• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xiaomi MiBand - умный браслет - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
анализатор фаз сна; - здесь все очень приблизительно в моделях этого бренда
Не только фазы сна приблизительные, вообще все параметры мягко говоря "приблизительные". Жена даже прикалывается, стоит на кухне на одном месте, моет посуду, как оказалось за время мытья прошла около километра :biggrin2:.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не только фазы сна приблизительные, вообще все параметры мягко говоря "приблизительные"
Если есть более точные аналоги (в данной ценовой категории) - делитесь ...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Что конкретно не устраивает в данной модели?
давайте по факту ...

добавлено через 1 минуту
шаги не правильно считает?
пульс не так?

добавлено через 2 минуты
Меня лично достало на беговой дорожке периодически браться за поручни чтобы померить пульс ...
 
Последнее редактирование:

cia

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Ежель кому оно надо, то против ничего не имею, но мне кажется, что это только от скуки можно этот мусор покупать:
шагомер - а зачем знать такую информацию? Вдохи-выдохи тоже можно считать или сколько раз моргнёшь... Ток нафига?
измеритель пульса - а зачем знать такую информацию? - есть проблемы с сердцем - сам прекрасно знаешь какой там у тебя пульс.
счетчик калории - нафига их считать? Есть факт: хочешь похудеть - ПРЕКРАТИ ЖРАТЬ! Счатать сколько ты съел и сколько "сжёг" из того что съел - полнейший бред.
уведомление о входящем звонке - а сам телефон разучился уведомлять?
часы - промолчу
анализатор фаз сна - а зачем этот анализ нужен?
умный будильник - любой телефон может взять на себя эту функцию.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
есть проблемы с сердцем - сам прекрасно знаешь какой там у тебя пульс
Ага, вот бегу я и каким-то чудом при этом знаю какой у меня пульс. То есть вижу что менее 120 - надо разгоняться, более 150 - нужно притормозить. Может вы и бегаете просто так (а может и вообще не бегаете), а мне нравиться бегать при частоте пульса 130-140.

Счатать сколько ты съел и сколько "сжёг" из того что съел - полнейший бред.
Чего там считать - конечно. )) Только когда ходите по улице - посмотрите по сторонам, сколько там мужиков с пузом. И все с понедельника дают слово "прекратить жрать" ...

уведомление о входящем звонке - а сам телефон разучился уведомлять?
Видел, некоторые бегают с телефоном в кармане пиджака или с барсеткой. Мне так не удобно.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
neva2012, Наткнулась на симпатичную вещицу. Жаль, нет пульсометра. В остальном, выглядит неплохо. Российский, цены от 1999 руб.
+ обещают
мы бесплатно заменим браслет на новый в течение гарантийного срока, если вам удастся его повредить.
http://onetrak.ru/
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

сосновская

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой как дешево вы его купили, я смотрела по магазинам так находила самый дешевый за 4000 рю Теперь тоже такой хочу

добавлено через 1 минуту
Ага, вот бегу я и каким-то чудом при этом знаю какой у меня пульс. То есть вижу что менее 120 - надо разгоняться, более 150 - нужно притормозить. Может вы и бегаете просто так (а может и вообще не бегаете), а мне нравиться бегать при частоте пульса 130-140.


Чего там считать - конечно. )) Только когда ходите по улице - посмотрите по сторонам, сколько там мужиков с пузом. И все с понедельника дают слово "прекратить жрать" ...


Видел, некоторые бегают с телефоном в кармане пиджака или с барсеткой. Мне так не удобно.

А это вот и действительно неудобно. Получается что без телефона вообще никак. А нет таких браслетов чтоб сами по себе работали?
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А это вот и действительно неудобно. Получается что без телефона вообще никак. А нет таких браслетов чтоб сами по себе работали?
Думаю что пока нет. На данный момент измерение пульса - больше маркетинговый ход. На тыльной стороне браслета 2 светодиода (они их гордо называют лазером). Один излучает свет определенной частоты который проникает через верхний слой кожи, второй воспринимает отраженный свет от кровеносных сосудов. Так можно косвенно вычислить пульс. Но на бегу это не сделаешь, да и точность оставляет желать лучшего.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
поддерживаю, хорошая вещь :_106:
 
Сверху Снизу