• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно рухнул в цене до минимума

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно рухнул в цене до минимума


Первая половина июня принесла вместе с собой старт продаж спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, оснащенного новейшим техническим оснащением, но, конечно, с учетом стоимости всего гаджета.

Пока что этот трекер не поступил в официальную продажу за пределами Китая, а потому купить его в каких-либо других странах мира можно лишь на «сером» рынке. Издание AKKet.com вот уже как почти полтора месяца следит за ценой на этот гаджет в России, в результате чего 20 июля 2018 года удалось выяснить важные подробности.

В частности, как оказалось, Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно рухнул в цене до минимума, потому как он впервые начал стоить в России менее 2 000 рублей. По такой цене этот фитнес-браслет продают десятки магазинов, активно конкурирующих друг с другом.

Ценники от магазина к магазину отличаются вплоть до нескольких рублей. Все ради того, чтобы привлечь покупателя. Некоторые торговые точки даже занимаются продажами оригинальных ремешков для браслета, которые доступны в темно-синем и красном цветах.




По умолчанию спортивный трекер поставляется с черным ремешком, изготовленным из гипоаллергенного силикона. Этот браслет оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей с поддержкой сенсорного управления, а также аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, одного заряда которой хватает приблизительно на 20 дней в режиме автономной работы.

Для подключения к смартфону используется технология Bluetooth 4.2 LE, а совместим этот наручный гаджет с телефонами на базе Android и iOS.


Имеется защита от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой с Xiaomi Mi Band 3 можно без каких-либо проблем плавать в бассейне и делать многие другие вещи. Это устройство отслеживает физическую активность, а также состояние сна. Вся информация собирается специальными датчиками, после чего сохраняется.

При передаче данных на смартфон она отображается в удобном виде, благодаря чему можно узнать, сколько шагов было сделано за сутки, либо же сколько времени длился ночной сон.

Самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3:

* Диагональ экрана: 0,78 дюйма;

*Разрешение экрана: 128 x 80 пикселей;

*Емкость аккумулятора: 110 мА;

*Время автономной работы: 20 дней;

*Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный;

*Входное напряжение (зарядка): DC 5.0V;

*Входной ток (максимум): 250 мАч;

*Материал корпуса: пластик;

*Водозащита: 5ATM / IP68;

*Датчики: гироскоп, акселерометр, пульсометр;

*Беспроводное подключение: Bluetooth 4.2 BLE;

*Совместимость: Android 4.4 или iOS 9.0 и выше;

*Материал ремешка: термопластичным эластен;

*Размеры корпуса: 17,9 x 46,9 x 12 мм;

*Длина ремешка: 247 мм;

*Регулировка длины: от 155 до 216 мм;

*Вес с ремешком: 20 граммов;

*Рабочая температура: -10°C ~ +50°C.





Источник
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Неудачная просто модель, второй браслет как по мне вышел гораздо лучше. Хотя в целом вещица далеко не каждому нужна.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Это мой шанс. Надо брать. Дешевле уже явно не будет
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Это мой шанс. Надо брать. Дешевле уже явно не будет

Обратите внимание и на такую модель браслета: https://akket.com/raznoe/116860-bra...-3-postupil-v-prodazhu-po-bezumnoj-tsene.html
Статья имеет название:
"Браслет Huawei TalkBand B5, «убийца» Xiaomi Mi Band 3, поступил в продажу по безумной цене". Стоит намного дороже правде.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Блин,а я взял за старую цену(Вот это да...
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Блин,а я взял за старую цену(Вот это да...

Старая цена это сколько было?
Кстати был конкурс и их можно было выиграть, условия конкурса были простыми. На akket.com был конкурс недавно.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Старая цена это сколько было?
Кстати был конкурс и их можно было выиграть, условия конкурса были простыми. На akket.com был конкурс недавно.

За 3000 .
Что-то мне в этих конкурсах не везет никогда,сколько не участвуй.:m-sad:
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
За 3000 .
Что-то мне в этих конкурсах не везет никогда,сколько не участвуй.:m-sad:

Везение? обычно периодически везет, а потом ничего.

Полоса белая, полоса черная...
 
Сверху Снизу