• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 11

Shockra

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Подвис вывод sib, тех поддержка молчит, к сожалению.

Есть ли представители yobit на форуме, которые могут помочь?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Неужели и эта биржа идёт по пути скама? А жаль, неплохая была. Думал её пополнить, а тут походу дела - глобальные проблемы
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

На счет глобальности проблем, это ваше мнение, оно не характеризует действительность.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,114
Реакции
6,427
Поинты
15.025
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

а тут походу дела - глобальные проблемы

На счет глобальности проблем, это ваше мнение, оно не характеризует действительность.
судя по постам здесь на форуме и в чате самой биржи ,
то постоянно проблемы у людей с зачислением и выводом средств с биржи,
служба поддержки и модераторы делают вид что всё норм и не спешат отвечать на тикеты,
хотя банят людей в чате быстро )))
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Не отрицаю, что проблемы есть, но я ввожу и вывожу только крипту и все нормально всегда, у многих также.
П.С. Насколько я помню, на эту биржу плевались с самого ее зарождения. Как по мне, лучше работать хоть как чем никак.
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Не отрицаю, что проблемы есть, но я ввожу и вывожу только крипту и все нормально всегда, у многих также.
П.С. Насколько я помню, на эту биржу плевались с самого ее зарождения. Как по мне, лучше работать хоть как чем никак.
Это вы любите себе нервы пощекотать? Проблемы с вводом/выводом, а вы работаете с биржей. Вам бтс-е мало что ли? Завтра и крипту перестанут выплачивать, будете тоже о проблемах писать и рассказывать, что всё нормально
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

судя по постам здесь на форуме и в чате самой биржи ,
то постоянно проблемы у людей с зачислением и выводом средств с биржи,
служба поддержки и модераторы делают вид что всё норм и не спешат отвечать на тикеты,
хотя банят людей в чате быстро )))

Просто аудитория у проекта выше чем задумывалось.
У каждой системы есть баги и лаги, это стандартная ситуация.
Даже у таких надёжных (как принято теперь думать) проектов как Яндекс, Webmoney, Perfectmoney... (я привёл только платёжки, потому что они всем известны) были проблемы и с зачислениями и с переводами.
А почему? Потому что система не была обкатана и тем более когда не хватает персонала по обслуживанию самого проекта, то проблема становится ещё более напряжённой.
Это так называемый период посвящения :wink2:

P.S.
Не губите биржу критикой. Админ у неё вроде не жадный, чужёго не берёт в отличии от сами знаете каких, так как маркетинг самой биржи расчитан на постоянную автоматическую прибыль от сделок всех участников проекта.
Я думаю также уместна будет в этом посте ссылка на решение впросов
касаемо самой биржи в этой теме
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Это так называемый период посвящения
А я должен на это "посвящение" заплатить 165$?

Админ у неё вроде не жадный, чужёго не берёт
Мои 165$ не в счет? А, ну да, они люди то хорошие, а для хороших людей ничего не жалко!

Я очень хороший человек! И в этом со мной согласны я и мои жена, мама, папа и кошка. SV4, заплатите мне 165$.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

А я должен на это "посвящение" заплатить 165$?

Мы все прекрасно понимаем куда лезем, когда регистрируемся в проектах (об этом не всегда чётко, но расписано в правилах каждого проекта)


А, ну да, они люди то хорошие, а для хороших людей ничего не жалко!
Я очень хороший человек! И в этом со мной согласны я и мои жена, мама, папа и кошка. SV4, заплатите мне 165$.

И я тоже с Вами согласен, что Вы хороший человек, почему бы и нет :_6:
Вернуться Вам эти деньги, не в этом, так в другом проекте.

P.S.
Когда я начинал заниматься бизнесом в интернете и потерял 80 000 руб. в никуда, я тоже очень сильно расстроился (тем более это были, как тогда казалось НЗ). Но спустя определённое количество времени всё вернулось на место с огромным профитом.

И кстати
добавлено через 28 минут
Спасибо активно не говорящему в этой теме vagh за унылое ****о :crackup:
 
Последнее редактирование:

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Мы все прекрасно понимаем куда лезем, когда регистрируемся в проектах (об этом не всегда чётко, но расписано в правилах каждого проекта)

Когда я начинал заниматься бизнесом в интернете ("полез" в хайпы) и потерял 150 000 руб., то вообще не расстроился, потому что точно знал, что "сажусь играть с шулерами" и изначально предполагал нечто подобное. И это знание о хайпах я почерпнул из разных сайтов, в том числе из этого форума. Но, повторюсь, изначально ЗНАЛ на что иду. И я пишу о своих жалких 165$ не потому, что я "разорен:facepalm2:", а для того чтобы другие ЗНАЛИ изначально, что YoBit.net не респектабельная биржа, а аферисты и воры-крохоборы.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

И я пишу о своих жалких 165$ не потому, что я "разорен
Получается ни ответов от техподдержки ни зачисления нет и полная тишина. Это уже не похоже на биржу, а больше на приём средств.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Это вы любите себе нервы пощекотать? Проблемы с вводом/выводом, а вы работаете с биржей. Вам бтс-е мало что ли? Завтра и крипту перестанут выплачивать, будете тоже о проблемах писать и рассказывать, что всё нормально

Чего щекотать то, я работаю с несколькими биржами и отвал одной будет неприятным, но не сокрушительным.
Проблемы есть у кого-то, и это скорее связано со сбоем, а не как они кричат "отжимом бабла" поддержка не отвечает скорее всего потому, что большой наплыв тикетов. При чем здесь бтц-е, это немного другая история.
Также орали на битфайнекс когда китай перекрыл фиатные шлюзы (если я правильно помню) также орут на полоникс, что завтра скам, уже пол года.
Я лишь о том, что как бы хорошо не работала биржа я все равно не буду использовать только одну, и вы конечно можете не верить моему опыту, но в 80% случаев проблемы из-за "ровности рук" самих пользователей, я не утверждаю, что там выше постами у людей именно с руками что-либо не так и я не говорю, что биржа будет работать 100 лет, может завтра ее не станет, но стратегия разделения рисков для меня оптимальна, поэтому я ее придерживаюсь.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Проблемы есть у кого-то, и это скорее связано со сбоем, а не как они кричат "отжимом бабла" поддержка не отвечает скорее всего потому, что большой наплыв тикетов. При чем здесь бтц-е, это немного другая история.
Извините, но это как? Наплыв или не наплыв, но биржа должна отвечать, если огромный наплыв, делают новости на сайте.


Также орали на битфайнекс когда китай перекрыл фиатные шлюзы (если я правильно помню) также орут на полоникс, что завтра скам, уже пол года.
Если произойдёт, что говорить тогда будете?
но стратегия разделения рисков для меня оптимальна
Вы хотите сказать, что для Вас риски приемлемы, что ввод и вывод фиата - не осуществляется или осуществляется с проблемами?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Извините, но это как? Наплыв или не наплыв, но биржа должна отвечать, если огромный наплыв, делают новости на сайте.
:biggrin2: Это вопрос философский, что одни незнакомцы должны другим незнакомцам не заключив при этом никаких договоров, не могут они ответить или не хотят, есть как есть, мне не мешает, я не требователен, будет не нравится что-то я просто уйду.

Если произойдёт, что говорить тогда будете?
Ничего, это круговорот жизни, одно уходит - другое приходит. :wink2:

Вы хотите сказать, что для Вас риски приемлемы, что ввод и вывод фиата - не осуществляется или осуществляется с проблемами?
Да, если проблемы только с фиатом, а крипта летает без проблем (что от этой биржи мне и нужно) то риски приемлемы.

П.С. Серьезно, у меня нет времени и желания разводить полемику, я не увидел здесь проблем вселенского масштаба, да и вообще все, что я говорю, это субъективное мнение, истинна мне не известна.
Эти разговоры ни к чему не приведут, я никого не призываю использовать данную биржу.
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Да, если проблемы только с фиатом, а крипта летает без проблем (что от этой биржи мне и нужно) то риски приемлемы.
Ответ оптимистам:
Еще немного, и будет два с половиной месяца как я жду вывода денег. Деньги с баланса списали, но так ничего и не вывели. Вывода денег нет, ответов в тикетах нет. Уважаемые представители биржи, пожалуйста, выведите деньги.
У меня как раз криптовалюта и "зависла". Продолжаю ждать вывода средств, пока везде тишина, на кошельке пусто, в тикетах не отвечают.

поддержка не отвечает скорее всего потому, что большой наплыв тикетов.
Погуглите отзывы по разным биржам. О "молчаливости" техподдержки YoBit.net уже "слагают легенды"... Видимо, это все-таки не нормально для бирж.

я работаю с несколькими биржами
Если один раз деньжат завалить, а потом через полгода выводить, то можно и на 100 биржах работать. А для внутридневной торговли глаз и рук хватит на несколько бирж и несколько криптовалют?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

П.С. Серьезно, у меня нет времени и желания разводить полемику, я не увидел здесь проблем вселенского масштаба, да и вообще все, что я говорю, это субъективное мнение, истинна мне не известна.
Эти разговоры ни к чему не приведут, я никого не призываю использовать данную биржу.
Вы её увидите. как в один прекрасный день, не будет открываться сайт
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

YoBit

Какого лешего у вас не выводятся NLG?! :(
Два дня уже как.
https://yobit.io/ru/trade/NLG/BTC
Не залить не вылить!

Какая-то местечковая торговля ...
 

o555355

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Здравствуйте. Это уже мой крик отчаяния, так как на тикеты биржа не отвечают уже почти 50 дней.
Прошу помочь сообщество форума и привлечь внимание администрации биржи YoBit.
Мой логин на бирже - o555355
Пополнял значит баланс я этой биржи в монете Monaco (MCO) 47 дней назад на адрес биржи 0xfa2285bfa7a7a61189c67113aaaaabab2e492b0d .
Txid транзакции: 0x4bc9e427f2d745d079d7212651896f79736538b235ba77fdc5dae6bd297d9187

Денег на счету до сих пор нет, то судя по блокчейну сразу-же выведены администрацией.
Администрация полностью игонорирует созданные тикеты не разу не прочитав ни один. Ни на русском ни на английском языках.
Прошу разобраться в данной ситуации и зачислить деньги на мой баланс.
По текущему курсу кидок составляет порядка 1200$
Спасибо.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,140
Реакции
483
Поинты
42.221
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Администрация полностью игонорирует созданные тикеты
Сомнительная какая-то биржа получается. Полоникс и то за 14 дней отвечат на тикеты :) А Биттрекс за сутки!
 

Piezolit

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Привет! Вопрос такой. Кто пользуется ботом BetBotz-Yobit.io? Проблема такая, постоянно останавливается и приходиться все время следить за ним.
 
Сверху Снизу