• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу купить озонатор для воды и воздуха - Страница 2

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Juliabest, Есть хороший форум в котором я всегда узнаю мнения о своих будущих покупках, советуюсь. Называется forum.ixbt.com

По поводу увлажнения в аппарате что я написал выше, как раз естественное увлажнение идет по средству барабана. Там заливается вода и крутится барабан в воде, в нем касеты, он отлично справляется с увлажнением, а API включаем очень редко и не больше 5 минут, когда болетn кто то.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000


Большое спасибо за ссылку!, Зарегилась. Буду там доставать всех своими вопросами))).

Да, я поискала тот аппарат, что вы выложили. Во-первых, он очень дорогой, а во-вторых, в Украине я его вообще не нашла, и все цены даже в рублях.
Мне бы купить недорогой, не навороченный аппарат, как я говорила самый простой, чтоб только воду распрыскивал, расчитанный на самые малые помещения и чтоб постоянно работал, т.к. у меня почти груглосуточно работает комп, что дополнительно высушивает и без того сухой воздух.
С тех увлажнителей, что я выбрала, не понятно, как там вода наливается, а то некоторые есть, что надо разобрать чуть ли не до последней гайки, чтоб воду налить :_1:.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну как там с увлажнителем, купили? А то я тоже присматриваю себе какой-нибудь простенький, ультразвуковой.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Почитал инфу, остановился на ультразвуковом. В принципе понял что они особо ничем не отличаются. Поэтому заказал на Али :).
 
Сверху Снизу