• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XRP конек-горбунок криптовалютного рынка

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,062
Поинты
46.568
В центре внимания остается токен XRP, росту которого способствуют юридические успехи Ripple в споре против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). На неделе суд не поддержал требование регулятора о раскрытии личной финансовой информации руководителей компании Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена, после чего они подали ходатайство об отклонении иска SEC. В случае его удовлетворения криптовалютный рынок получит новый стимул для роста. В сети Ethereum в четверг на блоке 12244000 состоялся хардфорк Berlin, который содержит четыре обновления, позволяющие улучшить её работу и сократить комиссии. Хардфорк привёл к временным сбоям в работе некоторых сервисов из-за проблем с синхронизацией клиента OpenEthereum, но в настоящее время они устранены. Теперь пользователи ждут следующего форка London, запуск которого намечен на июль. Он должен содержать спорное обновление EIP-1559, которое снизит комиссии за блок и сократит доходы майнеров. Также отметим, что на неделе представители SEC в суде по иску к Ripple указали, что официального решения о том, что ETH не является ценной бумагой пока, не выносилось. Это обстоятельство может негативно повлиять на позиции второй криптовалюты в том случае, если ведомство вслед за Ripple заинтересуется и ей.
Цена на моммент напиния статьи 1,5153 похоже началась коррекция. НО кто покупать на уровнях 0,45-50$ очень доволен. пракстически в три раза выросли.
 
Сверху Снизу