• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xiaomi сообщила об ошеломляющих продажах Xiaomi Mi Band 3

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Xiaomi сообщила об ошеломляющих продажах Xiaomi Mi Band 3


Вот уже почти как целых пять лет компания Xiaomi пробует себя на рынке носимой электроники, выпуская фитнес-трекеры один за другим.

В начале нынешнего месяца, спустя 2 года после предыдущей модели, она запустила в продажу крайне долгожданную новинку – Xiaomi Mi Band 3, который доступен для покупки в Китае за 169 юаней или же 1 650 рублей, то есть за рекордно низкую сумму денег.

26 июня 2018 года, компания-производитель сообщила об ошеломляющих продажах новинки. Важно заметить, что 31 мая в ходе презентации новинки публике показали две версии трекера – простую и продвинутую.

Последняя отличается от обычной только модулем NFC, позволяющим оплачивать товары в магазинах и проезд в транспорте. Она поступит на полки магазинов лишь в сентябре, тогда как сейчас, с начала этого месяца, для покупки доступна только простая версия спортивного браслета.



Несмотря на все это, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 установил рекорд по продажам, потому как за срок в 17 дней он продался тиражом в 1 млн штук.

Такую информацию сегодня опубликовала компания-производитель на своей странице в соцсети Weibo. Для сравнения, фитнес-трекеру Mi Band 2 в 2016 году потребовалось почти вдвое больше времени, чтобы стать настолько распространенным среди покупателей.





У успеха нового наручного гаджета множество причин, в том числе экран с поддержкой сенсорного управления, а также корпус, защищенный от воды и пыли по стандарту IP68.

В добавок к этому, производитель разрешил использовать Xiaomi Mi Band 3 для постоянного измерения пульса, в том числе в ночное время.

Не обошлось и без функции «умного» будильника, который будит своего владельца на основании той информации, которую собирают специальные датчики.

Они определяют, в какой фазе сна находится человек и пробуждают его в самый оптимальный для этого момент.

Ранее на рынок была выпущена эксклюзивная версия Xiaomi Mi Band 3 с невероятной особенностью.


Источник
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Похоже настало время и мне прикупить данную игрушку. Сперва хотел первого поколения, изучал обзоры, ходил вокруг, присматривался. Потом вышел Xiaomi Mi Band 2, но я как-то подзабил на него.

Третье поколение выглядит круче и радует ценой.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Похоже настало время и мне прикупить данную игрушку. Сперва хотел первого поколения, изучал обзоры, ходил вокруг, присматривался. Потом вышел Xiaomi Mi Band 2, но я как-то подзабил на него.

Третье поколение выглядит круче и радует ценой.

Не спешите покупать ее можно просто выиграть. Условия: https://akket.com/raznoe/112755-pol...-3-vremenno-mozhno-sovershenno-besplatno.html

Удачи!

Я подключился и может повезет, хотя с моим везением выиграете скорее вы.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Не спешите покупать ее можно просто выиграть. Условия: https://akket.com/raznoe/112755-pol...-3-vremenno-mozhno-sovershenno-besplatno.html

Удачи!

Я подключился и может повезет, хотя с моим везением выиграете скорее вы.

Не обижайтесь, я без злого умысла, но чисто с стороны трафика и возможных подписиков отличный ход розыгрыша данного девайса в обмен на подписку. Хороший ход у этого сайта/канала.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Не обижайтесь, я без злого умысла, но чисто с стороны трафика и возможных подписиков отличный ход розыгрыша данного девайса в обмен на подписку. Хороший ход у этого сайта/канала.

Не поверите сегодня впервые к ним заглянул и через другой совсем сайт. Потому никакого отношения к ним у меня нет. Но думаю такой браслет и вам не помешает. Или помешает?

Доставка почтой с КНР или с РФ.
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Не поверите сегодня впервые к ним заглянул и через другой совсем сайт. Потому никакого отношения к ним у меня нет. Но думаю такой браслет и вам не помешает. Или помешает?

Доставка почтой с КНР или с РФ.

Я тоже выполнил условия конкурса :) Спасибо большое.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Похоже настало время и мне прикупить данную игрушку. Сперва хотел первого поколения, изучал обзоры, ходил вокруг, присматривался. Потом вышел Xiaomi Mi Band 2, но я как-то подзабил на него.

Третье поколение выглядит круче и радует ценой.
Вот объясните, что в этой игрушке такого интересного, что все хотят купить?) Вот не тянет меня на эти гаджеты... Может старею..?))
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Вот объясните, что в этой игрушке такого интересного, что все хотят купить?) Вот не тянет меня на эти гаджеты... Может старею..?))

В этой компании в последнее время очень различный новинок появилось и с отличными ценами. Да купите себе у смартфон и дешевле соточки.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Вот объясните, что в этой игрушке такого интересного, что все хотят купить?) Вот не тянет меня на эти гаджеты... Может старею..?))

Мне нравится следить за своей дневной активностью. Сейчас функцию шагомера выполняет телефон, но я не беру его все время с собой.

В спортзале - за пульсом очень интересно наблюдать. Вот вроде делаешь упражнение, а пульс не высокий - значит не выкладываюсь и халтурю
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Мне нравится следить за своей дневной активностью. Сейчас функцию шагомера выполняет телефон, но я не беру его все время с собой.

В спортзале - за пульсом очень интересно наблюдать. Вот вроде делаешь упражнение, а пульс не высокий - значит не выкладываюсь и халтурю

Видимо мне подобный аппарат нужен срочно, потому как физических упражнений довольно мало сейчас и это не хорошо.

Миллион штук продать так быстро, то это нужно уметь и иметь хорошую сеть по продажам.
 

Senior Investino

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже настало время и мне прикупить данную игрушку. Сперва хотел первого поколения, изучал обзоры, ходил вокруг, присматривался. Потом вышел Xiaomi Mi Band 2, но я как-то подзабил на него.

Третье поколение выглядит круче и радует ценой.
У меня было первое поколение. Не мог долго носить. Начинала рука неметь. Оригинал.
Поэтому новость о 3-ем поколении очень заманчива, но чтобы не повторился первый не очень положительный опыт
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
У меня было первое поколение. Не мог долго носить. Начинала рука неметь. Оригинал.
Поэтому новость о 3-ем поколении очень заманчива, но чтобы не повторился первый не очень положительный опыт

В первом вроде бы эта "капля-датчик" выпадал из ремешка часто. Единственное негативное что слышал о ми банд.
 

Senior Investino

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
В первом вроде бы эта "капля-датчик" выпадал из ремешка часто. Единственное негативное что слышал о ми банд.
Ну вот я Вам еще один негативное рассказал. Правда, это все очень индивидуально.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Мне нравится следить за своей дневной активностью. Сейчас функцию шагомера выполняет телефон, но я не беру его все время с собой.

В спортзале - за пульсом очень интересно наблюдать. Вот вроде делаешь упражнение, а пульс не высокий - значит не выкладываюсь и халтурю

Для этих задач и бенда второго хватает. Смысла в третьем нету вообще как по мне, он и по дизайну какой-то не очень вышел...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Да,продажи хорошие будут однозначно.
 
Сверху Снизу