Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 8

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

а сколько времени занимает обмен Телебанк --> LR??? В субботу днем заявку создал, потом следовал инструкции, создал для проверке оператора оплату через этот тип 29. И вот, ничего пока не меняют. Стоит статус ожидания оплаты от клиента.
 

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Только что сделала обмен:
Вы отдаете: 64.00 LRUSD
Вы получаете: 61.00 WMZ


Все прошло быстро, без проблем. Единственный недостаток в данном обмене - можно было указать только целое значение числа LRUSD.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

а сколько времени занимает обмен Телебанк --> LR??? В субботу днем заявку создал, потом следовал инструкции, создал для проверке оператора оплату через этот тип 29. И вот, ничего пока не меняют. Стоит статус ожидания оплаты от клиента.

Обмен Телебанк->LR занимает 3-5 минут с момента корректной оплаты обмена с вашей стороны.
Вы заявку похоже не оплатили. Создания СПИ в телебанке недостаточно для оплаты.
Если все же надумаете научиться работать с Телебанком и менять ЛР через нас, то сделайте новую заявку на обмен т.к. текущая уже не действительна.
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Я разобрался, всё, удачно. благодарю что подсказали. обмен произошел за пару минут, может даже быстрее!

Dear Aleksandr,

You have received a payment to your account U4490567 (windowsxp):

Date: 9/16/2012 3:01 PM
Batch: 110591789
From Account: U3598184 (XZZX)
Amount: $30.00
Memo: PID_W3Q3Q2W3Q63601: VTB24, 1****06 - LR, U44****7

Thank you.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Да, и в правду ,что с сайтом обменника?

Хороший сервис.

Офигеть какой хороший...почти сутки не могут чек загрузить (предыдущий чек тоже часа три грузили)...уже 3 сообщения отправил...тишина....(по ИХ регламенту на автомате в течении 0,5 часа МАХ). С учетом того что мне еще один чек надо будет грузить злюсь еще больше....Знай я их WMID уже бы иск подал...за мошенничество...блокнули бы им хотя бы WM кошельки мож тогда бы поумнели...:dirol: (так они наверное боятся и нигде такой инфы не выкладывают)))))) Так что сервис-суппорт-и- просто- нормальное -отношение- к -клиентам отсутствуют ...повелся на курс...а бесплатный сыр всем известно где... Никому не советую совершать здесь обмен....во всяком случае пока они не научатся отвечать за свои слова (регламент)....или пусть переписывают регламент...чтобы жалоб не было...пусть пишут..АВТОобмен-обмен совершается в течении суток=:)))))))

добавлено через 35 минут
Уже полчаса оплаты жду, долго работаете. Хотел вас порекомендовать, теперь не буду. Для автообменника плохой сервис.

Ды надо модераторам вообще написать чтобы они убрали слово АВТОобмен- так как АВТО у них не работает....

добавлено через 4 часа 38 минут
Уважаемый представитель данного сервиса, что же Вы молчите? (Вы же на сайте)???

добавлено через 4 часа 44 минуты
О-О-О-О Вижу что деньги появились...в 13-30 ответили на мой запрос по внутренней связи....(с учетом того , что написал я им еще вчера в 18-13 Мск) Что же..у меня еще один чек есть...в течении дня проверю как опять будет работать "автомат".....
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

АВТОобмен-обмен совершается в течении суток=:))))))

Ваши чеки попали под проверку оператором в ручном режиме. Такое периодически случается при загрузке более 300 вмз в сутки от новых клиентов.

Да и крайне рад, что ситуация вас так позабавила (судя по кол-ву смайликов) и навеяла приятные фантазии относительно нашего наказания. Уверен, что вы раскрыли нам далеко не все из них )
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Ваши чеки попали под проверку оператором в ручном режиме. Такое периодически случается при загрузке более 300 вмз в сутки от новых клиентов.

Да и крайне рад, что ситуация вас так позабавила (судя по кол-ву смайликов) и навеяла приятные фантазии относительно нашего наказания. Уверен, что вы раскрыли нам далеко не все из них )

Ну с учетом того что я все таки начал загрузку еще одного чека...то да...забавно...Кстати чек который я поставил на загрузку уже загрузился..не пришлось ждать в этот раз...))))
 
Сверху Снизу