• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTrip увеличил лимиты своего цифрового кошелька

1.png


Мультивалютный электронный кошелек YouTrip (Гонконг/Сингапур) увеличил лимиты этого цифрового кошелька и оптимизировал свои решения по обеспечению безопасности.

Сообщается, что YouTrip стремится предоставить своим клиентам и пользователям возможность воспользоваться удобными, гибкими и безопасными решениями при совершении трансграничных платежей. Клиентам будет разрешено хранить в своих кошельках до 20 000 сингапурских долларов ($15) в любой момент времени, а также пользоваться годовым лимитом расходов в размере 100 000 сингапурских долларов ($75).

Новый увеличенный лимит средств можно использовать в кошельке YouTrip для таких покупок, как проживание в отеле, семейные расходы, а также авиабилеты.

Помимо увеличения расходных лимитов кошелька, YouTrip сосредоточится на оптимизации безопасности своих пользователей, запустив новые меры по предотвращению мошенничества, которые были разработаны для дальнейшей защиты клиентов от мошенников и других несанкционированных действий.

Также клиенты смогут воспользоваться оптимизированным процессом аутентификации. Дополнительный уровень защиты обеспечивается лимитом транзакций в 1 000 сингапурских долларов для сервиса YouTrip Send, направленным на минимизацию потенциальных потерь от несанкционированных платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу