• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XRP] Ripple (Риппл)- ripple.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 13

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,403
Реакции
14,783
Поинты
108.399
Вопрос когда будет коррекция, а она скорее всего будет, можно перезакупить сделав 20-40% плюса
У рипл был относительно долгий флэт (почти 1.5 месяца) ... до сегодняшнего дня;) Сейчас очень большой потенциал роста и я думаю в ближайшие сутки будет исключительно бычий импульс цены. Сейчас рипл штурмует уровень $0,54, но пока к сожалению безуспешно. Возможно объемы не дают выйти на новый уровень.

За последние два-три дня все внимание инвесторов было переброшено на лайткоин, удивительно, что рипл в каком-то смысле ожил именно сейчас:)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
За последние два-три дня все внимание инвесторов было переброшено на лайткоин, удивительно, что рипл в каком-то смысле ожил именно сейчас
Ну лайт притормозил, скорее всего пока так и будет какое-то время, не сразу в дамки, хотя на фоне проблем с транзакциями у битка, лайт ходит отлично.
Так же NEO воспрянул и начал движение.
 

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Было 38,622,870,411 монет, как litecoin обогнал XRP, то сразу стало 38,739,144,847. Совпадение?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,403
Реакции
14,783
Поинты
108.399
Ну лайт притормозил, скорее всего пока так и будет какое-то время, не сразу в дамки, хотя на фоне проблем с транзакциями у битка, лайт ходит отлично.
Так же NEO воспрянул и начал движение.
Лайт это такая "тихая гавань" для инвесторов;) Вы правы, сейчас как раз самое подходящее время для укрепления своей позиции и консолидации.

Neo тоже интересная крипта с большими амбициозными планами. Всего-то выпущено 100 млн токенов, из которых около 50 уже на руках. Собственно отсюда и рост.

Кстати, Neo реже всех появляется в новостях на форуме:) Не столь громкая крипта.... хотя если бы продолжал брать успех Ethereum могло бы быть все по другому, а так пошел своим путем...
 

sirajud

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже очень нравиться NEO, но Китай... Стоит ли сейчас менять xrp на neo?
 

MoreBit

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую! Подскажите пожалуйста в чём противоречие Рипла криптовалютам, о каких всех пунктах идёт речь?

добавлено через 10 минут
Как написано в начале Темы -"Разработка удачно сочетает в себе все ключевые достоинства криптографических валют, по сравнению с фиатными деньгами: безопасность операций, высокая скорость проведения транзакций, небольшие комиссионные издержки."
На мой взгляд абсолютное отличие - отсуствие майнинга. Но привлекательна система дешевизной переводов и отсутствием инфляции. Нет печатного станка

Абсолютное отличие заключается в том, что Ripple централизованная валюта. Самым сочным преимуществом криптовалюты в целом является ее децентрализованность, что ставит ее выше всего, что существует сейчас.
Однако, справедливо добавить, что
компания прилагает все усилия чтобы изменить ситуацию. Платформа становится все более децентрализованной благодаря разнообразию узлов валидаторов. Руководство компании утверждает, что уже сейчас ее система более децентрализована, чем биткоин.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите чайнику пожалуйста. Хочу купить Рипл, для этого нужно: 1)Завести кошелек Rippex
2) Завести аккаунт на бирже Полоникс(например)
3) пополнить счет на бирже с банковской карточки, обменять эти доллары на Рипл там
4) перевести Рипл с Полоникса на кошелек Риппекс и ждать когда он сделает х100
5) если захочу обменять обратно, нужно Рипл с кошелька перенести снова на биржу, а с нее уже на карточку ?
Я правильно понял ? Подкорректируйте пожалуйста если что то не так
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,403
Реакции
14,783
Поинты
108.399
Хочу купить Рипл, для этого нужно:
1 - Купить Ledger Nano S (самый надежный кошелек)
2 - Пополнить баланс биржи (Bithumb, Poloniex, Bitfinex, Bittrex) с карты Visa
3 - Конвертировать $ в XRP
4 - Вывести XRP на Ledger
5 - Присоединится к сообществу Ripple и ждать роста цены

Вот так.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
1 - Купить Ledger Nano S (самый надежный кошелек)
Заморачиваться с его покупкой, доставкой не очень хочеться, особенно когда живешь в Мухо****ске. Хотелось бы узнать рейтинг по надежности и простоте использования онлайн кошельков. Я так понял, что ГетХаб на первом месте, Риппекс на втором ?

добавлено через 15 минут
И выводить с кошелька тоже нужно через биржу ?
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
продал 30% риплов своих по 0.7
Боюсь скоро ждет разворот и до 1 бакса может не дойти в этом году. от 0,24 до 0,7 надо фиксировать успехи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,403
Реакции
14,783
Поинты
108.399

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Завел кошелек Rippex, купил за 0.33. Если захочу обменять на доллары, смогу все обменять и закрыть кошелек или 20 xrp так и должны остаться в кошельке?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,403
Реакции
14,783
Поинты
108.399

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни, нужен совет. Сейчас вообще невозможно в быстрые сроки зарегистрироваться и пройти верификацию на крупных биржах, а купить Риплы хочется как можно быстрей. Стоит ли в таком случае просто купить их через какой то обменник, учитывая то, что курс там прилично отличается от биржевого ?
 

sirajud

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так и сделал, правда обменник нагрел меня на процентов 10
 

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья! Кто может помочь. Я делал перевод с биржи exmo.me на binance. Прошло 2 часа XPR на счете нет до сих пор. Ripple всегда доходит моментально, а тут такое..... хочу обратиться к поддержку binance там надо указать TxID откуда его взять?
 
Сверху Снизу