• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 7

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

какая-то мутная биржа
без регистрации нет возможностей посмотреть варианты ввода-вывода?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100

Вложения

  • yob.png
    yob.png
    17.6 KB · Просмотры: 217

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

dealnow

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
разрешено ли ввести киви, а вывести биток, к примеру?

Это одна из основных функций биржы.
Через киви вводите какую либо фиатную валюту (рубли, доллары), торгуя на бирже обмениваете ее на какую либо крипту, выводите ее на соответствующий адрес.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Это одна из основных функций биржы.
Через киви вводите какую либо фиатную валюту (рубли, доллары), торгуя на бирже обмениваете ее на какую либо крипту, выводите ее на соответствующий адрес.
допустим ввел рубли с киви, но я нашел покупку битка в бирже только за доллары, каки образом купить за рубли?
пс. нашел, ликвидность совсем никакущая, если прикупать 2-3 битка то становится невыгодно
 
Последнее редактирование:

rsem

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Хорошая биржа. Я здесь торгую.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Жалоб много на эту биржу за то, что не выводят средства
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Жалоб много на эту биржу за то, что не выводят средства
уже второй год работаю на этой бирже, еще не разу не было задержек. Перед выводом надо смотреть активность кошелька, иногда они на тех.работах и потому на долго зависают, но это невнимательность проблема самих людей а виновата почему то биржа.
 

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Вчера решил тоже попробовать investBox на данной бирже. Приглянулся план от 50 ЕСО под 4% в сутки.
Прикупил 50 монеток примерно 200$ получилось
Сегодня уже + 2 монетки!
Понравилось что процент сложный, т.е. завтра 4% будут начисляться уже на 52 ЕСО
Понаблюдаю как будут дела обстоять...
 

Vopon

Любитель
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
1,297
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Уже вторые сутки не могу вывести купленные TKN.
В кошельке висит сообщение "технические работы".

Обратился в поддержку, ответили, что "займет какое-то время" на дальнейшие вопросы молчат уже сутки.
 

Вложения

  • yobit.jpg
    yobit.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 86

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Уже вторые сутки не могу вывести купленные TKN.
В кошельке висит сообщение "технические работы".

Обратился в поддержку, ответили, что "займет какое-то время" на дальнейшие вопросы молчат уже сутки.
Это типичная проблема по нераспространенным монетам. Постоянно то кошельки чинят, то не работают, то еще чего-то... Не только на Yobit
 

vipstar95

Новичок
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Ерунда! Я поставила на вывод, а на следующий день кошелёк закрыли на тех.работы!
В результате монеты висят с 1 июня! в Общей сумме более 1.5 битка!
 

Shockra

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Если есть такие проблемы с выводом, то как-то напрягает. Или вывод по месяцу это нормально?)
 

Vopon

Любитель
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
1,297
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Еще немного добавлю:

На Yobit в описании валюты по символу TNK значится TrollTokens и ссылка ведет на форум биткоинталск именно Трольтокена, у которого в заголовке написано, что то вроде "он затролил нас всех". Однако на коинмаркете и на битрекс эти же символы означают TOKENCARD с совершенно другой веток в биткоинталкс и обявленного почти на год позже TKN

Очень похоже на то, что Yobit вводит в заблуждение
 

Dmitriy Anatole

Новичок
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дошли средства на Yobit.

Здравствуйте всем!

Три дня назад решил пополнить Yobit с помощью Perfect Money. Отправлял USD.
Уходят они, значит, с Perfect, а на Yobit не зачисляются, даже в категории «В ожидании зачисления» не фигурируют. Меня это как- то напрягло.
Отправляю для эксперимента мелкую сумму 0,3 бакса- приходит мгновенно. Напряг стал ещё больше.
Ну ладно, думаю, первая сумма то была большая, у них максималка на ввод- 2 дня, буду ждать.
Через 2 дня пишу в поддержку Yobit, отвечают, показывают транзу на 0,3 доллара, а о той первой сумме, что была в разы и разы и разы больше- молчок.

В поддержке Perfect Money говорят, что, действительно, передача была временно заблокирована системой защиты, извиняются и подтверждают, что средства все же, несмотря на задержку были отправлены.

По итогу: прошло более 3х суток, средства не появились ни на балансе, ни в разделе «В ожидании зачисления».
Поддержка Yobit больше не отвечала.
Если кто- либо сталкивался с подобным или может чем- либо помочь, буду рад.
Также буду держать в курсе о том, есть ли сдвиги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Не дошли средства на Yobit.

Отправляю для эксперимента мелкую сумму 0,3 бакса- приходит мгновенно. Напряг стал ещё больше.
Ну ладно, думаю, первая сумма то была большая, у них максималка на ввод- 2 дня, буду ждать.
Через 2 дня пишу в поддержку Yobit, отвечают, показывают транзу на 0,3 доллара, а о той первой сумме, что была в разы и разы и разы больше- молчок.
А вы первый раз на крупную сумму денег пополняли счет Yobit при помощи ПерфектМани?
 

Dmitriy Anatole

Новичок
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не дошли средства на Yobit.

Да, первый раз.
Отправляя, и подумать не мог, что будут проблемы, так как мониторинг отзывов указывал в основном на траблы с выводом.
 

borcheris

Новичок
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Ну 13 или даже 17 раз подряд точно не было выигрышей у меня в DICE а проигрыши тут как тут, короче скажу одно, там есть много махинаций о сливаниях денег с аккаунта, советую быть крайне осторожным и работать только в бирже...
 

lsl

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не дошли средства на Yobit.

Завел 80 баксов на аккаунт через ПМ, деньги не пришли. Создал 2 тикета в техподдержку, уже неделю нет ответа. Очень как-то всё подозрительно.
 
Сверху Снизу