудолюбием
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Спасибо за информацию.
Почему отписываются только новички?
 

stiks

Любитель
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

отослал комуто 3$, долго ждал ждал ждал, потом он мне прислал 1$ и сказали типо: "сори проект не получился, отдаю последние деньги"...

Очень знакомая система) программа не Earnings 1.8 называлась? знаю лично её создателя, много на ней людей спалилось
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Непомню уж =) давно было
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

В наше время уже и сыр не халявный
Вот здесь вы точно подметили:d-thumbup:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Ну что народ, не стесняемся, признаёмся как велись на всякую халяву =)
 

resha1

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Да просто сам обломался пару раз и не нашел долгожданной халявы, вот и пишет.:wink2:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

А что тут рассказывать ?
1)Повёлся на 25$ на кредите
2)Просрал 2500руб на аукционе
3)Ещё 1200$ слин на Forex
4)Отдал "Сотруднику RoboxChange" 200$
5)Был взломан акк на Moneybookers (НЕ ВЕДИТЕ ДЕЛА С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ - ***** ПОЛНАЯ! ) на 609$

Теперь слава Богу все бабки восстановил , благодаря парочке неплохих проектов и сделал вывод - НЕ ДОВЕРЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НИКОМУ !

*Vovan: за ненормативную лексику впоследствии буду штрафовать*
 
Последнее редактирование модератором:

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Cпасибо за интересный рассказ, сочувствую вам.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

В системе sufjanku серфил, ночами не спал, по будильнику вставал чтоб обнавлять, вот до чего жадность доводит(
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Дауж, жадность - зло =)
 

Rus33

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Да!!!! Халявы в инете нет Можно заработать только на Почтовиках но там похпть надо много что бы 10 центов получить
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Вы уверенны точто:

Можно заработать только на Почтовиках

Способов заработка давольно многа... И я просил примеры из жизни, а не тупой флуд.
 

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

А что тут рассказывать ?
1)Повёлся на 25$ на кредите
2)Просрал 2500руб на аукционе
3)Ещё 1200$ слин на Forex
4)Отдал "Сотруднику RoboxChange" 200$
5)Был взломан акк на Moneybookers (НЕ ВЕДИТЕ ДЕЛА С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ - **** ПОЛНАЯ! ) на 609$

Теперь слава Богу все бабки восстановил , благодаря парочке неплохих проектов и сделал вывод - НЕ ДОВЕРЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НИКОМУ !

Сам себе противоречишь... ) Вложился в хайпы - это никому не доверять?))
А насчёт акка манибукерс - это не **** как раз таки, а очень даже защищённая и грамотная система с верифом в отличии от ЛР, хороший антивирус, фаерволл и что нить против шпионов, виртуальная машина для посещения всяких говносайтов - вот и акки целые будут... )

*Vovan: за ненормативную лексику впоследствии буду штрафовать*
 
Последнее редактирование модератором:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Халявные деньги, или как на вас зарабатывают.

Сам себе противоречишь... ) Вложился в хайпы - это никому не доверять?))
А насчёт акка манибукерс - это не **** как раз таки, а очень даже защищённая и грамотная система с верифом в отличии от ЛР, хороший антивирус, фаерволл и что нить против шпионов, виртуальная машина для посещения всяких говносайтов - вот и акки целые будут... )

*Vovan: за ненормативную лексику впоследствии буду штрафовать*

Если уж так к словам придераетесь , то обратите внимание , что я написал "Никому" , то бишь имел ввиду , что нельзя (имхо) отдавать деньги в долг и в дов.управление , но ещё раз повторюсь , что это лично моё мнение.
Насчёт moneybookers - у меня в этой системе буквально за 1-2 дня угнали пароль и секретный ответ , по сравнению с webmoney , это как шкатулка перед сейфом.
Vovan А какой смысл штрафовать , если всё равно не понятно , куда эти деньги девать ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу