• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хотите безлимитный гугл диск для Ваших фото и видео?

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Бич нашего времени - все больше растут мегабайты фотографий, видео, книги. Хранить все лишь на жестком диске - может в один момент полететь жесткий диск и Вы останетесь без всего. Облачные хранилища в целом решают эту проблему, но предлагают мало бесплатного места. Их цель - заставить арендовать больше места. Можно приобрести терабайтный диск облако мейл.ру, на форумах продают за 1500-3500 рублей, а в компании мейл.ру обойдется еще дороже.

Готов предложить недорогую альтернативу - безлимитный гугл диск.

Прикреплю к Вашему gmail аккаунту безлимитный доступ к гугл диску за 399 рублей. Очень полезная штука для хранения Ваших фотографий, фильмов, книг, курсов. Заплатив всего лишь раз, Вам не придется переплачивать, платя ежемесячную плату. Сразу предупреждаю: у меня диски не студенческие с доменным именем .EDU, речь идет о бизнес аккаунтах.

Подобное предложение на kwork.ru обходится от 500 до 4500 рублей.


У меня Вы получите за 399 рублей ровно то, что на kwork.ru стоит от 500 р.
Условия:
Оплачиваете услугу;
сбрасываете ваше мыло gmail.com;
в течение 48 часов получаете безлимитный гугл диск.

Первым двум пользователям форума с репутацией прикреплю безлимитный гугл диск за 349 рублей. С Вас отзыв в теме.

Оплата ЯД, WMZ, (WMR принимаю только до 25 сентября), Qiwi + 5 % доплата.

Гарантии: У меня персональный атестат вебмани с BL>400, если таких гарантий Вам не достаточно - гарант за Ваш счет. В качестве гаранта готов видеть сервис garant.pro

Контакты: Обращайтесь в личку, либо в телеграмм @xag197911
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Попробую договорится о бартере на рекламу. Возьмешь безлимит и отпишешь о его плюсах и минусах

Окей ) сначала хочу разобраться в технической составляющей этой плюшки.
А так сейчас бы уже подключился :)
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Окей ) сначала хочу разобраться в технической составляющей этой плюшки.
А так сейчас бы уже подключился :)

Блин, я опечатался. Хотел написать "попробуй", а вышло попробуЮ". Извини...

Просто видя Ваш статус и количество постов, я бы на вашем месте попробовал в рамках рекламы безлимита сделать бартер.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Блин, я опечатался. Хотел написать "попробуй", а вышло попробуЮ". Извини...

Просто видя Ваш статус и количество постов, я бы на вашем месте попробовал в рамках рекламы безлимита сделать бартер.

Идея конечно не плохая, но я считаю что любой труд должен быть оплачен. Да и сумма за эту возможность совсем смешная :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В честь праздника Хелоуин, только до 03.11.2019 г. получите скидку в 50 рублей на безлимитный гугл диск...



До 03.11.2019 года диск можно купить за 349 рублей.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Кто нибудь покупал уже? Есть какие нибудь отзывы?)
 
Сверху Снизу