• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Терм. - Страница 14

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

А я вот не успел в рабочее время по телефону, а скайп не отвечает.
У них сказано что если проплату не подтвердить в течение 20 минут будет переведено в ручной режим и заявка будет обрабатываться 24 часа.
Только вот прошло 24 часа, а перевод не осуществлен.
В сервисе разочарован
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

А я вот не успел в рабочее время по телефону, а скайп не отвечает.
У них сказано что если проплату не подтвердить в течение 20 минут будет переведено в ручной режим и заявка будет обрабатываться 24 часа.
Только вот прошло 24 часа, а перевод не осуществлен.
В сервисе разочарован
Да бывают у них подвисания.Напишите в службу поддержки.Уверен,ваша проблема решится.У меня всегда решалась и вы не исключение.
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

Да бывают у них подвисания.Напишите в службу поддержки.Уверен,ваша проблема решится.У меня всегда решалась и вы не исключение.

Спасибо за моральную поддержку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

А я вот не успел в рабочее время по телефону, а скайп не отвечает.
У них сказано что если проплату не подтвердить в течение 20 минут будет переведено в ручной режим и заявка будет обрабатываться 24 часа.
Только вот прошло 24 часа, а перевод не осуществлен.
В сервисе разочарован
да, изредка бывает подобное. но это мелочи такие, чтоб разочароваться. на фоне реально очень оперативного, и по курсам даже выгодного порой, сервиса в основном.

повторяю, если на втб24 то старайтесь заказывать обмены в рабочее время по москве, тогда не будет проблем подобных с зависанием заявки.
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

нужно 500 рублей на единый кошелек,у вас резерв 0 жду пополнения

добавлено через 5 часов 19 минут
очень жду,нужен обмен с ликпей на единый кошелек 500 рублей
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

Странное дело:
Переустановил значит я винду.Захожу на сайт -логин,пароль не принемает.Пишет: Введен неверный логин или пароль.Думаю:мож запамятовал? Нажимаю "Забыли пароль?" Ввожу е-мейл(как просит), пишет-Введен неверный e-mail
Воще тупик какойто...С Либы деньги вывести надо...
Ну написал еще вчера им письмецо,жду будней и ответа...

добавлено через 2 минуты
X-Obmen, Что с моим профилем?
 
Последнее редактирование:

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

нужно 500 рублей на единый кошелек,у вас резерв 0 жду пополнения

добавлено через 5 часов 19 минут
очень жду,нужен обмен с ликпей на единый кошелек 500 рублей

уже не надо .поменял
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

Странное дело:
Переустановил значит я винду.Захожу на сайт -логин,пароль не принемает.Пишет: Введен неверный логин или пароль.Думаю:мож запамятовал? Нажимаю "Забыли пароль?" Ввожу е-мейл(как просит), пишет-Введен неверный e-mail
Воще тупик какойто...С Либы деньги вывести надо...
Ну написал еще вчера им письмецо,жду будней и ответа...

добавлено через 2 минуты
X-Obmen, Что с моим профилем?
Тишина ,ни ответа ни привета.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

писал несколько писем в онлайн-чат(оператора никогда нет на месте),ответа тоже нет,стучался в аську-тоже тишина.Попробуйте позвонить(хотя я звонил-тоже молчок),как то не понятно все.Все в отпуске что ли.
 

X-Obmen

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
132
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

Пишет: Введен неверный логин или пароль.

Проверьте на каком сайте вы пытаетесь авторизоваться
На x-obmen.ru или на x-obmen.com
Регистрации на них отдельные

добавлено через 1 минуту
P.S. Для осуществления операции обмена авторизация на сайте не обязательна.

добавлено через 8 минут
писал несколько писем в онлайн-чат
У нас уже давно нет Онлайн-Чата

добавлено через 10 минут
нужно 500 рублей на единый кошелек,у вас резерв 0 жду пополнения
Пополнение приходит от клиентов осуществляющих обратный обмен
Мы сами W1 не пополняем

добавлено через 11 минут
В течении ближайших двух недель будет обновление сайта, планируется исправление многих ошибок из за которых бывают подвисания заявок.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

Проверьте на каком сайте вы пытаетесь авторизоваться
На x-obmen.ru или на x-obmen.com
Регистрации на них отдельные

X-Obmen, Приношу свои извинения.Это моя невнимательность все дело в "сом" и "ru".
Но с другой стороны у меня к вам вопрос ,который вы проигнорировали:Почему же ваша служба поддержки не смогла решить мою проблему и не могла мне ответить на 2 моих письма в течении шести то дней???Вы мне ответили только здесь,спустя почти неделю.Это спасибо только форуму.
 

X-Obmen

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
132
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

Вы мне ответили только здесь

Приносим извинения за задержку и доставленные неудобства. Был в поездке (через две границы ехал) и по возможности обрабатывал вопросы связанные с подвисшими заявками из за вечных проблем с интернетом в дороге. В следующий раз в подобной ситуации буду отписываться в твитер с рекомендациями как эффективней решить тот или иной вопрос в данный промежуток времени.
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

Т.к. комиссии тут высокие, пользовался услугами обычно по выходным, когда надо срочно вывести деньги, а банки не работают. Обычно деньги на карту поступали в течение пары минут. Сегодня заявка висит уже пол дня со статусом "оплачена", ее никто не проводит, аська, скайп не в сети, на телефоны не отвечают.:mad: Думал, наконец-то нашел удобный сервис, но разочаровался.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000

X-Obmen

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
132
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Xobmen.com - Пр24, ВТБ24, АБ/Клик, СБ, ПСБ, АБ Бел., Visa, LiqPay, LR, PM, W1, Те

с 07.07 по 02.08 возможны небольшие задержки в обработке feedback сообщений.
skype и icq будут доступны переодически.
Вопросы рекомендую решать в телефонном режиме или через форму обратной связи.
Приносим извинения за временные неудобства.
 
Сверху Снизу