• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Химчанин переделал гараж в квартиру и продаёт её за ₽1,3 млн

1.png


Житель пригорода Москвы, а именно города Химки переоборудовал свой гараж под квартиру и выставил её на продажу за 1,3 млн рублей или $17 780.

На сайте бесплатных объявлений Avito продавец указал, что для проживания в этом гараже есть всё самое необходимое. В наличии душ, унитаз и раковина для умывания. На импровизированной кухне стоит электроплитка и также есть раковина для мытья посуды. Кроме того, хозяин этого жилища оборудовал и подвал, где установил водонагреватель и насос.

Продавец утверждает, что сам уже прожил в этой "квартире" 5 лет и за это время утеплил его и обшил евровагонкой. Внутри также есть раскладной диван и стиралка. Общая площадь "квартиры-гаража" составляет 18 кв. м. - это вполне себе небольшая однушка.

Также в объявлении сказано, что гараж будет числиться в вашей собственности поскольку находится в гаражном кооперативе. Плата - один раз в год 6 000 рублей (собственно за гараж) и плюс расходы на электричество.

Единственно за водой придётся ходить к колонке за 1 км от этого жилья, но продавец оставляет в гараже несколько больших канистр с чистой водой. До аэропорта Шереметьево оттуда 3 км, а до ближайшей ж/д станции - 1 км. В 200 метрах от гаража проходит Ленинградское шоссе.

СМИ добавляют, что стоимость квартир-студий в Химках сейчас стартует от 4 млн рублей, так что денежная выгода налицо. Появились ли потенциальные покупатели на эту "будку с удобствами", то СМИ пока не пишут, хотя для тех же гастарбайтеров чем не вариант?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу