• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хостинг с php5

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, Джино хороший хостинг и удобная панель, но мне у их суппорт не нравиться не капли... бывало больше суток ждать приходилось.
friendhosting.net на вид хоть не очень, но уже года 2 наверно хостюсь, суппорт в ICQ почти всегда + скидки от меня есть http://heromant-blog.blogspot.com/2011/04/friendhostingnet.html

timeweb.ru - подороже, но более адекватной и дружелюбной поддержки не встречал. Хостинг как говориться сверх надежный, о всех тех работах предупреждают и т.п.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Согласен, Джино хороший хостинг и удобная панель, но мне у их суппорт не нравиться не капли... бывало больше суток ждать приходилось.
Не знаю, у меня таких проблем не было, отвечали всегда быстро. Хотя, я редко обращаюсь, и сам все знаю
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, у меня таких проблем не было, отвечали всегда быстро. Хотя, я редко обращаюсь, и сам все знаю
Да я тоже редко... там в принципе все всегда работает...
Но один раз у их были тех работы (о которых предупредили), ну и у меня сайт перестал работать, я думаю ну тех работы, бывает.... прошло сутки, а сайт всет лежал, написал в супорт, прошло наверно часов 12 после чего ответили что сайт слишком грузил и они меня отключили... не предупредив не чего, в итоге сайт 1,5-2 суток просто лежал...
 

ScratcH

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У r01 очень правильный хостинг. В целом даже довольно дешовый но меня в первую очередь стабильность волновала и по аптайму все было ок. Да и саппорт нормальный.
 

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользовался долгое время хостингом от infobox.ru . Нормальный хостинг, всегда работал , сбоев не было.
 

KirilT

Новичок
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти 1,5 года сижу на TAG.Hosting работает без сбоев, техподдержка грамотная и быстрая, скорость загрузки хорошая, цены человеческие. Имел печальный опыт работы с другими компаниями, поэтому могу уверенно сказать что это весьма приличный вариант
 

Артем Смирнов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно PHP 5 уже доступен практически на всех хостингах
Правда живу я в Санкт-Петербурге, и цены примерно такие же, как у автора выше)))
 

alnul

Новичок
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую хостинг wsenet.ru
Тарифы не дорогие, да и качество на высоте. Есть тест 7 дней.
 

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас сайт расположен на imhosted.org . Уже несколько месяцев, почти с самого начала работы хостинга сайт туда поставили. Попали на акцию, проблем с доступностью сайта и его работой не замечено. Цены доступные...
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Хостингов сейчас пруд-пруди) цены у многих не дорогии
 
Сверху Снизу