• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте для покупки и продажи криптовалют - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Re: Yahoo Finance добавит возможность обмена Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Ca

Мне лично не нравится этот портал, но новость позитивная для крипто-рынка.
интересно, что там за комиссия будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Re: Yahoo Finance добавит возможность обмена Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Ca

интересно, что там за комиссия будет.
Не важно:)
Все равно там никаких торгов не будет, поскольку этот портал вообще не популярен в странах СНГ;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Re: Yahoo Finance добавит возможность обмена Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Ca

Не важно:)
Все равно там никаких торгов не будет, поскольку этот портал вообще не популярен в странах СНГ;)
а, ну да, эта же услуга работает только для американцев, т.к. покупка происходит через Coinbase или Robinhood (указано в статье)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте для покупки и продажи криптовалю

bizneser, я не к вам конкретно, а скорей к автору источника которым вы пользовались, хотя конечно и вы могли его поправить ;) как и прочие рерайтеры.. не один из трех не внес правки в заголовок новости ( ребят, ну вы же не роботы, хоть поверхностно можно проверить ху из ху, что новость, а что громкие слова, рассчитанные не на то чтоб информировать, а на то чтоб пошуметь без повода.

ну вранье и в этом заголовке...

Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте для покупки и продажи криптовалю
нет там такого как минимум для меня

как и в этом

Yahoo Finance добавит возможность обмена Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Ca
хотя тут хоть в будущем времени.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Re: Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте для покупки и продажи криптовалю

ну вранье и в этом заголовке...

нет там такого как минимум для меня

как и в этом

хотя тут хоть в будущем времени.
а что не так-то в тексте новости?
у меня отмечено в последней строчке:
Опция работает только для резидентов США, так как покупка происходит через Coinbase или Robinhood.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте для покупки и продажи криптовалю

у меня отмечено в последней строчке
в том -то и дело что в последней строчке... или мелким шрифтом :)

ладно утрирую как всегда,

давайте опубликуем такую новость:
завтра будут раздавать по сто баксов,
в последней строчке, чтоб увидеть которую, нужно перейти по линку:
счастливыми обладателями их окажутся владельцы паспортов с номером оканчивающемся на 000 000, если они родились 29 февраля.
новость без этой строчки в заголовке привлечет многих.. а вот ее ценность для большинства, весьма сомнительна.

почему эту важную инфу не добавить в первую строку? понятно, никто дальше первой и читать не будет, а так прочитают, вот только другие ваши новости они читать не будут, в курсе что в первых строчках инфа, мягко говоря не полная.

зы, не поймите это как замечание модератора, для этого есть другие инструменты,

я не только модератор, я еще и читатель форума, которого подобные неполные заголовки, причем не только у вас, изрядно раздражают ( фактически заманивая в тему, а там мелкий шрифт или последняя строчка поясняющая что эта инфа не для меня..
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.234
Re: Yahoo запустила новую функцию на своем веб-сайте для покупки и продажи криптовалю

в том -то и дело что в последней строчке... или мелким шрифтом :)

ладно утрирую как всегда,

давайте опубликуем такую новость:

в последней строчке, чтоб увидеть которую, нужно перейти по линку:

новость без этой строчки в заголовке привлечет многих.. а вот ее ценность для большинства, весьма сомнительна.

почему эту важную инфу не добавить в первую строку? понятно, никто дальше первой и читать не будет, а так прочитают, вот только другие ваши новости они читать не будут, в курсе что в первых строчках инфа, мягко говоря не полная.

зы, не поймите это как замечание модератора, для этого есть другие инструменты,

я не только модератор, я еще и читатель форума, которого подобные неполные заголовки, причем не только у вас, изрядно раздражают ( фактически заманивая в тему, а там мелкий шрифт или последняя строчка поясняющая что эта инфа не для меня..
Ваша позиция ясна), но Вы не обращаете внимание на то, что банально вся информация не поместилась в заголовке. просто места для символов не хватило), поэтому мною (как и в источнике) некоторая информация размещена в конце статьи.
 
Сверху Снизу