• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хотите, чтобы лэндинг продавал больше - получите рекомендации по его усилению!

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Галина. 3 года помогаю бизнесменам увеличивать прибыль с помощью коммерческих (продающих) текстов. Так после работы над коммерческим предложением (ниша - продажа систем видеонаблюдения), первая сделка принесла клиенту 250 тыс. рублей.

Сейчас я прокачиваюсь в консалтинге, поэтому предлагаю участникам форума получить бесплатный аудит лэндинга (или сайта) через расчет воронки продаж. Вот несколько выгод от услуги:

  1. Вы узнаете насколько эффективно настроена реклама/трафик
  2. Вы получаете подробный аудит контента и конкретные рекомендации по усилению
  3. Вы поймете хорошо ли работают менеджеры по продажам - доводят ли заявки до покупок

Механизм получения аудита простой. Оставьте заявку в комментариях, ответьте на несколько уточняющих вопросов и узнайте результат в беседе по скайпу. Кого пугает живое общение - записываю видео.

P.S. Если только планируете создавать лэндинг - приходите за прогнозом ожидаемой прибыли.

Просьба, оставляйте заявки, кто не только хочет увеличить прибыль, но и готов приложить к этому усилия - например, ответить на простые вопросы о проекте. Если здесь возникают сложности, лучше не пишите - экономьте свое и мое время :_6:
 

CBA982

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще актуально?
 
Сверху Снизу