• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 18

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Бывает быстро. Сегодня уже жду более 3-х часов. Но так и "весит" в статусе "Загрузки".

Приветствую,
Если напишите тут, в личные сообщения , ваш логин ид на нашем сайте и, в дальнейшем, перед заказом операции обмена будете авторизовываться этим логином - ваши операции с вм будут проходить без задержек.
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Здравствуйте.
Написал вам в личные сообщения.

P.S. пора уже удалить из подписи платежную систему как Liberty Reserve.
 

Jambobu

Новичок
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Контора соскамилась, уверенно переносим в черный список обменников!

Больше года системно пользовался, друзьям рекомендовал и вот случилось.

Админ украл полсуток назад 550 баксов, в тикетке часами не реагирует, а раз в день отвечая, хамит, глумит и угрожает. При этом деньги менять или возвращать категорически отказывается. Приятным бонусом админ поставил единственное условие следующего общения ним в тикетке - позитивная раскрутка данной загнивающей ветки, в которой положительных отзывов не было ооочень давно, а жалоб на кидалово в том или ином виде вонюая куча и маленькая тележка. Само собой, врать форумчанам ради слабой вероятности возврата украденного я отказался, после этого любой контакт со стороны админа прекратился.

Похожая проблема с зажимом переведенных денег с данным обменником оказалась и у моего знакомого, сумма почти на порядок больше. У него проблемы уже больше суток, но он, наивный, все еще надеется, что глумливое настроение у кидалы пройдет.

Деньги жалко, но во избежание дальнейших потерь другими - срочно и решительно переносим ветку в проблемный черный раздел!
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Контора соскамилась, уверенно переносим в черный список обменников!

Больше года системно пользовался, друзьям рекомендовал и вот случилось.

Админ украл полсуток назад 550 баксов, в тикетке часами не реагирует, а раз в день отвечая, хамит, глумит и угрожает. При этом деньги менять или возвращать категорически отказывается. Приятным бонусом админ поставил единственное условие следующего общения ним в тикетке - позитивная раскрутка данной загнивающей ветки, в которой положительных отзывов не было ооочень давно, а жалоб на кидалово в том или ином виде вонюая куча и маленькая тележка. Само собой, врать форумчанам ради слабой вероятности возврата украденного я отказался, после этого любой контакт со стороны админа прекратился.

Похожая проблема с зажимом переведенных денег с данным обменником оказалась и у моего знакомого, сумма почти на порядок больше. У него проблемы уже больше суток, но он, наивный, все еще надеется, что глумливое настроение у кидалы пройдет.

Деньги жалко, но во избежание дальнейших потерь другими - срочно и решительно переносим ветку в проблемный черный раздел!

Эка ))
По тексту не совсем понятно Админ у вас как-то лично украл деньги ? Вы что-то курите совместно с нашим Админом?!
или вы все же заказывали обмен через наш сервис? Если да, то какой ид заявки ?
Такой же вопрос о вашем знакомом, с похожей на вашу проблему... хотя, видно вообщем-то, что проблема у вас глубокая.. индивидуального характера... какой-то исключительный случай
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Приятным бонусом админ поставил единственное условие следующего общения ним в тикетке - позитивная раскрутка данной загнивающей ветки
а раз в день отвечая, хамит, глумит и угрожает
Если это реально так, то выложите скрины переписки. Было бы любопытно взглянуть
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

История заключается в том, что сервис работает в автоматическом режиме. Это позволяет без участия оператора обрабатывать в день большое кол-во операций в том числе и на маленькие суммы с небольшой комиссией при этом. Чтобы операция прошла без проблем необходимо :
оплатить нужную сумму
на нужный счет
с нужным описанием платежа.
Это не очень сложно, хотя на 100 операций 5-10 оказываются оплаченными не корректно - клиент пишет в поддержку - оплата фиксируется . Однако когда клиент, который не в состоянии выполнить три простых действия, еще и начинает хамить - это к сожалению вызывает раздражение и история по фиксации оплаты длится несколько дольше...

---------------
Jambobu: в инструкции по оплате вашей заявки черным по белому большими буквами написано:

Зайти на ваш «PerfectMoney» аккаунт
Оформить операцию перевода средств со следующими данными:
Amount: 537.64 USD
To Account: U2200022
Description: PID_3Q2SQLSQL3Q23Q2: PM, U3759663

Операция должна быть без protection code
Коментарий к операции должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО точно такой как указан выше


Автоматическая оплата:
Оплатить через мерчанта



Вы же оплачиваете :
Received Payment 537.64 USD from account U3759663. Memo: Shopping Cart Payment. Payment for an order at Sera.

Вам будет сделан возврат.



для любопытствующего g n Лог (хронология снизу вверх)
[email protected]← 2013-08-09 21:00:43
начал с ммгп, завтра с удовольстием посвящу день постингу по всем другим манимейкерским площадкам, где есть ваши ветки и где нет, также создам пару милых одностраничников на хорошо индексированных доменах про ваши приключения для быстрого подъема в топ, так что на спиженн

SUP1→ 2013-08-09 19:59:57
вы позволяете себе оскорблять сервис. грозите постами про скам. я вам предложил сделать пост и разрешить проблему. какие трудности у вас с этим? какой ваш ник на ммгп?

SUP1→ 2013-08-09 19:56:39
уважаемый, вынужден констатировать что вы хам. держите себя в руках ))

[email protected]← 2013-08-09 19:36:29
отдайте деньги, вор

[email protected]← 2013-08-09 15:04:22
что, без пиара на форумах вашей загибающейся конторы сворованые деньги отдавать не хотите?

[email protected]← 2013-08-09 14:23:35
так верните деньги
еще раз - я оплачивал через ваш мерчант, не руками!
вы целый день не отвечаете, а ответив ни о чем в конце рабочего дня, все равно деньги не отдаете
а теперь я должен пиарить вашу ветку на mmgp, затухшую 2 недели назад?

SUP1→ 2013-08-09 14:22:47
точнее даже ссылку на почту пожалуйста: [email protected] . сюда она не пройдет .

SUP1→ 2013-08-09 14:15:31
я еще раз повторюсь : пишите на форуме что хотите главное в том числе и ваш вопрос по транзакции можете прямо скопировать ее детали. пришлите сюда ссылку- я вам отвечу

SUP1→ 2013-08-09 14:14:31
уважаемый, вы сами создаете себе проблемы. вначале вы некорректно производите оплату. потом хамите.

[email protected]← 2013-08-09 14:09:51
послушайте, ну верните деньги хоть куда нибудь, я через нормальный сервис за 3 минуты сконверчу
вы мне на целый день работу с фрилансерами остановили
чтож вы за сволочи такие, а

на форумы я уж если про вас и буду писать, точно только негатив
а за такое качество работы и осо

[email protected]← 2013-08-09 13:44:03
В смысле не корректно? Деньги отправлены на ваш счет, идентификатор указан верный. Что не так?

SUP1→ 2013-08-09 12:47:31
и да - будте любезны, раз уж вы упомянули форумы - напишите пожалуйста где-нибудь ваш вопрос. пришлите ссылку - мы вам там ответим.

SUP1→ 2013-08-09 12:46:44
здравствуйте, ваша заявка на обмен оплачена не корректно

[email protected]← 2013-08-09 10:54:24
ау! пришло время разводить панику и спамить по форумам про скам и кидалово?

[email protected]← 2013-08-09 10:28:32
Не приходят деньги, заявку оплатил почти полтора часа назад
 

Jambobu

Новичок
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вот полная строчка из хистори ПМ:
Sent Payment 537.64 USD to account U2200022. Memo: Shopping Cart Payment. Payment for an order at Sera. Payment ID: 3Q2SQLSQL3Q23Q2
как видите необходимый для перевода айди указан верно.

Впрочем уже по прошествии полутора суток ситуация стабильна - вор денег не вернул, на тикеты до сих пор не отвечает.

Так что все эти хамские посты в форуме в пользу бедных исключительно для прикрытия своей мошеннической задницы. Будет странным, если кто-то еще захочет подарить этому проходимцу свои кровные.
 

IfyMoth

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Приветствую всех.
Позавчера произвел обмен 1 BTC на PM через их биржу, прошло все гладко.
В тот же день начал процесс обмена 5.46 BTC, запросило тот же аккаунт BTC на оплату:
https://blockchain.info/address/1AKU5ixQnMedH5avSfMAWGntfKvkxU9aRM
тут есть эти две операции.

Захожу через 24 часа, денег нет, захожу в кабинет:
вижу только заявку на 1 BTC (успешно завершена).
Заявки на 5.46 нету.

В разделе где есть лимиты стоит:
Остаток оплаты: 49993.54 BTC ( обновлен 09 августа 2013 в 15:33 )
что равняется 50000 - 1 - 5.46
а также лимиты PM
Остаток получения: 29369.21 USD ( обновлен 09 августа 2013 в 15:33 )
скрин прилагается:
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0811/2e/618c8052c5025306e066f38eaa823b2e.jpg

На мои 2 тикета админ не ответил.

Также при регистрации я указал временной e-mail, и несуществующую ICQ, но это мое право и не дает обменнику держать и удалять мои заявки без возврата. Также я понимаю что седне выходные ну уж больно мне не верится что проблема в этом.

Админ Xzzx.biz что вы на это скажете?
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

У них были технические проблемы. У меня тоже платеж биткоин подвис. Сейчас все завершено. Напиши в саппорт, должны решить
 

IfyMoth

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Процесс пошел, заявка появилась, на тикеты не ответили. Напишу результат.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Процесс пошел, заявка появилась, на тикеты не ответили. Напишу результат.

С бтц софтом были сложности, которые решены в субботу. На биткоин.орг есть наши сообщения по этому поводу.
И в субботу же оплата по вашим заявкам зафиксирована, а к настоящему моменту - заявки обменялись и выплачены.

Касательно указания несуществующих данных емайл и проч при регистрации- это безусловно ваше право , однако если каким-то образом вам станет недоступен доступ к аккаунту - восстановить его не получится

добавлено через 1 час 6 минут

Любезнейший, вам сделан возврат . и вам следует идти дальше..
Уверен ваша фатальная неспособность выполнить несколько простых действий доставляет вам множество хлопот, так же как и нам - нетерпимость некоторых наших сотрудников к хабальству клиентов.
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сколько уже работаю с данным сайтом, проблем не возникало. Нареканий нет. Пополнение Паймер происходит уже очень быстро. Меня все устраивает, как постоянного клиента.
 

kir1381

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Добрый день, вижу тут пишут отзывы о сервисе, ну и я не пройду мимо. Пока отзыв не сформирован , но я так понял тут админы отвечают гораздо чаще чем в аське. Значит свой вопрос напишу тут:
Что бы поменяло если б я был представлен в сети? или допустим не был? Поясните этот момент. Повлияло бы это на скорость загрузки чеков Паймер?

Жду ответа хоть тут.

P.S

Самое что интересное один чек который я для проверки обменял, он загрузился за 3 минуты и все прошло успешно. И я выполнил обмен без вопросов. Потом решил сразу и по больше и все, зависло, жду.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сегодня производил обмен крупной суммы, проблем нет, услугами доволен, пользуюсь не первый раз, работают хорошо.:i-yes:
 

kir1381

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Сегодня производил обмен крупной суммы, проблем нет, услугами доволен, пользуюсь не первый раз, работают хорошо.:i-yes:


Направление обмена имеет значение, я тоже обменивал Перфекты на веб мани, проблем не было, а вот хотел поменять наоборот и все, приехали 2К там зависло.

добавлено через 24 минуты
Я не ругаю сервис , я хочу получить ответы на свои вопросы. На каких основаниях произошла задержка загрузки чеков Паймер? Если до этого чек который я загрузил для теста обмена , загрузился в течении 3-х минут, а как загрузил побольше то все , задержка. Объясните причину.

добавлено через 26 минут
А суппорт сервиса виртуозно обходит вопросы стороной, чтоб не отвечать на них. На почве этого напрашивается вопрос, ЗАЧЕМ создавать обратную связь, суппорт, и т.д если ВЫ там не отвечаете?

добавлено через 17 часов 48 минут
Всем доброе утро. Вот немного математики, на сайте у Вас написано возможна задержка до 16 рабочих часов но не более. Хорошо. Считаем. Допустим в среднем рабочий день любого банка начинается в 8 и до 20 (это 12 часов). Вы естественно не банк и Ваше рабочее время ну к примеру с 9 до 16 (это 9 часов) . Я вчера загружал чеки еще до начала Вашего рабочего дня. Как следствие уже прошло 9 рабочих часов загрузки чеком. Это значит что в 16.00 все чеки должны быть загружены (пройдет ровно 16 часов). Если этого не будет, то это нарушение Ваших же прав. Жду 16.00 .А по сути прошло ровно сутки.
 
Последнее редактирование:

kir1381

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

по правилам 16 часов прошло. Денег нет. Наводит на мысли.

добавлено через 7 минут
Ставлю в известность всех, сайт пошел на прямое нарушение правил, по истечению 16-ти часов описанных на сайте как возможная задержка, денег не поступило. Сумма зависшая в сервисе эквивалентна старенькому Фольксваген гольф 2 1980 года. Что еще ужасней мне еще за эти деньги нужно ответить т.е это не мои. Администрация полностью игнорирует мои сообщения и никак не выходит на контакт.
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Я не ругаю сервис , я хочу получить ответы на свои вопросы. На каких основаниях произошла задержка загрузки чеков Паймер? Если до этого чек который я загрузил для теста обмена , загрузился в течении 3-х минут, а как загрузил побольше то все , задержка. Объясните причину.
.

Так вам три раза ответили в тикетах что информация на сайте. В том числе и информация о том какие вм обрабатываются без задержек. Вы прочитали про 16 часов а следующее предложение не осилили .

Ваш старенький Фольксваген давно обработан и уехал с доплатой на ПМ.
 

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

переодически пользуюсь сервисом.
единственное что сейчас биткоины не продать сервису напрямую. предлагают на бирже продавать
 

Sotovic

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

ваер на каких условиях примете ?
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Особая благодарность за почти мгновенное зачисление чеков паймер. Надеюсь так будет всегда.

добавлено через 16 часов 4 минуты
Ваш старенький Фольксваген давно обработан и уехал с доплатой на ПМ.

Долго смеялся над этим высказыванием. Отлично придумано!

Сегодня загружал чеки, прошло не более 2-3 минут. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу