• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топ-менеджер Ripple выступает за роль XRP в модернизации банковских транзакций

1709670680058.png

Генеральный директор Ripple Labs Брэд Гарлингхаус разжег бурную дискуссию в криптосообществе своим недавним мнением о значительной роли XRP в преобразовании банковского сектора. Точка зрения Гарлингхауса сигнализирует о переходе к использованию криптовалют для практических, реальных финансовых операций.

Гарлингхаус подчеркивает способность XRP удовлетворять потребности в ликвидности, особенно в крупномасштабных банковских операциях. Там, где традиционные трансграничные платежи могут занимать несколько часов, использование XRP может сократить это время до нескольких секунд, давая банкам возможность оптимизировать распределение капитала и снизить затраты, связанные с транзакциями.

Внимание также обращено на управление резервами Ripple XRP, поскольку компания недавно заблокировала 800 миллионов XRP и постоянно ежемесячно вводит на рынок 1 миллиард XRP. Этот шаг проливает свет на дебаты по поводу стратегии Ripple по поддержанию стабильности рынка XRP.

Подчеркивая стремление к долгосрочной ценности цифровых активов за счет полезности, Гарлингхаус указывает на важность способности токена решать проблемы. Такие критерии подчеркивают роль Ripple как спорной темы среди криптовалютных энтузиастов и инвесторов.

Хотя заявления Гарлингхауса и подход Ripple к управлению XRP могут проложить путь к более широкому внедрению криптовалют, прозрачность по-прежнему имеет решающее значение. Сообщество надеется, что Ripple разъяснит стратегическое направление XRP и вступит в открытый диалог с заинтересованными сторонами.

Недавно Ripple отклонилась от своей обычной схемы, сняв со своего условного счета всего 500 миллионов XRP, что меньше обычного 1 миллиарда. С декабря 2017 года Ripple использует этот подход в надежде стабилизировать рынок XRP и повысить цену токена. Несмотря на эти усилия, текущая цена XRP, похоже находится под понижательным давлением и торгуется на уровне $0,65.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу