[XRP] Ripple (Риппл)- ripple.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 16

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему я выбрал Ripple?
1. Она может расти и как обычная акция и как криптовалюта (которой она не является, но торгуется как криптовалюта).
2. Ее ограниченный ресурс (ежемесячные вбросы на рынок будут сдерживать рост, возможно даже просадку, но в целом это не повлияет на общую картину роста). Те кто ее создал (люди с мозгами) уж разберутся как аккуратно вводить ее на рынок, чтобы не обрушать курс. Это и для них важно, продать ее с большей выгодой.
3. К сожалению время bitcoin подходит к концу, именно подходит (я не говорю, что подошло). Сколько Вы сможете купить сейчас bitcoin? 0,0хххх чего то там. И сколько Вы сможете зарабаотать? Копейки, он если и растет, то очень медленно, потому что он стоит на данный момент 15 000 USD. А ripple стоит на данный момент 3,22 и его можно купить и пощупать, а также увидеть рост в разы, что биткоин точно не сможет сделать перспективе.
4. Задержка на часы переводов. Когда был курс биткоина 20 000, его практически никто не смог скинуть (повторюсь практически). Потому, что задержка транзакций, люди начали его скидывать и сразу пошел обвал рынка. Это очень важный момент, в наше время, в мир технологий не должно быть таких задержек. Либо это искусственно делается, что определенные люди смогли во время скинуть свои битки, когда будет самый больший его обвал.
5. Когда биток рухнет, затем эфир, часть из этих инвесторов перейдут в тот же ripple (и другие валюты).
6. Капитализация уже превысила 700 млрд долларов. И растет не по дням, а по часам.
7. Основные биржи на сколько я знаю закрыты, когда они распахнут свои двери, напор хлынет еще больше. Этот список можно продолжать, но это главные аргументы в пользу ripple. И наверное в первую очередь все таки его низкая цена, его можно пощупать. Купить 1000 например, а сколько ты на эту сумму купишь биткоина или эфира?)

добавлено через 1 минуту
Вернулся на форум спустя 5 лет, ради ripple, узнать где купить, что делать, как хранить и т.д.
Не думал, что когда то сюда вернусь.
 
Последнее редактирование:

Rsapaj

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
331
Реакции
109
Поинты
0.000
Кто хорошо здесь наварился, советую интенсивно фиксировать профит. Прямо сейчас, если Вы этого еще не сделали пару часов назад.

добавлено через 16 минут
Купить 1000 например, а сколько ты на эту сумму купишь биткоина или эфира?)

Да, а на один доллар можно купить 58 рублей, 63 индийские рупии, или, скажем 36 000 иранских риалов. Все бежим закупать риалы, потому что "Ну они же дешевле! Вон какую кучу можно купить на целый доллар!" :rolleyes:

Биткойнов в данный момент в обращении: 16,782,162
XRP - 38,739,144,847

Биткойн всего возможно - 21 миллион.
Риплов всего - 100 миллиардов. 60 с лишним контролирует компания.
 
Последнее редактирование:

Shakhter

Интересующийся
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте ,храню свои ХRP на кошелька coinpayments все очень просто , пока никаких проблем не возникло.
ждемс по 10$ через месяц - два. :dirol:
 

sirajud

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня хотел обменять Ripple с кошелька Rippex, последние 20 XRP никак не отправить. Вроде говорили что можно и последние 20 XRP использовать или никак?
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Rsapaj, я никого не зазываю, здесь нет партнерской программы. Я просто высказал свое мнение, почему остановился именно на этой криптовалюте.

"Ну они же дешевле! Вон какую кучу можно купить на целый доллар!"
Я думаю кому надо, тот понял о чем речь.

Биткойн всего возможно - 21 миллион.
Риплов всего - 100 миллиардов. 60 с лишним контролирует компания.
Не поспоришь. Только биткоин очень резко взлетел, и стоил от 1000 до 15000, когда люди в него реально начали верить. (Я сейчас про большинство говорю). Ripple же на данный момент стоит меньше 3 баксов. :rolleyes:
 

sirajud

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Шлюзы Ripple могут в любой момент заморозить счета пользователей
https://news.bitcoin.com/ripple-gateways-can-freeze-users-funds-time/

Что на это скажете?

"Most people have no objection to stemming the funding of terrorists and money launderers. Once a kill switch is created, however, it leads to a slippery slope in which anyone suspected of misbehavior can have their funds seized."

Т.е в принципе это делается для заморозки счетов добытых преступным путем.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
На gatehub при регистрации эти 20 XRP снимаются со счета навсегда или как?
 

Shakhter

Интересующийся
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
На gatehub при регистрации эти 20 XRP снимаются со счета навсегда или как?
что то типа этого ,все говорят что 20риплов забирают себе за хранение что ли , через это я и не пользуюсь этим кошельком.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
что то типа этого ,все говорят что 20риплов забирают себе за хранение что ли , через это я и не пользуюсь этим кошельком.

А какой посоветуешь? Желательно чтоб без всяких подтверждений через скан паспорта и т.д.
 

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Belia

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, а я Вас предупреждал.
Мы предупреждали. Хотя, волна пройдёт, может и поползёт В любом случае, вкладываться надо было несколько раньше, я профит вижу, но уже поздновато.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Мы предупреждали. Хотя, волна пройдёт, может и поползёт В любом случае, вкладываться надо было несколько раньше, я профит вижу, но уже поздновато.
Да не поздновато считаю.
Если такой рост у нее то может вырасти еще больше.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:biggrin2: я вчера за 2.98 взял 3355 риплов на фениксе:biggrin2:

:biggrin2:сижу жду 4-5 баксов в следующем году:biggrin2:
 

Belia

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не поздновато считаю.
Если такой рост у нее то может вырасти еще больше.

Долгосрок - да, но тут тоже не всё однозначно. На перспективу покрутить месяц - имхо не идёт. Доги надо смотреть.
 
Сверху Снизу