[XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 39

DagonR

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
60
Реакции
32
Поинты
0.000
... вы предлагаете какуюто сылку для ХРАНЕНИЯ своих СВЕРДСТВ непоятно от кого. Без обид но вы серьезно думаете что нормальные инвесторы будут этим пользоваться?

Во-первых, в линке (ссылке) есть сайт, на котором размещен дистрибутив и который можно проверить на оригинальность (в данном случае это гитхаб). Во-вторых, основная цель подобных сообщений проинформировать форумчан о появлении новой версии, а не привлекать инвесторов. В-третьих, по использованию кошельков есть отдельный форум.

... И где в кошельке увидить ЭТО::: Ваш XEM Message: Это крипто биржи запрашивают.
 

Вложения

  • Nano-1.jpg
    Nano-1.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Во-первых, в линке (ссылке) есть сайт, на котором размещен дистрибутив и который можно проверить на оригинальность (в данном случае это гитхаб). Во-вторых, основная цель подобных сообщений проинформировать форумчан о появлении новой версии, а не привлекать инвесторов. В-третьих, по использованию кошельков есть отдельный форум.
ну скажим у меня сразу начинал загружаться файл, можно было бы просто сылку на сайт, ну это такое все установил уже спасибо.

добавлено через 2 минуты
Нажмите на изображение для увеличения Название: Nano-1.jpg Просмотров: 1 Размер: 43.6 Кб ID: 216103
__________________
да это увидел но поле пустое это что я сам должен придумывать и вписывать туда меседж? и он там как сохраняеться? если на биржу послал перевод например, биржа не зачислит так быстро возможно возникнуть проблемы с зачисление где брать тогда тот с генерированый мной меседж? записывать сохранять? ну вот одни вопросы.
 
Последнее редактирование:

DagonR

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
60
Реакции
32
Поинты
0.000
... если на биржу послал перевод например, биржа не зачислит так быстро возможно возникнуть проблемы с зачисление где брать тогда тот с генерированый мной меседж? записывать сохранять? ну вот одни вопросы.

Ничего генерировать не нужно. При переводе на биржевой аккаунт указываете адрес и message, который Вам выдает биржа. Т.е. получатель на бирже идентифицируется по двум реквизитам - адрес и message.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
При переводе на биржевой аккаунт указываете адрес и message, который Вам выдает биржа. Т.е. получатель на бирже идентифицируется по двум реквизитам - адрес и message.
__________________
хорошо а если я буду выводить с биржи или перечислять с кошелька на кошелек?
 

DagonR

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
60
Реакции
32
Поинты
0.000
хорошо а если я буду выводить с биржи или перечислять с кошелька на кошелек?

Можете не указывать.
Еще раз: если получатель не требует указания message, то можете его не указывать.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Ага, до мая видно ждать нужно))
...На конец мая намечен релиз «Катапульты» — обновления NEM платформы, которое повысит эффективность работы банков, увеличит пропускную способность, оптимизирует связь внутри систему и масштабируемость сети. При этом написано обновление на языке C++ (а не Java, как в текущей версии)...
 
  • Like
Реакции: yoka

Golden Fox

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, хотел спросить такой вопрос. Сергей Сергиенко (опираюсь на его мнение, так как сам в школе учился плохо:biggrin2:) активно топит за эту валюту, но что-то я по маркеткэпу смотрю что-то как-то грустненько. Стоит ли заходить вообще с серьезной суммой или все же пока подождать?
 
  • Like
Реакции: yoka

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Народ, хотел спросить такой вопрос. Сергей Сергиенко (опираюсь на его мнение, так как сам в школе учился плохо:biggrin2:) активно топит за эту валюту, но что-то я по маркеткэпу смотрю что-то как-то грустненько. Стоит ли заходить вообще с серьезной суммой или все же пока подождать?

Советовать никто не будет ,в криптомире нет 100% гарантий роста той или иной монеты. То ,что Сергиенко топит- это справедливо, он провел ICO Хронобанка удачно и токены выпущены на блокчейне NEM или часть , а NEM - уникальный ,ещё не раскрыт весь потенциал и запуск катапульты (обновленный код блокчейна) запланирован на май 2018(если не ошибаюсь ),должен расти по идее.

P.S. Вообще лучше иметь обширный портфель токенов и коинов для диверсификации. Хотя ,сейчас уже видя ситуацию ,поневоле хочется заняться трейдингом, т.к на этим откатах и пампах неплохо можно заработать. В долгосроке тоже нормально , но многие делают иксы именно на пампах , сливая сразу после ICO или во время новостей важных по той или иной монете.

По существу же считаю NEM лучшим блокчейном, и то что пилят на эфире месяц с их смарт-контрактами ,то на NEM за 1-3 дня :wink2:

Конечно, много новых блокчейнов релизят, но каждый займёт своё место под солнцем на дистанции.

Возможно, 2-5$ увидем за NEM в этом году , хотя уже он был по 2$ в первую неделю января. А по развитию криптоиндустрии хай обычно обновляется с течением времени, что в USD что в "битках".У каждого своя стратегия "выхода" из крипто и инвестирования,главное рисковать не последними деньгами.Я на пирожках экономлю , и в разные ICO по 100-300 $ ежемесячно запуливаю.:money:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Советовать никто не будет ,в криптомире нет 100% гарантий роста той или иной монеты. То ,что Сергиенко топит- это справедливо, он провел ICO Хронобанка удачно и токены выпущены на блокчейне NEM или часть , а NEM - уникальный ,ещё не раскрыт весь потенциал и запуск катапульты (обновленный код блокчейна) запланирован на май 2018(если не ошибаюсь ),должен расти по идее.

P.S. Вообще лучше иметь обширный портфель токенов и коинов для диверсификации. Хотя ,сейчас уже видя ситуацию ,поневоле хочется заняться трейдингом, т.к на этим откатах и пампах неплохо можно заработать. В долгосроке тоже нормально , но многие делают иксы именно на пампах , сливая сразу после ICO или во время новостей важных по той или иной монете.
Тоже считал, что нужно иметь обширный портфель - тщательно отбирал монеты, дальше топ 100 по маркеткапу даже не рассматривал. В итоге было около 45 монет, 4 из них - делистнули на биттрексе, курс сейчас скатился в ад. Надеюсь, что-то да выстрелит. Но и это не панацея :)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Лон Вонг и Джефф Макдональд покидают пост президента и вице-президента NEM Foundation

Лон Вонг и Джефф Макдональд покидают пост президента и вице-президента NEM Foundation — они перейдут на консультативные роли. Кристоф Ван де Рек был избран временным президентом Фонда NEM.io.

Лон и Джефф планируют сосредоточиться на бизнес-партнерах NEM. Эти стартапы и консультанты необходимы для внедрения приложений по всему миру, сообщается в блоге проекта. Экосистема NEM процветает, и, перейдя на консультативные роли, Лон и Джефф могут посвятить больше времени разработке экосистемы NEM.

«В прошлом году мы наблюдали огромный рост стоимости XEM, который совпал с созданием и расширением Фонда NEM. Я горжусь тем, что выступаю в качестве основополагающего президента нашего фонда и наблюдаю за его расширением во всем мире», — пишет в своём послании Лон.

Бывший президент фонда также возлагает большие надежды на платформу Catapult, закрытое тестирование которой началось чуть больше недели назад и, как говорит Лон, вскоре будет выпущена версия с открытым исходным кодом.

«Я хотел бы сосредоточиться на других вещах и увидеть свою семью, отдохнуть и омолодиться. На сегодняшний день я ухожу от должности вице-президента Фонда и перехожу на новую консультативную роль, где могу лучше управлять своим временем, здоровьем и отношениями. Я никуда не уйду и моя страсть к NEM не уменьшилась», — обращается к сообществу Джефф.

На самом деле это хорошие новости:

- Lon хочет сконцентрироваться на проекте ProximaX (ico 15 апреля)
- У Jeff проблемы со здоровьем (Болезнь Крона). 3 года работать в таком режиме... .
- У Lon и Jeff есть понимание, что в какой-то момент они могут стать "bottleneck" для NEM/NEM Foundation. Отдают обязаности другим, сильным.
- Lon и Jeff уходят в разработку проектов на платформе NEM.

Ну и самое важное - Мавр сделал свое дело мавр может уходить. Это означает что milestone под названием Catapult успешно завершен! Релиз скорее всего произойдет в мае 2018.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
шо это за катапульта такая?

Catapult - полностью обновленный с нуля блокчейн NEM еще более быстрый и еще более масштабируемый. Транзакции будут подтверждаться новым типом майнинга.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Сверху Снизу