Хит-н-Раннеры. Ничего личного, только бизнес. - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
почему обычные инвесторы не переходят на эту стратегию?

это не стратегия - это способ игры ... при котором один черт кто-то будет в минусе (прибыль ведь не из воздуха идет - ты в плюсе - кто-то в минусе) :), особенно если все будут так играть - неважно какой-ты инвестор.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я себя по этому и считал хитранером
особенно в эмпе:lol: (я не хотел Коля, ты сам:))
Согласен, так как сейчас реинвесты и слепая вера в админов ни к чему хорошему обычно не приводит, что бы не говорили - каждый ведь сам за себя играет и интересует в этой игре каждого только собственная прибыль.
Я конечно не призываю юзать хит-н-ран везде, я скорее даже против.
Но вот эта самая слепая вера, часто подводит даже достаточно опытных игроков.
Не нужно любить хайпы, в них нужно играть максимально хладнокровно (сам обжигался на "любви":) к отдельным экземплярам, правда недополучал часть профита, а не терял свои, но всё же)...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
dragline, если от любви есть отдача, то почему бы не продолжать эту любовь. В том то и дело, нужно найти свою правильную стратегию и работать над ней, именно от совокупности правильной выбранной тактики и приходят любовь, так как есть отдача "взаимность" если хотите. Хитранер мне ближе всего по духу, в Эмпаире как раз она оправдала себя..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, если от любви есть отдача, то почему бы не продолжать эту любовь. В том то и дело, нужно найти свою правильную стратегию и работать над ней, именно от совокупности правильной выбранной тактики и приходят любовь, так как есть отдача "взаимность" если хотите. Хитранер мне ближе всего по духу, в Эмпаире как раз она оправдала себя..
в эмпе был хит-н-ран? ну тогда я испанский лётчик, либо ты не допонял что это такое:rolleyes:
Если приходит любовь - кончаются деньги:lol: либо их становится меньше, чем могло быть:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в эмпе был хит-н-ран?
Да, я думаю были и я лично общался с одним из них.. Понятие хитранер не точное.. он или нет, но стратегия похожа, он вложился по крупному и не отписывался о этом на форуме, снимал депо, гасил кредит, получал профит. Он рисковал по крупному и участвовал только в нем тщательно изучив его.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да, я думаю были и я лично общался с одним из них.. Понятие хитранер не точное.. он или нет, но стратегия похожа, он вложился по крупному и не отписывался о этом на форуме, снимал депо, гасил кредит, получал профит. Он рисковал по крупному и участвовал только в нем тщательно изучив его.

я имел ввиду конкретно Вас:rolleyes: недопоняли...
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Если все так ненавидят хит-энд-раннеров за то, что те умеют в прибыли оставаться, как это написано в статье, почему обычные инвесторы не переходят на эту стратегию?


Потому, что у админов на это есть универсальная "таблэтка" - "БЫСТРОСКАМ"
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Потому, что у админов на это есть универсальная "таблэтка" - "БЫСТРОСКАМ"
По этому их не любят.. Вообще они думаю сами это понимают и депят так, что бы не принимать эту пилюлю.. :)
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Да, я думаю были и я лично общался с одним из них.. Понятие хитранер не точное.. он или нет, но стратегия похожа, он вложился по крупному и не отписывался о этом на форуме, снимал депо, гасил кредит, получал профит. Он рисковал по крупному и участвовал только в нем тщательно изучив его.
Коля, если ты имеешь ввиду, что кто-то там задепил $20 000 в Эмп на один срок (круг), то, всё равно это уже не особо воспринимается как "хит энд ран", ибо срок такого депозита нивелировал возможность быстро смыться.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Хит-раннер с крупной суммой называется буратиной и замораживание его депозита обычно не вызывает протеста со стороны других игроков. Скорее наоборот, говорит о профессионализме админа и серьезном отношении к проекту

Если бы только ваш вклад админ заморозил, мотивируя это необходимостью продолжения выплат другим, другие явно бы поддержали это решение и назвали вас буратиной, только вы бы тогда явно не называли админа серьезным профессионалом, а скорее другими словами :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
vladgold83, Ну утрировано я говорю, так как точной формулировки тут нет и она ближе именно к этому понятию...
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Дайте мне 10 к и через неделю как минимум 10 средников будет в проблемных, хотя основной массе вкладчиков большинство из этих 10-ти будет платить по-прежнему "стабильно"...
это потому что большинство средников сейчас такие... гамносредники :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Если бы только ваш вклад админ заморозил, мотивируя это необходимостью продолжения выплат другим, другие явно бы поддержали это решение и назвали вас буратиной, только вы бы тогда явно не называли админа серьезным профессионалом, а скорее другими словами :rolleyes:

На это мне ответить нечего... Наверное, вы правы в этом... Знаю только, что применением формулы « Если бы..., да кабы...» можно уйти довольно далеко в любом направлении...

Ей писатели-фантасты успешно пользуются в своих произведениях... Так что не думаю, что результаты таких вычислений стоит серьёзно рассматривать...
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Я думаю я отношусь к таким и вообще не вижу в этом ничего такого. Моя главная задача - это профит, а о проекте и т.д. пускай беспокоится команда админов. В некоторые проекты вхожу на один круг и выхожу ( с суммой не менее 100$ ), и практически никогда не отписываюсь о выплатах 2-5$, если у проекта и так нормальная форумная поддержка.
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Моя гравная задача - это профит, а о проекте и т.д. пускай беспокоится команда админов.

Полностью поддерживаю, о проекте, заработке других, потерях других - пусть эти сами другие и думают. Есть только Я и Мой профит. Кому-то может показаться жестоким, но се ля ви :)
 
Сверху Снизу