yours-american-dream.com - Yours American Dream - Страница 27

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Да я согласен, можно и спать и утром вывести, но вспомните сообщение кронакса" Ребята, нас взломали...."
добавлено через 1 минуту
Я ведь так и начинал, реинвест-реинвест-реинвест-...., нот суммы вкладов были тогда меньше и потери меньше, а сейчас вроде и вкладываешь больше и теряешь намного бельше

В это я не верю.
Хотя о коддосе - их предупреждали.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Да я согласен, можно и спать и утром вывести, но вспомните сообщение кронакса" Ребята, нас взломали...."
добавлено через 1 минуту
Я ведь так и начинал, реинвест-реинвест-реинвест-...., нот суммы вкладов были тогда меньше и потери меньше, а сейчас вроде и вкладываешь больше и теряешь намного бельше

Ну так о коддосе их не предупреждали что ли? У них есть такие случаи и их достаточно.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
The Money Maker а че толку в них писать. они при таких раскладах не вернут ничего все равно. и кошели они те не забанят. скажут будьте осторожнее щеглы) и то через несколько дней, когда все забудут)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
С ЛР:

Dear User.

Please note that some scam companies uses the API (Automatic Payment Interface) to access the Liberty Reserve accounts. If any company is asking to create an API to receive a payment, please be carefully about how to configure that application. Nobody can tell you which parameters use to configure the account (password, security words, Api name etc). Please verify if in your account exist any API active, go to merchant tools, API and check if there is any Active API. If yes, please select the active API and then click on DELETE button. Is important to know the API is NOT mandatory to receive or send any payments. A real Merchant will never ask to create a API under his own parameters.

Regards,
Peter
Business Department
Liberty Reserve S.A.
********************
-We do NOT offer investments opportunities of any kind, please beware of hackers trying to scam you stating otherwise! -


Второй ответ:

Dear Mark.

In this case we will need the respective order issued by your country courthouse to start the investigation and freeze any account, this is the procedure according to the Privacy Policy, we can not touch any account without the respective order. You need to ask for that order according to the report that you will make in your country legal entity.

Regards,
Peter
Business Department
Liberty Reserve S.A.
********************
-We do NOT offer investments opportunities of any kind, please beware of hackers trying to scam you stating otherwise! -
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
ГК нифига не вернут - скажут "сотни пирамид пашут без взломов - а вашу вдруг взломали?"
ну или как вариант - "вы скрипт ковыряли и дыры создали"

а ПМ и ЛР не уверен что будут делать что то ради пирамиды, это против их правил...
 

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
итак. цель вывести все деньги из лр и пм.

1. сломать скрипт гк, пополнить через это баланс на миллион и так спокойно вывести.
область фантастики. не возможно.

2. через апи на валютах. возьмем лр.
итак нужно знать имя стора и пароль к нему (которые нигде не отображаются и не афишируются), чтобы сгенерировать ссылку.
и даже в таком случае ГК не даст этого сделать, потому что таких денег нет на балансе.
с ПМ еще сложнее. нужно иметь IP такой же как у сервера, раздобыть его куки!!!, знать секретное слово и пароль.
Оба варианта не прокатывают ни при каких условиях.

Про взлом самого апи на сайте валюты я писать не буду, ибо это полный уже бред.


ИТОГ. админ тупо развел на бабло, причем не очень граммотно. он видимо забыл, что тут могут быть люди соображающие намного больше него.

ЭПИЛОГ. ребята, завязывайте с ним. он ничем не лучше скамера и кто знает чем закончится его очередное творение. может его тоже `взломают` раз пошла такая пьянка.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Мне ситуация самому очень не нравится и я лично в хорошем минусе по проекту на данный момент, но что касается слива -
один из трех шел по отчету через мой счет в проекте, причем на ПМ хотя у меня были депо только в ЛР. Бонусов и самого вывода в статистике нет, как нет этих выводов и в общей статистике проекта. Ну так как это было сделано, Gubernator ?
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
хорош на админа все валить! Он всегда честно работает! Если он был скамером он давно уже бы всех кинул! Что то вы все забыли как в одном проекте он свой 800 дол вкинул! И в амереканской мечте комиссию даже не брал! Скамер бы так сделал бы??
 

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне ситуация самому очень не нравится и я лично в хорошем минусе по проекту на данный момент, но что касается слива -
один из трех шел по отчету через мой счет в проекте, причем на ПМ хотя у меня были депо только в ЛР. Бонусов и самого вывода в статистике нет, как нет этих выводов и в общей статистике проекта. Ну так как это было сделано, Gubernator ?

через хистори в базе данных проекта я могу за 5 минут сделать, что даже самый честный вывел все деньги через счета путина. и даже кошелек выводной там будет твой. хотя деньги на другой улетели.
вот тут не сложно.
а взлом ГК через иньекцию не то что невозможен, его уже как пару лет нет в природе.

добавлено через 3 минуты
хорош на админа все валить! Он всегда честно работает! Если он был скамером он давно уже бы всех кинул! Что то вы все забыли как в одном проекте он свой 800 дол вкинул! И в амереканской мечте комиссию даже не брал! Скамер бы так сделал бы??

вы так говорите, потому что не знаете как работает сервер и скрипты.

админ. еще раз поздравляю с удачным скамом. теперь даже если в следующий разтё ты напишешь что деньги ушли по вине системы случайно на кокосовые острова, все тебе поверят. браво.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,360
Реакции
11,395
Поинты
0.000
Сверху Снизу