• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

XRP дешевеет после критики СЕО Ripple биткойна и эфира

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Токен XRP, связанный с калифорнийской финтех-компанией Ripple, сегодня упал на 1%, в то время как другие крупные монеты сегодня упали на 1-4%, несмотря на хорошие новости из Индии.
XRP торгуется ниже, в то время как генеральный директор Ripple обрушивает свою критику на биткойн и Ethereum

Сегодняшние торги начались после того, как генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус вчера посетил Twitter, чтобы еще раз раскритиковать биткойн (BTC) и Ethereum (ETH), заявив, что майнинг таких криптоактивов, как эти, является «огромной тратой ресурсов. В частности, биткойн использует больше электроэнергии за транзакцию, чем британская семья за два месяца.

По новым данным, всего одна транзакция в биткойнах потребляет столько же электричества, сколько британская семья почти два месяца.
Однако вскоре после этого начали поступать негативные отклики от биткойн сообщества.

Интересно, что вчерашние комментарии от Garlinghouse - далеко не первый случай, когда генеральный директор унижал конкурентов и критиковал биткойн, ранее говоря, что такие вещи, как «биткойн действительно контролируется Китаем» и что «99% криптовалют, вероятно, упадут к нулю».

Текущее движение цен на XRP также происходит после того, как в минувшие выходные стало известно, что Брэд Гарлингхаус признал, что его компания будет убыточной без ежемесячных продаж XRP.

Уникальность -100%
Перевод специально для ммгп. ком

Источник новости
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
сегодня упал на 1%, в то время как другие крупные монеты сегодня упали на 1-4%, несмотря на хорошие новости из Индии
Но разве это падение? Так - небольшое колебание, которое в крипте происходит постоянно.
А что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус хотел добится своими высказываниями?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Но разве это падение? Так - небольшое колебание, которое в крипте происходит постоянно.
А что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус хотел добится своими высказываниями?

обвинил в излишних затратах эл.энергии и росте углеродной дыры в атмосфере
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
А что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус хотел добится своими высказываниями?
Ясно,что.Топит конкурентов,что ,на мой взгляд,не порядочно.Все плюсы и минусы и так известны в криптосообществе,поэтому каждый выбирает сам,какую криптовалюту использовать либо для работы,либо для покупки.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ясно,что.Топит конкурентов,что ,на мой взгляд,не порядочно.Все плюсы и минусы и так известны в криптосообществе,поэтому каждый выбирает сам,какую криптовалюту использовать либо для работы,либо для покупки.

Надоело на задних местах бултыхаться видимо после биткоина эфириума. Только всё равно эти высказывания ненадолго, сколько таких уже было и реакция рынка очень краткосрочная. В песпективе риппл может больше потерять чем все остальные монеты
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ясно,что.Топит конкурентов,что ,на мой взгляд,не порядочно.Все плюсы и минусы и так известны в криптосообществе,поэтому каждый выбирает сам,какую криптовалюту использовать либо для работы,либо для покупки.

Надоело на задних местах бултыхаться видимо после биткоина эфириума. Только всё равно эти высказывания ненадолго, сколько таких уже было и реакция рынка очень краткосрочная. В песпективе риппл может больше потерять чем все остальные монеты
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
он даже в 2019 году терял, хотя другие монеты подросли в цене.

Я честно говоря тоже думаю, что эта критика никак не связана с тем что сейчас криптовалютный рынок находится в падении. Риппл очень часто колеблется, иногда падает, и растет,но по-моему он вообще всегда падает в чём растёт
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
Риппл очень часто колеблется, иногда падает, и растет,но по-моему он вообще всегда падает в чём растёт

он в основном падает, потому что его создатели распродают свои запасы.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
он в основном падает, потому что его создатели распродают свои запасы.

Я об этом говорил, что он чаще падает. Больших всплесков роста я тоже не наблюдал: как только он поднимается то сразу начинает снижаться потому что видимо хорошими новостями поднимают цену, а потом распродаются.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
обвинил в излишних затратах эл.энергии и росте углеродной дыры в атмосфере
В чем то он конечно прав - затрат тратится системой не кисло, но как по другому?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
В чем то он конечно прав - затрат тратится системой не кисло, но как по другому?

Всегда так было есть и будет, пока не закончится криптовалюты для майнинга. Поэтому ничего нового он не открыл и я думаю что криптовалюта падает не из-за этой критики. Просто может продавать ктото надумал после очередных высот
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
Больших всплесков роста я тоже не наблюдал: как только он поднимается то сразу начинает снижаться потому что видимо хорошими новостями поднимают цену, а потом распродаются.

вот именно, любой небольшой рост используется, чтобы выгоднее слить свои запасы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
а, взяли бы сожгли часть монет, как это сделали ЕОС и было бы ему счастье и не надо было бы никого засирать

не хотят, это же потеря средств для компании. им жалко.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
Сверху Снизу