• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XRP] Ripple (Риппл)- ripple.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 11

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

По поводу где хранить деньги.
Кстати кошелек Риппекс при установке выдает ошибку.

А на Гэйтхаб сейчас сложно пройти проверку подлинности.
 

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

СКАЖИТЕ А на каких онлайн биржах и сервисах не нужна верификация ползоват?

добавлено через 9 часов 8 минут
Перечислите лучшие и самые популярные онлайн сервисы для хранения риплей?
 
Последнее редактирование:

DagonR

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
60
Реакции
32
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

Что за ошибка?
Win10 x64 установился без проблем.


Спасибо за проявленный интерес.

У меня все просто. Выскакивает сообщение о том, данный пакет установки не поддерживается этим типом процессора.
 

DagonR

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
60
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

Спасибо за проявленный интерес.

У меня все просто. Выскакивает сообщение о том, данный пакет установки не поддерживается этим типом процессора.

Столкнулся с подобным при попытке установить ripple-wallet-win32-1.4.1 на Win8 x32 rus, но не стал заморачиваться и поставил версию win64 на Win10 x64 rus.
 

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

На данный момент xrp выглядит очень перспективно. Как раз подошло время закупть. Тем более, что биткоин планирует небольшой откат, возможно до 3700, может и ниже!
 

kuvshin

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

два дня не могу зарегестрироваться кошелек ripple на gatehub.net, прошел первый этап, ввожу логин и пароль выходит надпись -Wallet create error, please refresh and try again.
Захожу с другого компа, регистрируюсь с другим емейлом - та же самая картина. В чем причина?
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

Искала,где закупиться XRP ,чтобы не заморачиваться с валютой,обменяла лайты на XRP на Криптонаторе,XRP берет 20 сатоши за открытие счета,потом без проблем закупилась через обмен.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com


Понимаете, для того чтобы цена риппл была 1 $, в него должны проинвестировать почти 38 млрд $. Вы представляете себе такую сумму? Не стоит также забывать, что у риппл есть конкуренты, и они тоже не сидят на месте.


Всего выпущено 100 млрд токенов xrp, причем 61 млрд принадлежит самой компании. Чтобы завоевать доверие инвесторов риппл заблокировала 55 млрд, принадлежащих компании с помощью 55 смарт-контрактов, по одному на каждый миллиард токенов. Каждый месяц истекает один из контрактов, высвобождая соответствующую сумму.


Риппл довольно не децентрализованная крипта и ее крайне много. Вот и взвесьте все ЗА и все ПРОТИВ.

Разумеется, если Риппл будет продолжать динамично развиваться, банки повсеместно начнут пользоваться технологией Риппл, возможно через несколько лет или больше он и вырастит, но на ближайшие пару лет, я не уверен в сильном росте.
 
Последнее редактирование:

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

Понимаете, для того чтобы цена риппл была 1 $, в него должны проинвестировать почти 38 млрд $. Вы представляете себе такую сумму? Не стоит также забывать, что у риппл есть конкуренты, и они тоже не сидят на месте.


Всего выпущено 100 млрд токенов xrp, причем 61 млрд принадлежит самой компании. Чтобы завоевать доверие инвесторов риппл заблокировала 55 млрд, принадлежащих компании с помощью 55 смарт-контрактов, по одному на каждый миллиард токенов. Каждый месяц истекает один из контрактов, высвобождая соответствующую сумму.


Риппл довольно не децентрализованная крипта и ее крайне много. Вот и взвесьте все ЗА и все ПРОТИВ.

Разумеется, если Риппл будет продолжать динамично развиваться, банки повсеместно начнут пользоваться технологией Риппл, возможно через несколько лет или больше он и вырастит, но на ближайшие пару лет, я не уверен в сильном росте.

Для рипла, сегодня такая сумма конечно огромная , но рынок стремительно набирает обороты, я конечно оптимист, поэтому жду немножко ранее чем через несколько лет)
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: [XRP] Ripple - ripple.com

Для рипла, сегодня такая сумма конечно огромная , но рынок стремительно набирает обороты, я конечно оптимист, поэтому жду немножко ранее чем через несколько лет)

Я сам был бы очень рад, если Риппл начнет рост раньше, дабы сам держу несколько тысяч штучек.
 

Tekumze

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
29
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем Привет. На мой взгляд Рипл гораздо интереснее чем к примеру Монеро. Ограниченное колличество монет при выпуске, уже монетка раскручена и к ней интенсивно присматривается оффициальный банковский сектор. Вообщем народ притягивается, пробует монетку на зуб. Монеро тот же гнилой доллар - выпускай без ограничения, будет контроль...не будет контроль...шут его знает. Обязательства нынче выглядят обычно " я не я и водка не моя" если очень хочется нарушить правила. Так что Рипл это Тема!
 
Сверху Снизу